Помогите найти пострадавшую лошадь в Питере!

помогите

меня эта история тоже очень интерисует чем же все закончилось такое бурное начало а где же счастливый конец. Просьба ко всем кто помогал не томите напишите что у вас происходит
 
я знаю точно такую же "конюшню" где лошади стоят в сарае с дырками,без опилок на голой земле привязанный к столбу....на которых проводят прокаты несмотря на сбитую в кровь спину..... :cry:
 
Просто УЖАС!!! Прочитала всю тему - слёзы на глазах! Ну хотя бы скажите - живы ли бедняжки, где они, как они???
 
Насколько я слышала, Ласка (тонувшая кобыла) все-таки умерла. Остальные лошади остались там же. Я слышала, что пытались возбудить уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. Мне звонили и спрашивали, согласна ли я дать показания о том, что видела. Я сказала, что согласна, но меня никто в милицию не вызывал. Я знаю, что в начале этой истории была женщина, готовая взять этих лошадей на карантин, и хозяева лошадей на это соглашались с условием возврата лошадей, собирались построить конюшню. Однако, вопрос о передаче лошадей решался все-таки в пользу того фермера, который упоминался ранее. Очевидно, хозяева лошадей отказались отдавать ему лошадей, а изъять их законным путем не получилось.
Возможно, я ошибаюсь и чего-то не знаю. Но о смерти Ласки информация мне кажется вполне достоверной.
 
Цитата с Вестей

wolf 14-06-2006
Знаю я всех их лично и знаю что с каждой из этих лошадей случилось. Ласка умерла,сокол-с бельмом на глазу тоже. Остался Дэн. А хозяйка снова собирается строить там конюшню. А труп-белый орловский рысак Бильбо-был кем-то убит ночью. Звоните: 8 960 281 69 72.

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2006/news_detail.asp?id=930&page=2
 
Боже все прочитала, ужаснулась :shock:
Что же теперь? Туда еще ктото ездит? что делают власти?. . . неужели все так и закончиться? Еще один конь жив как я понимаю, что будит с ним? Где результаты анализов?. . .

Млин, ну что за люди то а?. . . Опять ей там конюшню надо? Ей трупов мало? Была бы ето Америка Посадили бы ету дамочку на очень очень доооолго!
 
Неужели не найти способ забрать лошадь. Доказательств жестокого отношения, отсутствия норм садержания (в т.ч. ветеринарных) предостаточно. Так в чем же проблемма?!!!
 
Сверху