Покатушечный дневник.

Эх, лучше поздно чем никогда...я не тормоз, я медленный газ )
Поздравляю с прошедшим и присоединяюсь ко всем поздравлениям. Пусть сбываются все мечты ( в нашем возрасте это, наверное, самое актуальное) и удачи с поступлением в ВУЗ. Кстати, как с этим? Определилась?
 
Даааааа! прокатились, до сих пор помню, когда его поймали, щел за мной, так спокойно сзади, не прыгая, недёргаясь- "сам на себя небыл похож!" :shock:
 
Самый большой тормоз - это я!
d98a1b71f7f27e2f59de118b86ca1353.jpg


Пусть сбываются все твои мечты!!!
 
Не-е-ет, главный тормоз таки я :D
Динка! Счастья тебе - большого-большого! И реального-реального! Пусть твои самиые заветные мечты воплотятся в жизнь так скоро, как это только будет возможно! И железного здоровья тебе!
 
Угу, даешь борьбу за звание главного тормоза :)
Дин, поздравляю! Сбычи мечт! Ну, и всего самого-самого!
23158.jpg
 
А вот, кстати, подумалось...

Дин, а как тебе профессия гринкипера? Это человек, который ухаживает за травой на гольф поле :) В России счас с этим беда - гольф поля строятся, а работать на них некому. В Тимирязевке, насколько я знаю, уже даже открыли такую специализацию, но там только начинают учить. А гольф поля все строятся (в Казахстане, кстати, тоже :))

А главный гринкипер получает, между прочим, около $10000 в месяц! Правда, чтобы стать главным, нужно не просто образование, но и огромный опыт, но, кстати говоря, компании, которые строят гольфполя, вполне будут готовы платить за обучение и стажировки, потому что ситуация критическая, а альтернатива - нанимать иностранцев, которые по-любому будут еще дороже!

И работа кайф - на свежем воздухе, вокруг - красота :)) В общем, я б задумалась, если б заканчивала школу и не знала, куда податься :) :)
 
А сколько стоит выучиться на этого работника и где на него учиться? И давайте проголосуем и сами выберем Дине профессию, а то она вообще не рыба, не мясо!
 
Всех с Новым Годом!!! )))
Не приходило уведомление, да и сил не было заглянуть в последние дни - 29, 30 и 31 работала на площади с конями))) Вымоталась - жуть! зато подзаработала на цифровик. Еще чуток подкоплю и оживлю свой дневник новыми записями и хорошими фото)
А сейчас... мой мозг занят DoZoRoм. Теперь он есть и в Актау =) Ах, как хочется, сил нет! Знаю, что среди вас есть Дозорные ;) и вы меня понимаете.
Дозор - нечто особенное.
Представте себе, как может такое случиться, чтоб дозорного выдал всего лишь взгляд?
Странно вот так. Просто стою на днях, работаю на площади. Подошел папа с детями, такой же как и десятки пап до и после. Но вот что-то в его взгляде зацепило, я и спросила, не играл он в дозор?
А ведь не так много людей еще знает об этой игре в нашем городе.
Но тот человек подтвердил мои подозрения)

Огромное спасибо вам всем за прошедший год, за то, что сделали его таким непохожим на все другие года)
 
Сверху