Посоветуйте куда поставить лошадь на продажу

Ленский

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите к кому можно поставить лошадь под продажу. Сама сейчас не могу заниматься, тк уезжаю за границу на долгий срок.
Если кто сталкивался с таким или знает к кому можно поставить, на каких условиях обычно продаются лошади, поделитесь пожалуйста контактами.
Заранее благодарю!
 
условия самые разные. зависит от лошади. надо чтобы ее грамотно работали и нормально показывали. Ну, и содержание было хотя бы просто хорошим. а то продавать будет некого.
и лучше попросить поделиться черным списком, хотя бы в личку)
 
где территориально находится лошадь? страна у нас большая
 
условия самые разные. зависит от лошади. надо чтобы ее грамотно работали и нормально показывали. Ну, и содержание было хотя бы просто хорошим. а то продавать будет некого.
и лучше попросить поделиться черным списком, хотя бы в личку)
А такой список существует? 😂 Мерин наполовину импортный, напрыган по маршрутам до 130, находится в Москве
 
Последнее редактирование:
Видите ли, такое предложение от незнакомого человека не выглядит привлекательным для профессионала. Что за человек, что за лошадь, как это будет оформляться, кто "в случае чего" будет крайним - неясно, очень сомнительно и чревато ненужным геморроем с последующими скандалами. Кому это надо? Почему Вы не можете договориться на той конюшне, где сейчас лошадь стоит?
Кто напрыгивал эту лошадь и ехал на ней 130? Почему он отказывается от Вашего предложения?
 
Видите ли, такое предложение от незнакомого человека не выглядит привлекательным для профессионала. Что за человек, что за лошадь, как это будет оформляться, кто "в случае чего" будет крайним - неясно, очень сомнительно и чревато ненужным геморроем с последующими скандалами. Кому это надо? Почему Вы не можете договориться на той конюшне, где сейчас лошадь стоит?
Кто напрыгивал эту лошадь и ехал на ней 130? Почему он отказывается от Вашего предложения?
С чего вы взяли, что я не могу договориться на конюшне? Пока просто подняла эту тему и хотелось бы сотрудничать именно с людьми, которые занимаются продажей и имеют какую-то клиентской базу, а не только подготовкой. А условия работы явно будут обговариваться лично
 
хотелось бы сотрудничать именно с людьми, которые занимаются продажей и имеют какую-то клиентской базу, а не только подготовкой.
Клиентскую базу, которую обзванивают холодными звонками? 😁 Это не так работает...
 
Я думаю примерно все выступающие спортсмены таким занимаются, некоторые прям так и пишут в аккаунтах в соцсетях.

Про базу: ну примерно так и работает :) я например у трех человек на подхвате «мне нужен приличный пони детей учить-возить-не напугать».
 
С чего вы взяли, что я не могу договориться на конюшне?
С того, что не договорились, а пришли с этим вопросом абы куда, а не к своему тренеру и берейтору.
На этом форуме профессионалов почти нет. С таким же успехом можно на "вумен ру" спрашивать.
Кто и где работал Вашу лошадь? Почему у вас не заладилось дальнейшее сотрудничество? (Можно в личку, если будет желание. Пока что по теме - Вам наверняка напишут в личку куча чайников, но не возьмется ни один профи)
 
Последнее редактирование:
Клиентскую базу, которую обзванивают холодными звонками? 😁 Это не так работает...
Есть хорошие агенты под известный всем процент - но они не возьмут неработанную лошадь. Плюс/минус у каждого профи есть много вариантов - как продать, кто обеспечит информационную поддержку... а можно и себе/клиентам купить без лишних проволочек - но, повторюсь, "кота в мешке" с последующими неприятностями никому не нужно.
 
Довольно простой и доступный вариант подать объявление на Эквестран))
С видео и ценой чуть ниже рынка.
Если лошадь стоящая и действительно ходит надёжно маршруты до 130, то её быстро купят.
Если же нужна коррекция, то лучше обратиться к вашему же берейтору))
Чес говоря, примерно никто не будет корректировать сильно проблемную лошадь))
Или ещё вариант, поставить под занятия/аренду надёжному человеку ( тренеру) с перспективой последующего выкупа его клиентами.
 
Довольно простой и доступный вариант подать объявление на Эквестран))
С видео и ценой чуть ниже рынка.
Если лошадь стоящая и действительно ходит надёжно маршруты до 130, то её быстро купят.
Если же нужна коррекция, то лучше обратиться к вашему же берейтору))
Чес говоря, примерно никто не будет корректировать сильно проблемную лошадь))
Или ещё вариант, поставить под занятия/аренду надёжному человеку ( тренеру) с перспективой последующего выкупа его клиентами.

Человек спрашивает, кому конкретно можно отдать лошадь в продажу и помечает, что не может заниматься этим сам – его отправляют вешать объявление на эквестриан и дают ещё кучу рекомендаций, далёких от запроса…

Вот именно поэтому, автор темы, с такими вопросами лучше ходить не на форум к любителям, а обращаться к лично знакомым профессионалам, как минимум за контактами.
 
У вас же наверно есть сейчас тренер и берейтор (или тренер-берейтор), поэтому разумнее оставлять лошадь на знакомого вам и лошади человека, договорившись с ним о работе и продаже .
Или ещё вариант, поставить под занятия/аренду надёжному человеку ( тренеру) с перспективой последующего выкупа его клиентами.
Тут сложно, даже с надёжными знакомыми тренерами.
Легко попасть на вариант, что лошадь будет работать в аренде/прокате, окупая свое содержания и принося прибыль тренеру. Смысла тут в продаже у тренера нет, при бесплатной лошади 130.
Ну стоит и стоит на продаже.....типа не продаётся.
 
Довольно простой и доступный вариант подать объявление на Эквестран))
С видео и ценой чуть ниже рынка.
Если лошадь стоящая и действительно ходит надёжно маршруты до 130, то её быстро купят.
Если же нужна коррекция, то лучше обратиться к вашему же берейтору))
Чес говоря, примерно никто не будет корректировать сильно проблемную лошадь))
Или ещё вариант, поставить под занятия/аренду надёжному человеку ( тренеру) с перспективой последующего выкупа его клиентами.
С чего вы решили что конь не работанный? Почему такая уверенность что я с кем-то не сработалась? Никто не думает о том, что мой тренер просто не садится на лошадей, тк уже в возрасте.
Про агентов я знаю, но параллельно с агентами рассматриваю вариант поставить лошадь в работу. Повторюсь, конь в трененге, прекрасно отстартовал в прошлом месяце. Здесь пока не вижу смысла подробно про него все расписывать

И да, я не ищу бесплатный постой и бесплатную работу. За все готова оплачивать

Вот по этому ищу рекомендации
 
Сверху