После трамвы - в седло.

Может смиряются,а может радуются ,что наконецто нашли любимое дело.Хотя все родители по разному.Моим вообще такое чувство паралельно,ну кроме того во сколько это обойдется... :?
 
Я вообще-то тоже не первый раз себе обещаю больше не падать. :lol: Но на меня порой какая-то падучая болезнь нападает... :eek: Порой в такой простой ситуации вылетаю из седла как торпеда :evil: , а бывает наоборот... :lol:
 
Rain написал(а):
Я вообще-то тоже не первый раз себе обещаю больше не падать. :lol: Но на меня порой какая-то падучая болезнь нападает... :eek: Порой в такой простой ситуации вылетаю из седла как торпеда :evil: , а бывает наоборот... :lol:

Прямо как я.... близнец :shock: То думаю, что не упаду, и валюсь тут же, а то в самых опасных в ситуациях словно приклеена к седлу клеем "момент" :wink:
 
a u mena kogda psih bil no eto let tak 7 nazad papa moi sobstvenno ruchno mena na konik zapihnul a mamanjka dla polnogo scastija povod otstegnula i v ucebnom manezike mena to i otpustili!!!! Klassnie roditeli? da?

P.s. Pravda oni oba konniki(bivsie) mamanjka - viezda + veterinar a papa konkur+ troeborje!
 
И мне бы тоже... а еще лучше родиться где-нибудь в Штатах, где вестерн есть.

А то, блин, на соревнования не пускают - слишком старая (мне 24, а соревнования до 23-х). Сказали, доростешь до рейнинга, тогда и посоревнуешься. :?
 
Меня мама сама, конечно, не садила и даже долго не разрешала заниматься. :( Но я так слезно просила и умоляла, что нежное материнское сердце растаяло. :roll: А уж когда я возобновила тренировки после о-очень долгого перерыва ( вышла как-то утром в майке, трусах и кирзовых сапогах, чтобы показать маме свою суперскую обувь, а заодно и намекнуть, что кони прочно осели в моей жизни), мама и слова против не сказала. Она вообще ничего сказать не могла... :D
 
А я вот грохнулась, и коник мне , пардон, на титьку наступил, пролетая мимо. Ничего не поломалось, но позеленело хорошо.
А через 4 дня я как огурец явилась на тренировку. А тренер, гад меня обломал, сказал, что раз доктор не велел 10 дней ездить, то и все, никаких разговоров. Чуть я его не убила. Ревела 3 часа, потому что тренировка была последняя в этом году.
И сейчас я в полном отстое, потому как чувствую, что очень важно было "переездить" и забыть падение, а сейчас я не езжу и начинаю уже потихоньку бояться лошадей. Для меня психологическая травма оказалась сильнее физической. :cry:
 
А еще мне сказали, что надо упасть 5 раз, а потом уже научишься и не будешь падать. Я вот уже 4...
 
youcan написал(а):
А еще мне сказали, что надо упасть 5 раз, а потом уже научишься и не будешь падать. Я вот уже 4...

Сказки. Все зависит от того, на ком ездишь. Просто одно дело - валиться при повороте на рыси :wink: и совсем другое - улететь с вертикального козла, повторенного в энный раз.
 
ага а еще 3-е когда по лесу несясь "от души" невписываешся в поворот!!! во клаааааааас! и в финале....... :roll:
 
Rain, держись!)) Выздоравливай – и в седло! Главное, чтобы ты не боялась;) Маму, конечно, тоже игнорировать не стоит – можно ей объяснить, что тогда – это был особый случай, что ты впредь будешь внимательна, аккуратна и еще там что-нибудь, примешь все меры предосторожности и ля-ля-ля ;) У меня мама соотносит мои падения не с ВЕ вообще, а с каждой конкретной лошадью – вот ты с этой лошади упала, вот на ней больше и не езди %)) Хи, а иногда свалишься, и думаешь – ну ни ногой больше – секунд 20 так думаешь и снова лезешь;)
 
И я падала я не в первый раз. Все как-то обходилось. :? Да и лошадь не особая сволочь. Подлюка молодая... :eek: Ай, в своем падении виновата сама. Теперь, понятное дело клянусь себе, что впредь подобного не случится. Но уже твердо дала себе обещание, что как только подлечусь и силенок наберусь, сяду на Памира и фиг он меня сбросит! :wink:
 
Rain! Держись и выздоравливай! только все-таки не стартуй с места в карьер, т.к. травмы действительно серьезные.
На счет 5 раз упасть..акхм.. не знаю... я уже точно 5 раз слетала из которых 2 раза были аварийным десантированием, но совершенно не уверена что не отправлюсь в очередной полет.. помоему это как повезет:))) Лучше действительно постараться не падать:)))
 
Странные люди...Ещё удивляются, что к ошади потом пойдёшь и сядешь и будешь дальше заниматься))) Не понимаю я их. Вот нашего человека перелом руки не остановит)))) :D
 
И кстати не 5, а 33)))) Так всегда мне мой тренер говорил...
 
Моя мама после каждого моего падения интересуется, не будет ли у тренера диабета от большого количества тортиков :lol:
 
У меня было что-то похожее,когда прошедшей весной прокатчицу понесла лошадь и мой отец был там,он мне вначале говорил что я не буду ездить, но как-то вяло он говорил,шок....
 
Сверху