Покатушники...

Меня очень интересует информация про покатушников в районе ВДНХ, Сокольников (особенно те про которых в передаче 18 октября говорили, они за Альтернативой вроде стоят), а еще очень интересуют покатушки в районе метро Марьино, Домодедовская, Братиславская, в частности возле ресторанов и кафе. Интересуют кафе, рестораны, клуб:Антарес на Шипиловской ул., Роспи на Шипиловском пр-д, Усадьба на Дольской, Элод на Ясеневой, Рамзай на Кашир. ш., Кедр на М. Захарова, Абриколь на Липецкой, Шоссе на Каширск. ш., Квадрат, Пик и Водопад на Г. Белова, Ищу лошадей из д. Беседы или Мамоново, которые занимаются покатушками. Очень прошу вас помочь мне, если что-нибудь знаете. Заранее спасибо.
 
прветик всем!Мне 10 лет я занимаюсь конным спортом в конюшне КСК Туся!Эта конюшня не большая но там хозяйка очень любит лошадей у неё 4 лошпди и 2 пони...
Занимаюсь я 9 месяцев падала уже один раз.. :!: :)
 
Ну и ненавидь. Уже надоело объяснять , что паршивая овца стадо портит, а хорошие овцы в глаза не кидаются. вы их просто не замечаете.
 
Re: Ответ!

lovehorses2005 написал(а):
Как я ненавижу покатушечников!Лошадь:кожа и кости,вся грязная,облезлая.... :( :( :( :cry:
Зайдите в мою фотогалерею, поглядите на "тощих" прокатских лошадёнок!
 
Что значит ненавидеть покутушников? А тем более лошадей? Дело то совсем не в лошадях, а в тех, кто на них катает. Как правило это малолетние сопливые, вульгарно накрашенные девчушки, с дешевой сигаретой в руке, в засаленой куртке и с большим запасом матных слов. Вот, кто вызывает поистине отвратные ощущения!!! А лошадки, на которых эти особи катают всего навсего жертвы, и не от хорошей жизни они тощие и облезлые.
 
скажите пожалуйста, кто какие ТочкИ знает в Питере??? хочу сходить потом пофоткать эти точки, выдать фотки тут кому нужны для материалов или просто кто заинтересуется.к сожалению нет времени сейчас ездить по городу и искать места лошадиного ада, но на выходные прокачусь по адресам,которые вы назовёте,желательно с каких конюшен по этим адресам обосновались.

а потом может вывесить фотки что то типа на "Доску позора"
хм....а может кстати открыть отдельный раздел "доска позора"? где вывешивать покатушников и что б лица девчонок были видны, вывешивать хозяек0неудачниц-малолеток с их измученными лошариками?ммм? может люди начнут хоть малость одумываться?? :roll: :cry:
 
Идея неплохая. Причём вывешивать около точек, где такие девочки катают, а если есть их адреса проживания - то и около дома. Пусть любуются родители, соседи и одноклассники на своих знакомых девиц с сигаретой в зубах, банкой пива в одной руке, в другой повод от лошади, которую тащит за собой . Или нет . Лучше в лохмотьях и с табличкой "подайте лошадке на пропитание". И с тощим лошадиным скелетом за спиной.
Или нет. Лучше,... А впрочем, сюжетов про "паршивых овец" всегда найдётся. К большому сожалению :evil:
 
да,вижу кому то понравилась тема доски позора...я конечно рада:)
но всё таки хотелось бы узнать точки обитания дневного покатушниц ну и желательно по каким дням вероятней встретить этих девах с пивком и сигареткой....
хм...я как видела одно время у метро Старая деревня(Питер) стояли девчонки, помню стояла большая белая и не очень то и худая лошадь и пони(но пони не помню цвет) и стояла у них коробка под ногами и написано: на корм лошадкам, и стоят девицы с коктелем трофи и клянчуть и клянчуть и больше чем уверена что трофи куплено именно на эти пожертвованные деньги.а в коробке лежало у них мелочь и несколькодесяток.
короче кошмар чё с лошариками делают......как то даж видела как лошариков засунули между ларьков и оттуда торчали эти мордашки(наверно их туда засунули что б людям не мешать ходить) или что..не знаю...но потом они перестали там стоять..видно нашли точку поприбыльней. а ещё помню у Крокуса-Сабины стояла гнедая лошадь покатушницы,но тож не долго. а ещё во дворе видела навоз коняжки,но только один раз,интересно откуда она взялась в нашем дворе..

так вот....Питерцы....раскрываем адреса этих точек покатушниц:)
 
Извините, что влезаю в Питер из Москвы, но по поводу навоза во дворе... Сколько раз сама домой на лошади заезжала. Если по дороге, что бы не завернуть? Так что 2 варианта: 1-проезжали мимо; 2-кто-то живёт в Вашем дворе.
 
tan написал(а):
Так что 2 варианта: 1-проезжали мимо; 2-кто-то живёт в Вашем дворе.
у нас двор на самой окраине города и тут нет путей до конюшни или ещё куда нить...т.е. только если человек долго плутал по непонятным районам-то может да.. а так что бы кто то к себе домой..врятли...проезжать мимо-совсем врятли:)

интересно, а какие места выбирают себе покатушники чаще? я знаю что у зоопарка их легко встретить,особенно в выходной,а так я больше в последнее время их не видела..
хм..а ещё видела как на Удельной дечвонка на своей разнаряженной текинеще прогуливалась к магазину(всмысле уже вроде от магазина) и дрёжок её шёл рядышком..только не понятно откуда лошадь там взялась- у сосновки рядом. вроде не спортаковская лошадь..сразу видно что вышли погулять хозяева-попантоваться.таких тож не люлбю...
 
Народ у меня недавно сдали нервы и я ударила покатушников 2 девочки катали на лошадке у которой в кровь сбита холка! Мне стало ее так жалко что я не выдержала и стащила их на землю!!! Возможно я не права но ездить вдвоем на лошади у которой вальтрап прилип кровью к холке... Тем более им не по 7-8 лет а лет по 16-17!! Вот я теперь переживаю стоило ли это делать?
 
Полина 20 написал(а):
Народ у меня недавно сдали нервы и я ударила покатушников 2 девочки катали на лошадке у которой в кровь сбита холка! Мне стало ее так жалко что я не выдержала и стащила их на землю!!! Возможно я не права но ездить вдвоем на лошади у которой вальтрап прилип кровью к холке... Тем более им не по 7-8 лет а лет по 16-17!! Вот я теперь переживаю стоило ли это делать?

У меня только один вопрос. А после этого - что было?
 
Согласна с Yennefer: а что потом? Лошадку опять им отдали на развлечения или девочки резко "поумнели" и пешком повели лошадь лечить?
 
Хм...Я тоже этой осенью (в сентябре где-то) одну с лошади стащила...Она по асфальту на некованой лошади гоняла...Было это у м."Ленинский проспект"...Теперь их там не видно, но от этого не легче - наверное, в другое место перебрались...
Вообще-то, я хотела подойти и по-нормальному попытаться объяснить, почему этого делать не надо, но сорвалась...Хотя до этого я к ним подходила, что-то говорила, но меня прямо и открыто послали на х...Так что не знаю, что с ними делать...Может,если каждый из нас хоть по разу в морду даст, то они хоть о чем-то задумаются??? :cry:
 
Полина 20 написал(а):
Народ у меня недавно сдали нервы и я ударила покатушников 2 девочки катали на лошадке у которой в кровь сбита холка! Мне стало ее так жалко что я не выдержала и стащила их на землю!!! Возможно я не права но ездить вдвоем на лошади у которой вальтрап прилип кровью к холке... Тем более им не по 7-8 лет а лет по 16-17!! Вот я теперь переживаю стоило ли это делать?

Полина, снимаю перед тобой шляпу! :lol: Ты все правильно сделала. У меня нервишки тоже не как у неженки, я бы сделала то же самое. Поэтому даже не думай беспокоиться о случившемся.
 
Всех интересует что было потом... вторая позвала ментов они высказали пару ласковых и забрали в отделение но повезло меня тренер отмазал. А лошадку эту я больше не видела! Может полечат а может и нет. К сожалению нечего не поделаешь такова жизнь что всякие уроды лошадей "убивают" так самое ужасное что они вдвоем на ней еще и голопом по асфальту скакали.P.S прошу прощения у медиаторов за слова- СУКИ :(
 
Полина 20 написал(а):
Всех интересует что было потом... вторая позвала ментов они высказали пару ласковых и забрали в отделение но повезло меня тренер отмазал. А лошадку эту я больше не видела! Может полечат а может и нет. К сожалению нечего не поделаешь такова жизнь что всякие уроды лошадей "убивают" так самое ужасное что они вдвоем на ней еще и голопом по асфальту скакали.P.S прошу прощения у медиаторов за слова- СУКИ :(

Добро рано или поздно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет (с)
Полина 20, не сочтите меня циником (врочем, можете считать, отчасти оно так и есть), но как Вы думаете - чего Вы реально добились? Попадания в милицию (хорошо, что помог тренер!)? Понимаете, если бы избиение и стаскивание с коня давало гарантию, что после этого к лошади будут относиться лучше, а девушки все поймут и станут добрыми-хорошими - я бы организовала карательную дружину :mrgreen: Но увы, человеческая психика устроена так, что злоба порождает злобу. Если эти девушки, скакавшие верхом по асфальту вдвоем, сознательно игнорировали страдания животного ради своего удовольствия - будьте уверены, что свою обиду они выместят на лошади. Собсна, уже выместили. Плюс в следующий раз они будут вдвое агрессивнее по отношению к поборникам справедливости. А если это было сделано бездумно, потому что все так делают, потому что девочки насмотрелись фильмов про мушектеров, которые скачут по брусчатке, и понятия не имеют, что от этого летят суставы - они просто ничего не поняли. Утром какая-то бабушка наорала, что лошади ей газон зас...ли, в полдень мужик возмущался, что лошади галопом не скачут и требовал назад деньги, а потом пришла Полина 20 и набила морду черт его знает за что. Выводы будут сделаны - да нет... Смысл тогда?
Нет, если цель - просто сбросить злость, тогда все нормально. Но, ИМХО, цель другая - улучшить жизнь лошадей. А это возможно либо радикальным методом - выкуп, либо менее радикальным - серьезная, вдумчивая, планомерная разъявнительная работа. Без малейшей агрессии.
Блин... Как бы написать, чтобы было понятно... Вот работаете вы с лошадью. Если вам делает замечание тренер - требует смягчить руку - естественно, вы стараетесь ему внять. А если через забор орут "Я тебя сейчас, с...у, с этой лошади стащу, если ты у нее прямо сейчас железку изо рта не выймешь"? Что, вот прямо быстро побежали снимать железку? Авторитет вам дядька? А если он перебрался в манеж и пытается вас ссадить - пойдете трензель выкидывать?
 
Да я с вами согласна кроме проблем с милицией не чего не добилась! Самое ужасное что они знают что так нельзя делать что лошади потом на мясо уходят но продалжают делать! А чего либо добиться в такой ситуации самой трудно это надо обащаться в соответствующие органы но они не могут ничего сделать не хотят вмешиваться!. И (покатушникам) на них плевать!!
 
Ну так что-то делать надо...Я пыталась неоднократно пообщаться с покатушниками, но мне как-то обидно, когда меня посылают прямой дорогой и куда подальше. Не сдержалась вот, о чем, кстати, не жалею. Единственное, что меня чуток смутило - что мой супруг это видел. Он потом сказал, что я дура бешеная, и ничего я изменить не смогу...
 
Сверху