Посмотрите, это что то новое))

Это как это вы на тройке, по дороге общего пользования? Она же две полосы занимает.
 
Прикольно! На наш ипподром часто звонят будущие брачующиеся с целью заказать тройку на свадьбу, но у нас она призовая :lol: С ветерком...... Надо лошадей воспитанных. :)
Удачи!! Отличное дело!!
 
Мечтаааа :D Молодцы! Единственное что - я всегда была против, чтобы кони работали по ночам... :roll:
 
по поводу тройки...

Доброй ночи!
Конечно, конечно, сопровождение обеспечим )))
а как же???

спасибо всем, за хорошие слова.
Нас они очень поддержали :)

BIG респект всем лошадникам :)
заходите еще, кто не видел наше чудо СЮДА
:lol:
 
Здорово!А просто на лошади по городу нельзя поездить? :)
 
АААААА!! Хочу свадебную карету, запряженную ломиками, как на фотке!!! :amur:

Gold, годика через полтора-два обязательно к вам обращусь!!! Надеюсь, дождетесь!

Вот уж действительно потрясающий и совершенно незабываемый день в жизни!!! Свадебный экипаж...

Ах, я такая чувствительная :oops:
 
прикольно :) я согласна с Trof , по ночам работать ... это ужасно ...
а так супер! МОЛОДЦЫ!
 
Zlatka написал(а):
АААААА!! Хочу свадебную карету, запряженную ломиками, как на фотке!!! :amur:

Gold, годика через полтора-два обязательно к вам обращусь!!! Надеюсь, дождетесь!

Вот уж действительно потрясающий и совершенно незабываемый день в жизни!!! Свадебный экипаж...

Ах, я такая чувствительная :oops:

Zlatka!!!
Обязательно дождемся ! ОБЕЩАЕМ
Спасибо всем еще и еще раз :!:
 
Женя написал(а):
прикольно :) я согласна с Trof , по ночам работать ... это ужасно ...
а так супер! МОЛОДЦЫ!
А чего такого ужасного? Если днем давать отсыпаться.
 
Женя написал(а):
прикольно :) я согласна с Trof , по ночам работать ... это ужасно ...
а так супер! МОЛОДЦЫ!
А чего такого ужасного? Если днем давать отсыпаться.
 
Re: просто...

Люблю написал(а):
gold написал(а):
Sunny написал(а):
Здорово!А просто на лошади по городу нельзя поездить? :)


просто можно ...
(см. прейскурант) :lol:

А просто енто как, по городу? Шагом? Или есть прогулки в лес и поля?


у нас можно просто по городу,а по полям и лесам ...для этого есть конюшни которые занимаються прокатом :lol:
 
ORBITa написал(а):
Прикольно! На наш ипподром часто звонят будущие брачующиеся с целью заказать тройку на свадьбу, но у нас она призовая :lol: С ветерком...... Надо лошадей воспитанных. :)
Удачи!! Отличное дело!!

Привет,Орбита!!
У нас к тебе вопрос: а с ипподрома выезжает тройка?
Вообще есть ли у вас отделения, которые оказывают такие услуги?


:?:
 
Эх! А я так мечтала о свадьбе на конях! Только с нашим конюшенным народом, чтобы никаких дядюшек, тетушек, родственников - только друзья - ан хрен. Вышла замуж за компьютерщика-авиаконструктора. Он к лошадям холоден :( - ну... равнодушен. Сколько не пытаюсь его заинтересовать - отношение такое: "Я за тебя рад" Вот скажите мне, как можно быть равнодешным к лошадям? :sym:
 
а что можно взять например две лошади и верхом покататься по городу под присмотром ваших людей? нет? как это вообщеи может происходить???? можно об этом поподробнее, где такое? как собст-но? :wink:
 
Ирина написал(а):
а что можно взять например две лошади и верхом покататься по городу под присмотром ваших людей? нет? как это вообщеи может происходить???? можно об этом поподробнее, где такое? как собст-но? :wink:

Это возможно.Да животные во время катания всегда находятся под присмотром.Более подробно можем обсудить по телефону 9598443..
 
Сверху