Полиуретановые подковы. Очень срочно нужны.

Летучка, если судить по тому, что вы их тут пытаетесь протолкнуть на рынок, да, еще таким грубым ходом, то дела у производителей или диллеров - идут не очень, вот железные подковы и рекламировать нет необходимости, они завоевали рынок издавна, еще до нашего рождения
ой, веселенькая тема, огромное спасибо, можно расслабиться и потрещать, а вам удачи и повыигрывать ВСЕ, что только возможно
 
А, теперь понятно. То есть это не лошадь стала на 20 см выше прыгать, это ТС перестала из седла выпадать, когда лошадь прыгает на 20 см выше обычного.
 
деточка, давайте не переходить на личности, я, в своей жизни, много чего видела и слышала.. вы опять не можете понять, или не желаете понять, - о чем я говорю, вы - упорная, молодец, агрессивная реклама - еще лучший ход
 
Троф, возьмите ведерко попкорна поболее, маловато будет ваше
 
Оно у меня узкое, но высокое (ведерко :D ), должно хватить :D
 
@Летучка хотите деловое предложение? Выдаете мне: 10 пар(3 и 5 размер) этих чудоподков, с возможностью монтажа в них шипов м10, прицепом еще 100 000 руб.

После чего я из под своего ника расскажу то, что есть на самом деле, да еще и на 3х форумах :) с видео того, что получиться.

Вот тогда, сможете из под левых логинов писать агрессивную рекламу, тогда она уже зайдет.
 
Альфред, боюсь вас тогда никто не догонит.. упрыгаете, нафиг под облака
 
@sevmek Ой, простите - угощайтесь, пожалуйста!

0_cba59_8264653_M.gif
 
Альфред, боюсь вас тогда никто не догонит.. упрыгаете, нафиг под облака
Так кобыла тады над огнем летать будет! :)

А в реальности: повылетают моментом шипы, да и все.

Ты же всегда влезаешь, где жареным попахивает.
А откуда новому, девственному пользователю усе известно про мну? :)

Вот перечитала свои сообщения и никак не могу понять: Как мне нужно было задать вопрос, что бы это не звучало как реклама?
Самокритичность, понимание собственной ограниченности: зело хорошо, помогает развиваться личности. Девушка, этому учат, учат опытные люди за деньги, и суммы вы даже не представляете, что столько можно получить за час такого тренинга :) А уходит минимум 20 часов, и то порождаешь чаще всего полуфабрикат...
 
Без имени-1.jpg

Возможно, это ответ Альфреду на вопрос, откуда Летучка про него так много знает.
 
Антиреклама, аднака:) 22 минуты товарисч, сидя у себя на кухне, машет в камеру куском полиуретана и выдает бессвязный словесный поток в манере "посона на раене":D Очень ценное видео:D
А в первом видео тоже антиресный момент: а что, ковать на ПУ надо непременно нерасчищенное и даже нераскрючкованное копыто? В этом вся соль?
 
Поднимем темку дальше.
Наверное никого не удивлю, что у Летучки и Коваля один ай-пи ;)
Посему Вы там решите - какой аккаунт будет удален, а какой оставлен.
А то придется удалять оба.
 
Сверху