посоветуйте пожалуйста хорошего офтальмолога!

Lenusik написал(а):
Гончаров Дмитрий Витальевич
http://vetwell.ru/doctor.shtml
и анестезиолог, с которым он работает, пожалуй лучший в России.

лечение заболеваний глаз лошадей имеет некоторую специфику, отличную от лечения глазных болячек мелких домашних животных и плотоядных вообще. поэтому, желателен доктор, хорошо ориентирующийся в лошадиных проблемах в широком смысле,а не только в офтальмологии. тогда меньше будет вероятность осложнений типа-полечили глаз, а конь мучается коликами или ламинит перечеркивает весь "глазной" успех! у буржуев проще-если не удается вылечить глазную болезнь с помощью вета на местах-едете к сертифицированному офтальмологу (чаще всего при достойном университете) и решаете проблему, т.к. до специализации базовое образование глобальней и меньше врачебных ошибок из-за незнания лошадиной специфики.
анестезиолог при гончарове регулярно проводит анестезию лошадям? ее проводить сложнее и дороже, чем плотоядным!
 
Гончаров Д.В. оперирует не только кошек и собак, но и лошадей, львов, медведей для цирка и зоопарка и т.д. причем это не единичные случаи. Моему жеребцу он делал трансплантацию роговицы глаза.

анестезиолог при гончарове регулярно проводит анестезию лошадям? ее проводить сложнее и дороже, чем плотоядным!

Вообще-то фамилия пишется с большой буквы! Это во-первых.
А во-вторых я не собираюсь Вам доказывать преимущества того или иного врача, каждый делает свой выбор сам.
И для информации: анестезиолог достаточно часто проводит анестезию лошадям.
 
если все писать строчными буквами, то написание фамилии не с большой буквы не является грамматической ошибкой.
а как фамилия анестезиолога, сопровождающего деятельность гончарова? сколько лошадей получило его сопровождение при офтальмологических операциях? в каком месте проводятся операции-в конюшне или в клинических условиях?
 
На нашей конюшне Гончаров делал пересадку искусственного хрусталика. Операция прошла успешно. Зря так нападаете на врача.
 
Maryna написал(а):
если все писать строчными буквами, то написание фамилии не с большой буквы не является грамматической ошибкой.
а как фамилия анестезиолога, сопровождающего деятельность гончарова? сколько лошадей получило его сопровождение при офтальмологических операциях? в каком месте проводятся операции-в конюшне или в клинических условиях?

Очень много вопросов. Вам действительно интересны ответы на них? Или повод постебаться?
Ссылку на его клинику я дала потому, что считаю неэтичным давать его сотовый телефон без предварительного согласования.
P.S. А написание фамилии с маленькой буквы является неуважением к человеку, которого Вы не знаете. ИМХО.
 
перечитала свои посты, не нашла признаков "нападения". интересуюсь с целью получения ответов на вопросы.
 
Maryna, что может быть проще? Позвоните врачу и спросите, что Вас интересует. Телефон клиники есть.
 
Подскажите пожалуйста контакты, нужен специалист, предварительно у коня кератит, лечение не помогает, срочно нужна консультация!
 
увеит развивается на фоне лептоспироза, что у нас так много лошадей с этим заболеванием?
 
sevmek написал(а):
увеит развивается на фоне лептоспироза, что у нас так много лошадей с этим заболеванием?

Не обязательно. Хотя про лептоспироз Л.Ф. считает, что больше недообследованных, чем здоровых.
 
А Олейник В.В. вызывал кто нибудь? она кошек-собак лечит, но к лошадям вроде тоже ездит..
 
забыла свой пароль! написал(а):
Светлана 89262780474 лечила моего пони. Отличный врач, хороший человек!
Светлана приезжала и к моему первому коню.Фамилия вроде Зорина.Доктор хороший!
 
Тем кто ищет офтальмолога для лошади советую обратиться к Борисенковой Марии Андреевне. Ее основной специализацией является именно офтальмология лошадей и, думаю, на сегодняшний день - это один из ведущих специалистов в РФ в данной области. Утверждение мое не голословно, я лично знаю многих ее пациентов. Ее преимущество - это то что офтальмологии лошадей она училась в университете США и продолжает ездить туда на стажировки и конференции, поэтому может помочь даже в тех случаях в которых заходят в абсолютный тупик многие наши ветеринарные врачи. Постоянно работает она в Питере, но ее можно вызвать и в другие города. Вот телефоны - 89112373614, 89522096744 и почта - [email protected]
Очень советую к ней обратиться - если есть шанс спасти или вылечить глазки, то она точно это сделает.
 
89161067743. Офтальмолог Ирина, преподает в Скрябина. Спосла глаз моей собаке старенькой.
 
кто общался с Авериным Максимом? Помог?
С Сотниковой потеряли год и кучу денег, результат- ноль. Диагноза нет.
 
Борисенкова Мария в Питере, или бывает в Москве?
Сотникову вызывали, нужен еще специалист..(
 
Сверху