Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Будем ждать кино. Со звуком!!!!!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Красавцы :)
посмотрела видео- у Круглой таааакая попа :mrgreen:

еще вопрос- а Хазарик в итоге то какой станет? может полность вороной станет? :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Scoundrel написал(а):
а Хазарик в итоге то какой станет?
Станет-то буланый :) нормальный такой буланый. Какой и бывает вощим-то не в период линьки.

Ролики щас утаптывать буду :) Поснимала немножко сегодня утром.

А тем временем пообщалась с девой, что выложила Кружину фотку на "конкурс" :) с некоей Иришка ϟϟ Волкова
Написала, что вощим-то нехорошо ставить фото без спроса автора фотографии и хозяина лошади на этой фотографии. И уж тем более, если и автор, и хозяин, и лошадь - достаточно известные личности :)
На что милая дева написала
Милая девушка.
Фотография была взята не у Вас. А у знакомой! Так пусть знакомая пишет у себя на страничке кто автор и хозяин фотографии и я буду писать! Эта фотография находится у 5 моих знакомых и каждый из них получается знает Вашу лошадь!
Последнюю фразу вообще не поняла :) Попросила ссылки на этих вот знакомых :) Сейчас пришел ответ
Научитесь девушка нормально общаться и за словами следить! Я что ору что фотка моя?! нет.. так что нех...

Во как :) понятно вам? Неча тут выступать! Ходють тут всякие, фотками трясут, выкласть никуда не дают :) люблю нонешних "детей", ага. Рыдала :)

Лан, пойду ролики утопчу.

А пока вот.. после разминки коники такие просветленные становятся и друууужат :)

- Йодж, я те щас че расскажуууу, пока Наташка там по сугробам ползает..
- Хихихи, я так и знал!
b52db322f9b5.jpg


Да шо ж ты все в ноги падаешь! Тикать отседа надо!
80fa031b5aaa.jpg

(это Хазар опять брякнулся валяться Кружи под ноги)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Olmek написал(а):
А тем временем пообщалась с девой, что выложила Кружину фотку на "конкурс" :)
Никогда не любила вконтакте и однокласснико. Какое-то сборище идиотов, прасстите.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Наташко! Напиши модерам сайта, нехай забанят этих...
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Iurumi написал(а):
Никогда не любила вконтакте и однокласснико. Какое-то сборище идиотов, прасстите.
Как и интернет в целом :) И земной шар :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Ну.. просто там "концентрация" выше :)
Вот еще модерам писать. К тому же.. сам вконтакт по дизайну весьма напоминает фейсбук :) тож, поди, в пушку ;)
Единственное что жалко, что Беська на деву накатила и та фотку убрала с конкурса.. щас че-т подумали, что можно было п восторгнуться и спросить а че за коник такой клевый.. выслушали п очередную историю из Кружиной жизни :) ну да ладно.. еще будет над чем порыдать

Вот ролики загрузились

Шагают и развороты
http://www.youtube.com/embed/0QKxtP7htkw

Рысь и шаг
http://www.youtube.com/embed/ktt8pqYMwB4

Ну вот как-то так :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

ну не надо сразу говорить, что контакт- отстой, есть отстойные личности в нем, а сеть в принципе тут ни при чем.

ну вот, теперь ссылка не работает на Кружку, а надо было действительно поприкалываться, поинтересоваться откуда лошадь и чья- думаю узнали бы все оооочень много нового :)


а вотермарку нужно все-таки ставить, при этом не сбоку, где ее легко образать, а через всю фотографию. чтобы и не образать и не замылить.


посмотрела видео- а на рыси Хз не опускает голову как на фотографиях- или он ее опускает только на корде исключительно?

хотя нет, не на корде- посмотрела другие видео- там он голову в сайд-пуле просто опускает и бугает- может ему просто тяжело? :)))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Mielga написал(а):
Как и интернет в целом :) И земной шар :)
Ааа, остановите Землю, я сойду :mrgreen:

Согласна, погорячилась. Просто таких дибильных тем там несколько больше :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Scoundrel написал(а):
а вотермарку нужно все-таки ставить, при этом не сбоку, где ее легко образать, а через всю фотографию. чтобы и не образать и не замылить.
У меня тут забавное было с водяным знаком. Была фото: http://www.equestrian.ru/photos/user_ph ... 899ce1.jpg
Стало - http://cs1571.vkontakte.ru/u3457396/977 ... b1be4b.jpg )
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

А звук как же в роликах?.. Хде звук? :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

У меня тут забавное было с водяным знаком. Была фото: http://www.equestrian.ru/photos/user_ph ... 899ce1.jpg
Стало - http://cs1571.vkontakte.ru/u3457396/977 ... b1be4b.jpg )

ну вот об этом я и говорю- надо через всю фотографию, чтобы не сильно бросалось в глаза, но и заметно было
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Кла-а-а-асссс! Ролики просто супер! Наташ, мы уже так привыкли к чудесам в этой теме, что две голые, спокойно бегающие друг за другом лошади, по команде меняющие направление, не вызывают никакого удивления =))) Но стоит только задуматься...!!! :) :) :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Наташич! С 8 Марта!

ss8marrta.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!
 

Вложения

  • открытка 8 марта.jpg
    открытка 8 марта.jpg
    81,6 KB · Просмотры: 949
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Да да, и всех дам тоже с нашим профессиональным праздником :)

Восьмую марту провела в.. в нравоучениях :) Поехала проводить разъяснительную работу между Ледью. Кобыль оказалась на удивление понятливой и уступчивой. При этом что забавно вдвойне - по жизни она кобыла доминантная и достаточно давящая. Вот глядя на нее и ее манеру поведения - вряд ли скажешь, что она окажется настолько уступчивой.
То есть если Круглая такссть "нападает", но не давит и не ходит насквозь, а скорее "порхает" как Чак Норрис (ггг.. и тоже, кстати, может стоять лежа(с)), то Ледь как профессиональный рестлер - тоже "нападает", но именно что давит и ходит насквозь. Но при этом Ледь очень быстро и легко поняла теорию уступок, научилась осаживать от грозящего пальца так быстро, что даже я не ожидала. Притом, она на это реагировала без каких-то проявлений недовольства.. тогда как, вспоминая Круглую - она страшно негодовала. Вот за что люблю работать с любыми конями - за вот такую возможность открыть для себя новое сочетание :)

Scoundrel написал(а):
посмотрела видео- а на рыси Хз не опускает голову как на фотографиях- или он ее опускает только на корде исключительно?

хотя нет, не на корде- посмотрела другие видео- там он голову в сайд-пуле просто опускает и бугает- может ему просто тяжело? :)))
Ну вот на этих роликах, надо сказать, мы уже и галопом не бегали - потому как кордовую тропинку подпортила недавняя оттепель, коники по ней побегали и получились кочки.. такшта они оба бегут неуверенно. К тому же ХЗ тут еще как-то пытается не отстать от Кружи.. то ись не сосредоточен исключительно на себе и работе, равно как и Кружик :) А потому бежит такссть "как бежится".. ну и так-то да, все ж линия верха у Кружи намного более развита, чем пока у ХЗа.. очень надеюсь, что мы скоро это исправим.

К слову о мышцах - у ХЗа наконец-то начала заполняться яма за лопаткой. При этом заполняться начала странно - не от лопатки назад-вверх, а от задней границы холки вперед-вниз. Мышца это в принципе одна - трапецевидная, но почему она начала наполняться именно с задней границы... пока думаю. Пытаюсь анализировать, какая нагрузка к этому привела.

Еще смешно.. на днях шлепнула рукой Круглую по груди.. мамочки мои! Чуть руку не сломала - она как дуб! Когда рука отошла - для проверки шлепнула Кружку по попе.. чуть не сломала руку второй раз. Дубовая лошадь :) Хазар же как шикарная женщина - шлепнешь, так он пару раз колыхнется в этом месте :)

На досуге занялась исследованием "винтажных" седлмейкеров. Нашла довольно интересную инфу. Так что, думается, скоро на РВ появится пара статей про них. Для затравки, такссть.
В родном городе Хазариного седла - Бафорд (Джорджия) - стоит памятник седлу
424661928_b0c4cba1d5.jpg

Тут звезда вестернов Рой Рождерс, его конь Триггер и седлмейкер Боны Аллена Джек Джонсон. Седло в руках Джонсона - выполненное на заказ специально для Триггера, которого Рой Роджерс специально привез с собой в Джорджию.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

ясно.
а чем так знаменито это седло или данный конь?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

а чем так знаменито это седло или данный конь?

Знаменит прежде всего Бона Аллен - своими седлами для знаменитостей :))

Седло в руках Джонсона - выполненное на заказ специально для Триггера, которого Рой Роджерс специально привез с собой в Джорджию.

и на памятнике увековечен момент, когда Рой Роджерс говорит Триггеру: "Пляши! Тебе седло сделали!" :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Наш ДВД. Развлеклись :)

Знаменит прежде всего Бона Аллен - своими седлами для знаменитостей )

знаменит тем, что делает знаменитые седля для знаменитостей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а где сей памятник находится?
 
Сверху