Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Пока нет, я ищу лазейки))
Наташ, я не про приговор, я знаю что это можно ваести в стойкую ремиссию, вопрос в моральном высасывании моих сил. Родителей у него нет, мать умерла от рака 16 лет назад, соответсвующие мысли у человека возникают. А я вот немножко заканчивпюсь(
 
Может тебе таблеточки успокоительные попить? Чтоб не вягореть окончательно. Это все очень тяжело. И ещё неизвестно кому тяжелее, тому кто болен или тому кто рядом.
Стойкая ремиссия- тоже не просто психологически. Потому что она не гарантирует ничего, зато даёт много ограничений. Сил вам.

Люба с рыжим здорово смотрятся. Хотя по началу она мне казалась очень высокой))

И про яблони. В этом году они ввели как никогда. У всех и везде. Даже у меня буйным цветом цвета старая яблоня, которая просто для красоты стоит. И молодые впервые зацвели.
 
Последнее редактирование:
да, да, таблеточки попить обязательно. иначе можно не выдержать. а силы нужны и немалые. пока лазейку ищешь на коллектив забей - он силы и нервы забирает. работа хорошая, деньги регулярно и в нормальном кол-ве? значит ходим зарабатываем и пох... на всех. У тя муж и дети и ты им очень нужна здоровая и сильная. а все остальное и коллектив в том числе - идут лесом.
все знакомо... и с коллективом и с диагнозом.
Это все сложно и тяжело, и эту мясорубку надо пройти. сил и терпения вам всем.
 
Девочки, при всем моем уважении к вам, совет попить успокоительное елет нах. От чего мне у покаиывться? От мыслей? Не поможет. Истерик и слез нет. Про рак знаю много, трое своих было, теперь и на работе такие есть.
 
Рит, а ты уверенна что мы сильные? Я нет. А вообще вопрос в другом, интереса нет, мне ничего не интересно.
 
Рит, а ты уверенна что мы сильные? Я нет. А вообще вопрос в другом, интереса нет, мне ничего не интересно.
Да уж это и понятно.
Наташ, я действительно очень сочувствую, но чем я могу поддержать, кроме слов?:( Если могу еще чем-то - пиши. Я постараюсь помочь.
 
Да нет, тут и сказать-то особо нечего. Мне просто иногда надо выговариваться кому-то, по этому тут получаются не позитивные высказывания(
 
Дошли руки купить фотографии со стартов). Кину немного)
248BD71E-B9D1-4CF4-87A1-16B2F87A2C16.jpeg
F0020775-09AB-4D7D-91DE-474281449CBB.jpeg
6F68162C-D5A5-4CBC-B637-62F623F17E25.jpeg
EA88295E-411F-4340-942D-3A409EACAC78.jpeg
 
Да нет, тут и сказать-то особо нечего. Мне просто иногда надо выговариваться кому-то, по этому тут получаются не позитивные высказывания(
Мы все периодически «негативно высказываемся» тут и стараемся друг друга подбодрить, а то и помочь делами и это очень здорово!
Человеку обязательно нужно иметь «дупло» куда покричать;)
Наташ, ты похудела! И это здорово!)))
 
Наташ, с подводной лодки деваться некуда, так что прорвёмся ;) Сил тебе и терпения.
 
Сверху