Помогите -запущенная конюшня

beril написал(а):
4 часа подряд это много. А что конкретно вы подразумеваете под школой верховой езды? Просто шаг, рысь, галоп? В каком соотношении?
Забыла поздравить, исправляюсь. Малыш просто чудо :D
В основном рысь,иногда голоп-это на уроке..Иногда прыжки.Учатся в основном дети -до 14 лет.
Спасибо за поздравления и за вашу помощь. :p
К сожелению остаюсь без интернета,минимум на неделю....и надеюсь,что на конюшню его мне установят.. :shock: хотя всякое бывает.
ЗЫ.На этой конюшне обнаружили тренера с Украины...она мечтает уволиться...постараемся выудить у неё всю необходимую информацию 8)
anka46-записали твой номер,спасибо.Мы в центре.
 
прямо какая-то комната страха :?
я вот что подумала, глядя на фотки: денники вроде как деревянные и совсем тонкие перестенки. Ваши лошадки их не выбивают? Наши уже бы в первый же день высадили их и сделали бы себе один большущий шведско-семейный денник :lol: особенно жеребцы в процессе "заигрывания" с кобылой, которая не в охоте :lol: один из двоих в любом случае задом по стене даст...
и по теме: молодцы вы ребята. Признаюсь честно, своей грязностью (до вас) ваши денники чем-то похожи на наши этой зимой :oops: (сильно большие проблемы с опилкой были, порой не чистили, так как нечего застилать было :cry: )
... а порой не чистили потому, что конюхов гнать в шею надо. Нам бы таких совестных работников, как вы :wink: уже который месяц бедствуем: этих не выгонишь потому как заменить некем. А постоянно ругаться с ними чтоб почистили или на ночь покормили/попоили - тоже ж не вариант.
 
Мама дорогая! Это что за идиоты коней завели, а следить за ними не могут? Мне коников жалко до слез! Надеюсь, что хоть вы им как-то поможете общими стараниями.
 
Всем спасибо за поддержку....
:oops: К огромному своему стыду..мы оттуда сбежали,ибо нервная система начала давать сбои...
Завтра предстоит поход к адвокату и в общество защиты лошадей...
Не думала что так привяжусь к этим мордам..Днём их вспоминаю,а ночью они снятся...Настроение паршивое..Не видела их уже неделю..
 
Печально но предсказуемо. Делом заниматься должны профессионалы. Надеюсь, хоть общество защиты лошадей сможет помочь!
 
Sara написал(а):
Печально но предсказуемо. Делом заниматься должны профессионалы.
:evil: Тут делом должны заниматься психиаторы...Когда мы туда пришли,то думали -женщина одна не справляется,но старается....Пыль она умеет пустить в глаза.А оказалось,что это самовлюблённая ,эгоистичная сволочь,которой плевать на всех.
На фотографиях есть раненая лошадь,та которую фактически выбросили ...Заходить на территорию фермы ей было запрещено-только за то, что она инвалид и не приносит денег..Мы взяли над ним шефство-рана начала быстро затягиваться.Ночью тайно проводили его на ферму,чтоб попил и переночевал..Много раз просили её,что мы оплатим его корм,только чтоб разрешила ему находиться на территории-ноль на массу!А когда мы собирали вещи ,она нам назло привела коня на территорию,подседлала и стала на нём ездить....
Именно из-за такого отношения ко всему мы и ушли...Но продолжать в таком же духе мы ей не позволим... :x
 
Вот ссука (уж простите, но по другому тока хуже можно выразиться)
Желаю Вам удачи в этом деле и терпения довести все это до конца..
Напишите, потом, что у вас вышло..
 
:( Были сегодня у адвоката...пока ничего обнадёживающего..Также разговаривали с защитниками...Они попросили натравить на неё городское вет.управление....Сложновато,но постараемся...И только потом они смогут действовать.... :x
 
Напишите потом, плиз, удалось что-то или нет...
Неужели и там такой же бардак, как у нас?...
 
Привет.Это снова я...После войны перебрались обратно в центр-теперь на конюшне с визитом бываем раз в неделю. :oops: Ситуация несколько улучшилась.Эту заразу удалось запугать.Теперь по крайнеё мере у лошадок рёбра не торчат-на кормы она потратилась..Приезжаем туда регулярно с умными лицами и фотоаппаратом.... :lol: :lol: :lol: ....тьфу-тьфу...Иметь дело с полицией и прессой ей явно не хочется...Вот и приходится ухаживать за животными.
Раненный конь находится в хороших руках-не нем не ездят 100%.Живет на большом огороженном участке с ещё одной лошадью. :lol: кушает и какает...так вот время и проводит :lol: :lol: :lol:
Больше вроде никаких ужасов не случалось... :lol: дети добровольцы скидывают отчёты обо всем ,что происходит....
Продолжаем следить за ситуацией....
ЗЫ.Через пару лет предполагается прокладка шоссе по тому месту где расположенна конюшня....
В Израиле конину не едят :wink: ....посему лошадей просто распродадут...
Сорри за сумбурное написание....
 
вы просто молодцы!

А можете написать поподробнее, как и что делалось, чтобы тетка запугалась? Какая есть законодательная база, какие меры могли принять полицейские и прочие официальные лица. И как этих официальных лиц активизировали на эти меры. Очень интересно:)
 
:evil: Ну во первых заведено дела у адвоката...причём получается оно коллективное....и присоединяются и те работники которые были до нас и те которые пришли позже.Во вторых вместе с нами ушли и многие добровольцы и 99% пансиона(а точнее один пансионщик остался-но они с хозяйкой друг друга стоят) В третьих у меня шикарная коллекция фоток про беспроедел на ферме и ультиматум "ещё раз и в глаз " тоже был поставлен...А такой рекламы я думаю себе никто не захочет...И ещё я на связи с обществом защиты животных-на счету у которого не мало операций по спасению лошадей и ослов-причём при участии вет.службы и полиции.Приезжали вытряхивали живность из телег и конфисковывали на месте...арабы часто пользуются лошадьми для перевозок и кони эти просто ужасны...По сравнению с ними -на нашей ферме просто райские условия. :cry:
 
Сверху