Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Отчет по майским праздникам, с 1 по 5 мая Люба с папой ездили в традиционную поездку "Огонь памяти", это наш клуб УАЗ Патриот устраивает, проехали Москва-Новгород-Питер-Петразаводск-Вытегра-Ошта-Вологда-Ярославль-Москва. Фоток у меня оттуда нет, я с мелким жома сидела. 9 мая мы ездили на не менее традиционный "Марш Памяти" в Истре, возили ветеранов в Ленинино-Снегиревский мемориальный комплекс.
swf8qnuM5hE.jpg


tkC8nU8GS-M.jpg


RRn8HB7VnLc.jpg


TCzWvsnuTds.jpg


9_XF1I1xkNU.jpg


YHzd7YOM8m8.jpg


pBKW7-ABDFI.jpg


Возложили частичку Вечного огня в памятнику Сибирякам и уехали на шашлык)). Там нас застиг ливень с грозой и градом, но разве это помешает УАЗоводам, дети загнаны в машины, взрослые успели растянуть тент за секунду до ливни и дружно тусили под тентом, особо ярые водители продолжали жарить шашлыки))) Скучно не было))
Наш ливень))

А вот так весело мы ехали домой))
 
По фото мне показалось, что рост за 170 перевалил:) Конкретно на рыжем такое впечатление сложилось.
 
сколько читаю, так и не поняла, а что с вашим то было не так? здоровый, не старый, отличный конь. просто по дневнику я поняла, что продаётся по фин ситуации, а сейчас уже новый ищется..
 
Новый не то что бы прям ищется, присматривается и ооооочееь неспешно. Продавался конь по нескольким причинам, финансовая была изжита)). Конь попал в хороший руки и ни в чем не страдает.
@Кэтрин Де Бург я думаю Вы меня поймете, Вы в своем дневнике писали что не хотите лошадь после Эйприл ( могу не точно помнить, извините). Так вот, я 2 года приучала себя к мысли что Ромка моя лошадь. Не получилось, каждый раз я смотрела на него как на чужого, видимо у дочери было что-то похожее, она всего 1 раз грустно о нем вспомнила. Вроде все хорошо, здоровый, на движениях, адекватный, но не наш(((. Так и не сложилась у нас с ним команда.
 
Последнее редактирование:
мне понравилась Люба на каблучках. :rolleyes: она такая прям девушка, девушка. Хорошенькая.
 
Так вот, я 2 года приучала себя к мысли что Ромка моя лошадь. Не получилось, каждый раз я смотрела на него как на чужого, видимо у дочери было что-то похожее, она всего 1 раз грустно о нем вспомнила. Вроде все хорошо, здоровый, на движениях, адекватный, но не наш(((. Так и не сложилась у нас с ним команда.
Да, понимаю. Тогда рада за коня, это действительно очень важно быть нужным и чтобы конь был "твой".
Удачи с поиском! Я свою в итоге нашла просто по фото - прямо чувствуется когда вот просто кони, а вот твой! И всё складывается))
 
Я пропадаю на работн и даче, а вы ко мне не заглядываете((. У Любы продолжаются тренировки, упорно работают оба))). В этот год все таки зацвели и набрали завязи мои 2 молодые яблони и одна груша, вторая была пересажена с неподходящего ей места и ее цветения в этом году я не ждала. Очень устаю на работе физически-целый день на ногах и бегом. Морально-ужасный колоектив и руководство все эти ужасы взращивает. Держусь как могу, другой работы пока нет, деньги платят приличные.
А еще я сильно устала в моральном плане от другого, муж получил гистологию с приговором, в онкодиспансере попросили поивезти им материал на гистологию повторную. В общем тяжело, он на последнем издыхании, я тоже (к сожалению). Поговорить и обсудить все это не с кем, никто не знает. Извините за сопли(
 
Наташ, онкология еще не приговор!
Давай, собирайся в кучку и держись там!

Плохо, когда ужасный коллектив, старайся не принимать это близко к сердцу.
А перевестись там никуда нельзя?
 
Сверху