Поможем отстоять КСК МСХА

Было бы странно, если бы цены на постой годами оставались на одном уровне, учитывая что цены на корма растут каждый год, а на коммунальные услуги каждые полгода...
 
Ну вот тоже самое на Цми - цены подняли сразу тысяч на 5!!! А условий никаких не «приросло».
Тут конечно коневладельцам надо идти на абордаж - дожимать руководство.
Ну и судя по тому что уже раз так было - то этот директор не смогла ни тогда, ни сможет и сейчас бочку отстоять. Так что только самим организовываться
 
Это все конечно да, но одно дело повышать цены с тем что подорожали корма и прочие вещи - никто ничего бы не сказал, все все понимают. А другое дело повышать обещая улучшение условий)
 
Потому что в прошлом году уже повышались цены на постой с обещанием построить бочку и тд. Ничего построено не было)
Сейчас та же ситуация - цены подняли, но кормят только обещаниями о светлом и прекрасном будущем. Почему нельзя сначала построить/улучшить, а потом уже поднимать цены за постой? И почему только чв должны платить за улучшения в комплексе?
Обещать-не значит женится. Словам не надо верить. Если народ массово не съезжает после очередного повышение цены,то зачем собственнику вкладываться?
 
Последние новости
 

Вложения

  • 3EEE46EA-7720-4F71-9FB6-98DFC5D8AEDC.jpeg
    3EEE46EA-7720-4F71-9FB6-98DFC5D8AEDC.jpeg
    178,6 KB · Просмотры: 521
К сожалению, это к вам «из банка», заглянули. По опыту Мсх скажу, это очень не повезло. Мягко говоря. Это просто ад.
В Мсх и подвидах с ними сейчас текучка небывалая, люди просто бегут. Задержки зп, сокращения, набор «своих», дикие овертаймы, докладные.
 
К сожалению, это к вам «из банка», заглянули. По опыту Мсх скажу, это очень не повезло. Мягко говоря. Это просто ад.
В Мсх и подвидах с ними сейчас текучка небывалая, люди просто бегут. Задержки зп, сокращения, набор «своих», дикие овертаймы, докладные.
Из какого банка, можете пояснить?
 
В.И. Трухачев - врио (и скорее всего ректор) Тимирязевской академии
 

Вложения

  • 292C3CD5-D333-4BF4-9F43-67F0EC91213B.jpeg
    292C3CD5-D333-4BF4-9F43-67F0EC91213B.jpeg
    514,2 KB · Просмотры: 411
Ранее Трухачев был ректором Ставропольского аграрного университета. Он доктор с.-х. наук, доктор экономических наук. Хорошо это или плохо - не известно
Все преподаватели из Ставропольского ГАУ, печатавшие свои труды в издательстве «Лань», включали Трухачева с список авторов. Причём, первым номером. https://lanbook.com/catalog/?q=Трухачев
 
Пока новый ИО находится в шоке от разрухи, которую увидел. Еще бы, если только грабить 20 лет и ничего не вкладывать даже себе под ноги..... Желающие могут зайти на сайт ставропольского университета и все почитать, а также посмотреть факультет ветеринарной медицины, откуда "родом" новый ректор.
 
Сверху