Посоветуйте куда поставить лошадь на продажу

Из темы не понятно, нужно ли лошадь продать или нужен спортсмен, чтобы выступал.
Это совсем разная тактика.
Если речь именно о продаже, то надо подать объявление со всей информацией.
Такие лошади востребованы, и если нет подводных камней, то сами люди (тренеры) обратятся, предложат свои услуги и объявят размер комиссии.
Выступать в этом случае на лошади не имеет смысла, т.к. есть свежие и хорошие техрезы. Её и так купят достаточно быстро, вопрос цены.
Если сомнения, продавать или нет, то тогда надо искать именно спортсмена, чтобы работал и выступал. И оплачивать работу и старты в полном объеме. Тогда можно будет требовать, чтобы не поставили, прокат не катали, результат показывали и т.п.
 
Сажать учеников - настолько распространённая практика, что не представляю, как можно требовать это не делать если человек уехал. Разве что премию по конюшне объявить за «шпионские» фото-видео
 
Есть. (Сама формулировка довольно странная. Какого "такого" уровня? Гран При нулём и 230 на мощность? БП на 146%?)))
Другое дело - захотят ли.
У Вас слишком много недосказанности. Почему Вы не можете договориться с прежним берейтором лошади. Почему Ваш тренер, наверняка обладающий необходимым кругом знакомств, не хочет или не может Вам ничего подсказать. И так далее.

И если выше скриншот из личной переписки - это Вас не красит и доверия не увеличивает. Если бы человек хотел высказаться публично - он бы это сделал. Вероятно, у него были причины писать не в теме, а в личном сообщении. Которое Вы без сомнений выложили в общий доступ.
Вообще-то выше писали про упоминание Ритутика. Для этого и выложила скриншот, а то все почему-то решили, что тема создана для хайпа.

И что по вашему такого в этом личном сообщение?

Я тоже могу предположить, что в ЛС написали потому что-то не так в работе этого человека. Почему не предложили ее тут на форуме?
Почему Вадима Череваня предложили на форуме, а Ритутика нет?

Я не думаю тут много людей читают эту тему, возможно кому-то еще нужная такая информация
 
Вообще-то выше писали про упоминание Ритутика. Для этого и выложила скриншот, а то все почему-то решили, что тема создана для хайпа.

И что по вашему такого в этом личном сообщение?

Я тоже могу предположить, что в ЛС написали потому что-то не так в работе этого человека. Почему не предложили ее тут на форуме?
Почему Вадима Череваня предложили на форуме, а Ритутика нет?

Я не думаю тут много людей читают эту тему, возможно кому-то еще нужная такая информация
Многие люди не любят, когда их обсуждают на форуме. Тем более, в теме трибуна, а не работа. При этом являются высококлассными тренерами и берейторами. Поэтому пишутся личные сообщения
 
Чтобы ущипнуть конкретного человека.
Вообще-то выше писали про упоминание Ритутика. Для этого и выложила скриншот, а то все почему-то решили, что тема создана для хайпа.

И что по вашему такого в этом личном сообщение?

Я тоже могу предположить, что в ЛС написали потому что-то не так в работе этого человека. Почему не предложили ее тут на форуме?
Почему Вадима Череваня предложили на форуме, а Ритутика нет?
 
Сверху