Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Ну что, пишу как обещала))) Тренировка была почти стандартной. Кроме того что вчера в манеж накидали снега, накидали ответственно, это будет видно по фото, НО: предманежник утонул и там скользили все, в манеже скользили как на льду(((( А завтра на нашей базе старты, посмотрим как отстартуют. Люба с Ромой))
RerkY_cyaHE.jpg


_mdXCnREaNY.jpg


А потом нам выпало поработать еще одного конечка))) Напиши мне потом Ваши мнения по поводу Любы и этого конЭ.
U3kWKgjxR_c.jpg


rNcK_FjEs00.jpg


 
Ну по не солнечным углам есть, конюшня п-образно построена и в одном углу сугроб метра 2 еще лежит. Вот его и растаскивают.
 
Мне очень понравилось как она сидит и работает. Смотрятся вполне гармонично.
 
Ого!!! Свершилось?
Поздравляю!
Новый конек - это возможная аренда?
По фото сложно сказать, нужно видео.
 
Там есть видео Наташ, мне он не очень ноавится, не рассматриваю его вообще, просто тренер хотела попробовать
 
Не, почему-то у меня видео как картинка висит :(
А чем он тебе не нравится?
 
Для начала ростом)), он примерно 158, не больше 160 точно. В Любе уже 164 и расти она не прекращает. Еще он меня немного напрягает породой, он чистый орловец, орловцев в серьезной выездке вроде не очень. Ну и напоследок- огромный минус нынешняя хозяйка.
 
Наташ, а ты скажи по каким критериям оцениваешь? И какая цель всего этого действа?
Просто я не понимаю что сказать при отсутствии вводных?

Если рост от 165, то это скорее Ганновер, но тут мне кажется бюджет выше при покупке.

Вы чего хотите? Серьезной выездки? Опять-таки уровень серьезности?

Покупка своего коня или аренда?
Если аренда, то плевать какая хозяйка? (Не понравилось сказали спасибо и пошли искать другого).
 
Юль, я просто спросила мнение)) Цели у нас серьезные, Люба занимается спортом, у нас не просто «покататьс». С одной стороны это увы, с другой хорошо. Пусть будет занята в спорте. Покупку пока рассматриваем, но там да, другая цена)))
Да и в плане аренды, арендовать лучше у адекватных людей, спркойней будет.
 
Последнее редактирование:
Да, я снова пропала))), у нас все как обычно работа-учеба-кони-дача. Как и всех, нас с Любой накрыло аллергией, но справимся, не в первый раз. Ездим на двух лошадях, свою пока так и не присмотрели, ну я и не тороплюсь, время есть.
Первый великан, аж 186 в холке)))
Ywsq2FEESY4.jpg


NUiV2J6igmI.jpg


-vZKrZxC5fk.jpg


Димончик на нем вообще как клоп))
wDQVZmlyZLY.jpg


Второй попривычней, 165)))
b3QPkWhSuto.jpg


ohJgDkXdVAE.jpg


CQaq4KQmbo0.jpg


А еще у старшего ребенка случился первый "официальный" мотовыезд)) Для этого выезда были раздеты оба родителя)) Шлем, перчатки и ботинки мои, куртка папина))
KvkVswCrXNM.jpg


iq1wr6i_rTA.jpg


z5-ktEk-ieg.jpg
 
Проторчала все эти дни на даче, как же там было хорошо, аж домой не хотелось уезжать. Почистила участок, сделал еще одну грядку с клубникой, розочкам новый заборчик поставила и тд)))))))))). Начинает цвести айва, вишня, груша, но никак не набирает бутончики яблоня. Может она позже должна, я не знаю, это молодое дерево и еще ни разу не цвело, посмотри как дальше будет. А еще пристройства требует куст жасмина и детский батут размером примерно 152 см в диаметре.
 
Сверху