Погуляли замечательно :)

Trof

Moderator
Команда форума
Предлагаю встретиться у меня на конюшне. Имеется домик - теплый, светлый, с чайником, плитой, холодильником, мангал ;)
Хозяйка конюшни "за".
Единственное условие - без спиртных напитков. Купить тортики, салатики (вилки-ложки-тарелки-стаканчики, стоить это будет если нас будет много не дорого, с носа рублей по 50...), посидеть, поболтать, фотки поглазеть, познакомитесь с Громом, можно будет покататься на нем.

Давайте голосовать кто когда может. Предлагаю в любую субботу или воскресенье. Лучше часов в 12-14. Пока посидим, коней покормят. ДА и светло пока. Потом же разъезжаться надо будет, не ночью же сидеть, правда?

Чего-то еще хотела сказать... забыла.. вот память...

А, нужно обязательно купить презент Ларисе Борисовне и Людмиле Ивановне (хозяйке конюшни и тренеру) за то, что "приглашают" нас к себе. Как думаете?
 
Здорово там у вас! Почти как у нас в Мустанге! :) :wink: 8)
 
Ура,
Татьяна, ты просто мои мысли читаешь, чесное слово!!!!!Читала 5 сек назад про всиречу конников в Эстонии, и подумала, надо всем Питерским встретится!!! И тут же вижу твою тему!!!!

Татьяна, у меня еще к тебе личная просьба, у меня почему то не грузится твой сайт, не могла бы тв скинуть мне фотографии с Юлии Русаковой 2003 (по моему, но может 2002), Марина Ковальчук на Дублере, это просто наша девушка и наш жеребец, и еще там же Кира Комякова на Притти Максе, пожалуйста!!!
 
Жители славного града петрова, вы что!!!! :shock: :shock: :shock:
не хотите устроить встречу???? :? :shock: :)
 
Т-та хотим, хотим. :)
ТОка, может, без салатов всяких обойдемся...После энтих салатов остается всякая грязная посуда, вилки и все такое...Бррр...
Мяса побольше, соков там всяких, ну и огурцов-помидоров-перцев, что там еще бывает. Ну вот ежели кто мяса не ест...Тут надо подумать.
Тортики...Я вот не представляю, как после шашлыков можно еще тортики есть... :roll:
Хе, а как скидываться будем?
Надеюсь, когда с датой определимся, Тань, ты расскажешь как добраться собственными силами...
А так я - за 22. Все-тки три выходных не шутка. :)
 
Список составить - идея хорошая.
А салаты всё же нужны - есть среди конников 100%-ные вегетарианцы. Да и я не против салатиков. Просто не надо их закупать много.
Торты после шашлыков, я полностью согласна, плохо пойдут. Но если взять какие-нибудь вафельные или бисквитные (где нет крема и взбитых сливок), то они и после шашлыков пойдут нормально. Только с чаем или кофе. Соки - это под шашлык.
А грязная посуда покидается в помойку - ведь она же одноразовая.
А добираться, можно заранее договориться с теми, кто уже был у Троф и встретиться на Ладожской. Единственная проблема - в одну маршрутку мы не поместимся, а ходят они редко. Вроде там ходило ещё что-то больших размеров. Надо постараться поехать на этом большом.
2 Frompiter Если хочешь получить фотки с тех соревнований позвони Ане Осиповой, она там много фоток делала, я у неё четыре толстые пачки их видела. Конечно, они у неё не самые дешевые (если сравнивать с обычными фотками), но для профессиональных фотографий это дешево.
 
а далеко от Ладожской??? Хоть приблизительно, где???? По любому надо в метро встретится, и ехать
Как скидываться будем???
 
Ой, классно, классно Тань ты гений!!!!!!!!!!!!
Мне все равно главное в воскресенье...

а далеко от Ладожской??? Хоть приблизительно, где???? По любому надо в метро встретится, и ехать

Мы ехали минут 20, да, Наташ, я не засекала.
А с деньгами наверное надо разобраться когда решим, кто поедит
 
Товарисчи!!! Я уезжаю на конюшню :wink: , вы тут все обмозгуйте :wink: , завтра посмотрим :) :) :)
 
Re: Встреча Питерских конников в середине февраля

Танюш, надеюсь, в этот раз все-таки удастся всем собраться ;)
только вот до февраля у меня, например, все планы могут сто раз измениться :roll: как правило, мне удобнее в воскресенье...

Trof написал(а):
Единственное условие - без спиртных напитков.
че, правда? совсем-совсем? :lala:
 
flaner, а для нас (да еще для Ольги и Жени) Honey обещала местечко в машине оставить
 
всеми ногами "за"

Привет. Очень бы хотелось присоединиться к вам. Так что поехала бы с привеликим удовольствием. В любое свободное воскресенье, надо только за неделю до этого договориться))
только как? списываться, созваниваться, оставлять сообщения в личке?
 
Если в 12-14 - то тогда в воскресенье. Или в субботу - я позже подъеду - до трех на своем скокаю. Танюша, только где к вам сворачивать-то? Сколько глаза проезжающи не пялила, ни одного голубого ларька не обнаружила. А спросить про остановку какую - сама понимаешь, не у кого.
P.s. Поскольку зима - время "домашнее" мы будем какие-ни-какие ездульки организовывать, ты как, подписываешься, тогда что интересует (типа боковые/нет, менки одиночные/нет, вот у нас тут Женя Ерастова рвет на груди рубаху - хочет Малый ехать) - все по заявкам трудящихся. Я тут прикинула - от вас в нам (если грунт будет или зверик зашипованный) если через Голубую Дачу - не более получаса с одной разминочной рысью.
 
Frompiter написал(а):
Татьяна, у меня еще к тебе личная просьба, у меня почему то не грузится твой сайт, не могла бы тв скинуть мне фотографии с Юлии Русаковой 2003 (по моему, но может 2002), Марина Ковальчук на Дублере, это просто наша девушка и наш жеребец, и еще там же Кира Комякова на Притти Максе, пожалуйста!!!
Фоток Киры Комяковой могу наприсылать...либо на диск записать, они у меня огромных размеров (плакаты можно печатать).
Типа такой
ltext_2204004345.p_1208143503.20.jpg

Или такой
ltext_2204004345.p_0408135316.4.jpg


Посмотри на моем сайте в разделе "фотографии", если надо пришлю такие же, но покрупнее.
 
Re: Встреча Питерских конников в середине февраля

А представителей КСК "Дубки" приглашаете???? :)
 
Если не собьюсь - отвечу всем ;)

Для начала - не "можно приехать", а ОБЯЗАНЫ приехать все питерские и кто сможет московские :) *гы*

Я так поняла, что всем удобней в воскресенье?...

2 Frompiter - на тебе ссылки на фотки -
http://www.fanya.nm.ru/70.jpg
http://www.fanya.nm.ru/71.jpg
http://www.fanya.nm.ru/72.jpg
http://www.fanya.nm.ru/73.jpg
http://www.fanya.nm.ru/74.jpg
http://www.fanya.nm.ru/75.jpg
http://www.fanya.nm.ru/76.jpg
http://www.fanya.nm.ru/77.jpg
http://www.fanya.nm.ru/78.jpg

2 Ash - ну как же без салатов? Это ж вкусняшка ;) А вилки-ложки-тарелки прямой наводкой в мусорку ;)

2 Tina - 20 минут вы добирались, потому что встречались мы возле универсама. А так не долго ехать. От метро много транспорта ходит. На маршрутке, на рейсовом (большом). Они ходят четко по расписанию.

2 flaner - совсем без спиртных, наверное... я узнаю... просто на конюшне строго сухой закон.

Влад, издеваешься, да? :) Кристу под мышку и к нам ;)

Скидываемся так: все закупается тем, кто побогаче :roll: , а потом кто приедет - все поделим ;)

Ехать своим ходом: от метро Ладожская немного по диагонали направо к остановкам. Транспорт - 531, 532, 429, в общем любой транспорт, идущий в Колтуши через Янино. В Янино остановка "дорстрой" (ее еще городок называют), она следующая после остановки "магазин", третья по счету при въезде в Янино. Просто скажете кондуктору "остановите у дорстроя". Выйдя из автобуса идти прямо в ворота (не переходить дорогу), дальше вдоль белого здания, оно остается слева и сразу за ним повернуть налево, конюшню сразу увидете (унюхаете ;) ).
На машине. По шоссе в сторону Колтуш (от города), в Янино с правой стороны будут ворота сине-серые (они обычно нараспашку открыты и видно белое здание внутри). В эти ворота въезжаете и прямо, сразу за белым зданием поворот налево, и сразу в первый поворот направо (немного как бы вниз) и там парковаться.
Если ворота закрыты - смело бибикайте, откроют. Если пешком, то через проходную, она немного правее ворот.

Но если проще - все встречаются в метро Ладожская. ВСЕ! И кто на машине и кто пешком. Часов в 12. В машины кто влезет, остальных сажаем в автобус с кем-нить, кто знает дорогу (можно даже со мной, если я не за рулем буду) и встречаемся на конюшне.

Иришк, я с удовольствием приеду, но Малый мы уже не покатим... давненько не тренировались правильно :( Он сейчас как хоббик, на нем в основном Санька ездит. Я когда последний раз его садилась работать, он на менке ног задом крестил :( Может если что попроще, то я с удовольствием попробую :)
 
Сверху