Поиск тренера для проведения мастер-класса по выездке.

zdrazte

Новичок
Здравствуйте! Поделитесь контактами тренеров в области выездки, готовых к проведению мастер-класса в регионах. Участниками выступят начинающие спортсмены (детские, юношеские езды), частные владельцы и тренеры. Проведение планируется на базе конно-спортивной школы. Особая признательность за рекомендацию с отзывом от бывших участников.
 
Добрый день!
Рекомендую главного тренера нашего КСК - Наталью Захарову.
Наталья - Мостер спорта России по выездке, действующий спортсмен и тренер.
Регулярно проходит стажировки за рубежом (Нидерланды и Дания) под руководством тренеров и ведущих спортсменов.
По вопросам сотрудничества Вы можете обратиться в ЛС или по телефону восемь90377333семь7
 
Я бы Зибреву позвала в регионы https://vk.com/zibrevaonline?w=wall-211601873_475, с ее новым семинаром по посадке, где-то писала она, что готова.
Она где-то писала, что приезд рассматривает в конно-спортивные организации, имеющие евро-грунт, крытый манеж. Мы, к сожалению, не можем это обеспечить.
 
Она где-то писала, что приезд рассматривает в конно-спортивные организации, имеющие евро-грунт, крытый манеж. Мы, к сожалению, не можем это обеспечить.
Вот в посте по ссылке еврогрунта я не заметила, манеж конечно крытый, но тоже не евро :).
Наталья Мартьянова предлагает онлайн тренировки.
IMG_8869.PNG
 
Можно спросить у Богатырёва Евгения
В Инстограм много видео и отзывов
 
Николай Хромов, советую. Для детей, юношей отличный вариант
 
Николай Хромов, советую. Для детей, юношей отличный вариант
Мне как раз всегда было интересно, что может дать на семинаре Николай Хромов, кроме как знакомство с судьей, который тебя может судить. Как всадник Николай ну просто всадник уровня КМС, нет ни одной выезженной большепризной лошади. В Москве таких всадников очень много. И даже в Питере таких всадников очень много. Но вот в регионе для уровня детей и юношей - соглашусь, почему и нет. Как он тренирует, не видела ни разу, правда. Видела только как судит и как выступает. И как возит с собой на старты, где судит, своих спортсменов :). Было это давно, правда, может сейчас так и не делает.
 
Последнее редактирование:
А я не понимаю в каком регионе находится ТС, поэтому предлагать можно кого угодно), где-то и от КМС будет большой толк.
 
Ищите тренера, чьи спортсмены стабильно и хорошо выступают на Всероссийских стартах. Какой у вас регион? Какого уровня ваши спортсмены? Если юноши-открываем технические юношеских езд нескольких всеророссов ( а лучше ПР ,Спартакиады и т.д.), находим часто повторяющиеся фамилии спортсменов первой 10-ки,узнаем кто тренера. Хороший ТРЕНЕР тот, у кого хорошо стартуют его СПОРТСМЕНЫ.
 
Последнее редактирование:
Я не специалист в выездке, но волей случая удалось побывать и поснимать Мастер-класс Светланы Князевой. Человек вышел в манеж и 5 часов без перерывов и каких либо остановок работал с всадниками. Всадники менялись, а она рассказывала и показывала, максимально используя каждую минуту . Причем ее отношение никак не менялось в зависимости от уровня всадника или лошади.
Можете посмотреть отрывок мастер класса на моем канале на дзене.
Наглядный пример какая трудоспособность и отношение к делу должна быть, чтоб добиться успеха в любом деле.

PS
Светлана Князева - участница Олимпийских игр в Сиднее.
 
Я не специалист в выездке, но волей случая удалось побывать и поснимать Мастер-класс Светланы Князевой. Человек вышел в манеж и 5 часов без перерывов и каких либо остановок работал с всадниками. Всадники менялись, а она рассказывала и показывала, максимально используя каждую минуту . Причем ее отношение никак не менялось в зависимости от уровня всадника или лошади.
Можете посмотреть отрывок мастер класса на моем канале на дзене.
Наглядный пример какая трудоспособность и отношение к делу должна быть, чтоб добиться успеха в любом деле.

PS
Светлана Князева - участница Олимпийских игр в Сиднее.
На мастер-классах, обычно, нет перерывов, если они не затягиваются на целый день. Точно так же проводили семинары в СПб А.Кореллова, Ю. Тимченко, Н. Синильникова и другие, уделяя каждому всаднику внимание, работая над ошибками, поправляя и помогая составить программу работы на ближайшее будущее. Ваш наглядный пример не исключение, а нормальное отношение к своему делу.
 
Может, если Вам всё равно, какой мастер будет вести, обратиться в свою федерацию по региону? Наверняка они порекомендуют кого поближе.
 
Светлана Лойко (Макаревич), МСМК, подготовился с нуля и до БП множество лошадей. Активно сама тренируется и выступает, и на молодых, и на основных, в работе сейчас 6 голов (без коновода! с постоянными стартами, когда по 3-4 лошади в стартовом листе в день) + тренирует в Ратомке учебные группы.
Человек с феноменальной работоспособности, очень приятный в общении.
Тренер от Бога. Может доступно объяснить и новичку, и мастеру. Без предубеждений. Одинаково добросовестно и результативно будет работать с привезенной с Европы аллюрной лошадью, и с беларусом).
Находится в Беларуси, точно знаю, что приезжала по запросу в Питер и Нижний Новгород. Себя нигде не рекламирует, блогов не ведет. Но при желании можно позвать.
 
Очень понравилось как работает Светлана. Всё чётко, разжёвывает, при необходимости подсаживается на лошадь, чтобы понять в чём проблема. У знакомой её БП лошадь, сама всадница ниже уровнем, но по МП стартовала удачно. Регулярно приезжала к нам в Петербург, проводила индивидуальные занятия и открытые МК с желающими.
 
Ищите тренера, чьи спортсмены стабильно и хорошо выступают на Всероссийских стартах. Какой у вас регион? Какого уровня ваши спортсмены? Если юноши-открываем технические юношеских езд нескольких всеророссов ( а лучше ПР ,Спартакиады и т.д.), находим часто повторяющиеся фамилии спортсменов первой 10-ки,узнаем кто тренера. Хороший ТРЕНЕР тот, у кого хорошо стартуют его СПОРТСМЕНЫ.
Стабильно в десятке всеросов чаще всего юноши на очень дорогих конях, в большинстве своем купленных готовыми не менее чем на уровне юношей. Так что совет может не работать с другой целевой аудиторией. Также хорошо стартовать по разным причинам могут ученики тренера-судьи, мы же не о таких говорим? На мой взгляд, для мастер-класса в регионе был бы ценен тренер, сам много работавший разных лошадей на разных уровнях и имеющий не только топовых учеников, но и результативных детей и любителей.
 
Стабильно в десятке всеросов чаще всего юноши на очень дорогих конях, в большинстве своем купленных готовыми не менее чем на уровне юношей. Так что совет может не работать с другой целевой аудиторией. Также хорошо стартовать по разным причинам могут ученики тренера-судьи, мы же не о таких говорим? На мой взгляд, для мастер-класса в регионе был бы ценен тренер, сам много работавший разных лошадей на разных уровнях и имеющий не только топовых учеников, но и результативных детей и любителей.
Согласна. Поэтому я и спрашиваю у ТС:. Какой у вас регион? Какого уровня ваши спортсмены? Пока ТС на эти вопросы не ответил, также как и про регион и условия тренировок.(Эти вопросы задавали другие участники данной темы).Такое впечатление что ТС не интересны ответы в этой теме.
 
Сверху