Последний Единорог

Последнего Единорога DVD я купила на Варшавке 9 (компьютерная ярмарка пав. 410-35) за 100 р, тел.733-0377 доб.4026. Я звонила, сказали если нужно, то завра подвезут :wink:
 
Мультик действительно суперский. Смотрела его в детстве, а тут дупила на DvD c возможностью просмотра на английском тк. русский перевод способен очень капитально испортить этот замечательный мультик
 
Привет, я тут новенькая, огромная просьба.Вот тут вот вспомнился фильм - смотрела лет шесть назад, названия уже не помню к сожалению, но хотелось бы еще посмотреть. Может кто-нибудь знает?
Содержание такое: (приблизительно)
Жил-был мальчик и однажды он увидел, как какой-то мужик бьет лошадь(единорог, белый такой). Мальчику стало ее жалко, он захотел ее купить, но ему сначала не хватило денег, а потом он ее все-таки купил. Вообщем, он ее вылечил, а потом, не помню уже как, но эту лошадь загрыз тигр, или еще кто-то зверь полосатый, но потом у него остался маленький единорог, тоже беленький, который родился у той, что загрызли. Потом этот мальчик узнал, что этот единорог волшебный или что-то вроде того, а дальше я уже не помню. Вообщем, что-то вроде сказки, но фильм просто замечательный. Никто не знает, как он называется? Очень бы хотелось его еще раз посмотреть, но не помню названия...
 
Маруся 2003 написал(а):
Ребят, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Откликнитесь :(
Не игнорируйте меня :( :( :(

Маруся, раз никто не откликнулся - наверное, действительно не знают...
 
Febas написал(а):
Да я тоже видела в детстве этот мультик. И про жеребёнка который мечтал стать королевской лошадью тоже. Наверно это и формирует детскую психику.
А может кто видел фильм про единорога. Видела его по телевизору очень давно. Помню уже только сюжет. Что в мире начинают творится страшные и непонятные вещи. А дело в том что злые силы убивают единорогов. И вот они поймали последнего и что если его рог достанется им то мир рухнет. На меня тогда этот фильм произвёл колосальное впечатление. Может кто его видел и помнит название? :roll:

А если развить тему, то может кто читал рассказ "Изумруд" Вот она вся правда об отношении людей к лошадям...

Может мой ответ и запоздал))) но это фильм Легенда )) сама помнила только лишь моменты из фильма так как смотрела его давано давно в детсве и нашла этот фильм благодаря вашему посту) так как в моей памяти вспыло еше больше подробностей))

скачать фильм можно на этотм сайте http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=78496
 
Последний едениорог.. :)
Смотрела, читала книжку.. а ни так давно купила себе его на DVD :)
 
Febas написал(а):
Слушай, должно быть реально интересно кино. Я не видела. Жаль

Фильм был не совсем детский, скорее сказка для взрослых, но очень красивая. Где-то в начале фильма была сцена где девушка видит единорога в лесу среди цветущих кустов и подходит к нему. Медленно протягивает руку и хочет погладить и друг он резко разварачивается и убегает, а за ним в след срывается что то тёмное.

А ей потом кто-то говорит что трогать их простым смертным нельзя, беда будет. А кончается фильм тем что они вдвоём с единорогом подходят к выходу из подземелья, но у него нет сил выйти и он остаётся, но всё равно конец хороший, он ведь злу недостался, а на земле родятся другие единороги.
Вот такое кино. Жаль я даже названия не помню. :(

Mekare если бы та могла каких нибудь хакеров поспрашать, мож где в сети он есть. Фильм точно был иностранный.

Этот фильм называется Легенда, там еще Том Круз в молодости, реж. Ридли Скот.............смотрела недавно
 
Касета у меня до сих пор есть. Любимый мультик когда-то был)
А мульт, между прочим, снят по книге Питера Бигла. У него вообще классное фентази об единорогах..
 
У меня есть на английском с субтитрами. На компе. Еси чо напишите в личку. Придумаю куда его залить перекачать.
 
муз не качается чё-то... а мульты такого духа мне не очень. мне Спирит больше нравится
 
Анимационные фильмы "Последний единорог" и "Полёт драконов" я тоже видел в детстве. Лет так в 6-8. Произвели сильное впечатление, возможно, повлияли на формирование личности. "Последний единорог", по-моему, очень красивый анимационный фильм. Пейзажи и фоны, если присмотреться, очень хороши.
О единорогах.
Видел передачу ВВС "В поисках единорога". Оказывается, его можно легко сделать из молодого козлёнка. Пока у козлёнка рога мягкие, их можно свить между собой. Получается типичный единорог. (см. фото Постороннего на стр.3)
 
Я смотрела этот мультик и он мне очень понравился, но правда единорога можно было конечно нарисовать покрасивее. Ну а так мульт класс!
 
Этот мультик не видела, книжку Питера Бигля читала (кажется, так).

А была еще повесть про богатого мальчика и говорящую лошадь. Ниче не помню кроме конца - жили они на острове богатого мальчика вместе со слугами и т.д., а тут цунами. Ну и у них был воздушный шар. Мальчик хотел спасти лошадь, но лошадь отказался и ушел по берегу навстречу гибели. А в шар набились люди и он взлетел над волной и люди спаслись... Тоже ревела, помню...
 
Какой славный Единорог:!:

Crow_ написал(а):
http://www.intv.ru/view/?film_id=10940 воть это последний единорог ( качать не надо просто нажимаете на плей и смотрите)

приятного всем просмотра)

1dceb7838474.gif
Какой славный Единорог:!:
"Crow_" :arrow: огромное человеческое спасибо за доставленное удовольствие :D и ещё,
очень удобно смотреть, :arrow: за столь приятный ресурс особая благодарность
 
Сверху