Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Бастион взят. Босжира!

Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Да ужжж.. а вот ХЗа надо пасхальными яйцами обложить со всех сторон :)
Интересно, если я сегодня по нему покатаю яйцы, поможет? А то Пасхальным утром мы чинили леваду для Дуста.. хххх, потом расскажу, почему :)
А еще я была в Бухте радости - очень понравилось! И место, и сами конюшни. И, канеш, кони! Видела своими глазами "круглого Хазара" :) и что забавно - он линяет просто как лошадь, а не в стиле ХЗа. То есть у него вот есть зимняя желтая шерсть и летняя - и он просто скидывает зимнюю желтую, из под которой видна летняя желтая. Никаких очков, черных шей и стрингов на нем нет! И "братья-акробаты" - кладрубы просто великолепны, такие милашки :) А еще там есть текинец, которого гербарием назвать никак не получится :) ибо его и спереди видно и он "одет в мясо", как раз, как я люблю (хехе, теперь я знаю двух текинцев, которые мне нравятся - еще, канеш, Дуст). И оооочень красивый Зингаро - я видела его, даааа! Грива в пол, лицо величественное, просто вах!

Приехала домой - а у нас вааааще лето! Жарко-жарко и все, что оставалось в пятницу мокрым уже высохло. Круглая задорная и веселая, Хазар мрачен и величественнен. Так как прошляпил мой уезд - решил не есть. И Гуглу подговорил :) В итоге все денники покрыты сеном - толстым ровным слоем. Но, кони такие же круглые )) знач, что-то таки ели. А Гугл позавчера нарядилась в кафтан из остатков грязи и застегнулась на пуговицы. Сегодня половина кафтана еще на ней :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

А еще мне вот фоток прислали :) "Юного" Хазара. Ему тут.. ээ... лет 7? Мож 8.

5da21560760f.jpg


8b96b8f4e747.jpg


75bf1bcfd770.jpg


b4ec682e8b88.jpg


648ed5916cf4.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Хз заметно менее округл))) и менее черен))
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

А вот так черен он сейчас :)
(это я ходила двигать орлов и наконец-то не забыла фотик)

Ухххх, хорррош! Да? ))
a3bceb37daef.jpg

Утром еще шея была целиком черная - а потом я почистила, и вот желтые летние волосы вылезли на середине шеи.

В этот раз черные очки он сменил светлыми. В этом сезоне модно, чтобы вокруг глаз были очки из летних желтых волос, но непременно в обрамлении бровей. Черных. Зимних :)
0b0e39ed08e5.jpg


И вид сверху - знаменитые стринги :) правда, подвязок почти не видно - они начинаются там, где на фотке граница хвоста и ляжки
8a70fa167dfd.jpg


А это Гугел взметнулась и прогнала собаку, пришедшую в леваду
5278d76841d2.jpg

если глянуть на Кружин глаз - вот четко перед и над ним коричневое - эт собака :) когда я жала кнопку фотика, собака была почти у Кружи под ногами, а потом телепортировалась за забор :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Привет!привет!привет!
Я к Тебе! Можно?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Ха, такое ощущение, что Хазар провел ночь на любимой Гуглиной подушке :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Хоооо, привееет! Канеш, можно! :)

Даааа, Жень! :) Дык не только на подушке, а еще и одеялком прикрывался :)
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Чего-то Хазар еще сильно пушист. Японские самураи сохраняют шерсть до последнего ? :?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Он просто не ожидал, что так внезапно настанет лето :))

А вот кстати не далее как в конце марта сидела я, глядючи в окошко на сугробы и думала: "Вот было бы так, что зима-зима, а потом БАЦ и лето!". Чтобы ни долгого таяния, ни грязи по пояс.. ииии случился как раз такой БАЦ :)

Вообще, они по пушистости с Гуглой в принципе одинаковые, просто у Хазара зимние желтые волосы длиннее (черные зимние у него короткие и пушистые, тинсулейт, хехе), чем у Кружи все белые. Поэтому выглядит пушистее. Сегодня у него шея и плечи уже не черные - бронзовые.

Я теперь и двигаю их вечерами. Ибо в зимних шубах они пыхтят и "потеют" :) Чтобы Кружец после минуты рыси была мокрая в подмышках - я такого представить не могла :) А вот вечером - весьма огурцы оба.
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

:roll: Вау, какие тапки....*слюни до полу*...
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

да уж, покрасивше моих будут :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Вах! :wink: Это твои????? :shock:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Нееее, это не мои :) Это Танино сокровище.

Хихихи, к тому же моего размера у них носы были бы сантиметров на 5 длиннее :)

А Хазар как всегда в своем репертуаре. Прихожу вечером к ним - радостный стоит "Чего, типа в Ульяновск собралась, коза? А как тебе ГЛАЗ?". Ббббблин! Один глаз японский... ррррррр!
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Olmek написал(а):
Нееее, это не мои :)

Фуф :) А то я уж было подумала, что ты решила забить на коней и в line-dancing подацца :mrgreen:
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Хазарчик бдит? Типа ишь чо, разъездилась тут? Надеюсь ничего страшного?
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Не, боюсь, что с такими носами я кого-нить пну в денсинге-то :)

А Хазар да.. Рустам приехал, сказал, что ушиб. Выдал каплей, сказал чего делать, напужал всяко.

Интересно, обо что в леваде он мог глазом звездануться. Или это ему Гугел в глаз двинула со словами "Пусть едет! Не смей ничо выдумывать!" )
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

Сходили с Соником гулять и я не забыла фотик :)

318238_364396683597463_100000814044840_930041_1526842230_n.jpg


405035_364396640264134_100000814044840_930040_648074272_n.jpg


Куда-то пучеглазит
575204_364396696930795_100000814044840_930042_1540618909_n.jpg

такая вот травка у нас выросла, скоро с конями пастись пойдем :)

Прибавкой чешет
398237_364396723597459_100000814044840_930043_1947350853_n.jpg


А это по традиции вперед-вниз на корде :)
526738_364396763597455_100000814044840_930044_1282500098_n.jpg
 
Re: Полный Звездец. Хазар: перезагрузка. Нано-Гугл :)

На первой фотке - Сониусозавр! :mrgreen:
(забор позади так удачно наложился, что смотрится прям как гребень динозавра ))) )
 
Сверху