Последний Единорог

Таура? Я недавно (недели 2 назад) по ТВ3 фильм показывали. Там этот Таура соловенький был. :)
 
Ксения: да! точно, соловый он! И еще подруга БУн Бун в мультике была, только она там в какой то голубой цвет была окрашена))
 
урааа!
сбылась мечта моего детства-нашла единомышленников!дело в том,что именно эти 3 мультфильма-Ико,Последний единорог и Маленькие пони- сильно повлияли на меня в детстве,более того-они самые любимые мультфильмы моего детства...
Лююююди,откликнитесь!!!!!может у кого есть эти мультфильмы на кассетах и т.д.??? :roll:
 
Это однна из моих любимых книг т.к единороги всегда были моими самыми любимыми мифическими существами! Очень люблю их рисовать. А всем кто не читал советую прочитать, книга очень интересная. А мультик тоже не плохой. А "Соната единорога " кто- нибудь читал? Мне даже больше понравилась... :) :wink: :wink:
 
Я смотрела и Тауро, и Последнего единорога, сейчас вот саундтрек скачиваю... До сих пор помню как вставала в 7 утра в воскресенье и под протестующие стоны родителей включала телевизор чтобы посмотреть Тауро :D . Кстати почему-то никто не вспомнил о Спирите... а мультик то класный :!:
 
Скачиваю песню. :) Эти 3 мультика я не смотрела :cry: , а Спирит мне понравился. :)
 
Да, мультфильм я не смотрела, но книгу люблю очень давно. Кстати, насколько я знаю, сейчас снимается фильм по "Последнему единорогу" Питеря Бигля. Должен выйти где-то в конце 2004 или в 2005. На аглоязычных поисковиках можно найти ссылки на официальный сайт будущего фильма. Дождемся?
 
Забавно получилось... сидела себе в комнате читала книжку, жевала апельсин и тут приспичило мне сесть за комп... как вы думаете что я услышала из колонок??? "The Last Unicorn". Завтра же найду мультик и посмотрю его ещё раз... а то с детства почти ничего не помню, только финальную сцену когда из морских волн выходили единороги - это я запомнила навсегда, очень она меня тогда поразила. И тот момент когда мальчишка-маг превратил единорога в девушку.
А песня просто супер - лирическая, навевающая лёгкую грусть... обожаю такие вещи...
P.S. А кто-то знает сайт где можно скачать саундтреки к Спириту??? А то на сайте о Спирите ссылки не работают, а мне очень нравится музыка когда Спирит и Дождик плавают в реке и песня когда его везли на железной дороге (чуть не расплакалась как ребёнок - жалко лошадку было, а ведь знала что будет Хэппи энд) :D
 
В сети, причем ссылка была с иностранного сайта на рускоязычный...вот так...
 
Так я сама ее уже не помню :((

Поищи в Яху по словам The Last Unicorn soundtrack. Поет группа America, может, это как-то поможет... :?
 
а мультик о чем?
Я книжку Андрэ Нортон читала с таким же названием :roll:
 
Да я тоже видела в детстве этот мультик. И про жеребёнка который мечтал стать королевской лошадью тоже. Наверно это и формирует детскую психику.
А может кто видел фильм про единорога. Видела его по телевизору очень давно. Помню уже только сюжет. Что в мире начинают творится страшные и непонятные вещи. А дело в том что злые силы убивают единорогов. И вот они поймали последнего и что если его рог достанется им то мир рухнет. На меня тогда этот фильм произвёл колосальное впечатление. Может кто его видел и помнит название? :roll:

А если развить тему, то может кто читал рассказ "Изумруд" Вот она вся правда об отношении людей к лошадям...
 
Я смотрела этот мультик раз 50! Он у меня на касете есть и каждый раз как смотрю сижу и плачу как идиотка)) Обожаю его! Ну мультик прям такоё! Такой вот весь такой! Ну не описать вобщем, смотреть надо))) Я и сейчас иногда смотрю снова и снова и готова ещё долго его пересматривать)))
 
Febas написал(а):
Да я тоже видела в детстве этот мультик. И про жеребёнка который мечтал стать королевской лошадью тоже. Наверно это и формирует детскую психику.
А может кто видел фильм про единорога. Видела его по телевизору очень давно. Помню уже только сюжет. Что в мире начинают творится страшные и непонятные вещи. А дело в том что злые силы убивают единорогов. И вот они поймали последнего и что если его рог достанется им то мир рухнет. На меня тогда этот фильм произвёл колосальное впечатление. Может кто его видел и помнит название? :roll:

А если развить тему, то может кто читал рассказ "Изумруд" Вот она вся правда об отношении людей к лошадям...

Слушай, должно быть реально интересно кино. Я не видела. Жаль :(
 
Сверху