постой он бывает и безвозмездный) не люблю бизнесменов смазливые они!

Дима,а напишите мне в ЛС,где конкретно находится Ваша конюшня?Или позвоните?(Это Мария,начкон КСК "Аврора").
И удачи Вам в поиске единомышленников!
 
Чеховский район. поля стриженые обрабатываются,сеются по 30 км.дальность (летал на вертолете) можно бегать гулять, да с лошади пар выпускать! Внимание товарищи хаах - КРОТАМИ НЕ ИЗРЫТОЕ природа хорошая лес сосновый в перемешку с лиственницей есть прудики и речушки.подьезд по асфальту. ни каких помех как у коммерсов коноводов... этих трасс магистралей ж д рельс. я выбирал долго место среди ровных полей и хвойных лесов для своей лошади (люблю сутки бегать с винтовкой гулять) по делу: моему зверобою(коба) нужен друг, есть пока свободный один загончик по соседству размеры: 3*4 загон. проход 2*6 потолок 4.5-5.0 солнышко светит прямо на шерстку по окошкам с двух сторон. Охрана Алабай в проходе, в апреле воткну камеры, товарищи из уг.розыска. пол деревянный и опилки стружечка (обязательно, мне пыль и раздражители не льзя!) не менее 20 см. считаю нормальным если лошадь их не гасит по углам. иногда варю лен своей лошади могу замешать и для Вас) Люблю иметь дело с людьми которые отвечают за себя и своего зверя! не бросают его если у него трудности какие настают недуги( ото я все лечение оплачу и заберу себе животинку, а хозяину не отвечавшему по неделям на телефон еще счетчик поставлю 30% годовых к стоимости лечения. либо полные карманы герыча, а там уже цены иные.Не теряйтесь скажите сразу лечить не буду и не надо надеяться на манну небесную (плати докторам и все будет ровно) можно оставаться ночевать даже нужно ото мне в одиночке скука будет. Короче по цене 10.000 считаю нормально в дальнейшем общий уход за животинкой может быть и безвозмездным главное чтоб мы друг другу нравились и взаимозаменяли друг друга. отзаниматься с Вашей лошадкой могу лично сам погонять на веревке. попасти на полянке, забинтовать погулять по лесу веточки кору погрысть. Расширения построек по мере материального благополучия, сейчас есть только необходимые постройки из смолянистой сосны. Летом на участке буду сажать сосенки и елки( возможно краном и сразу 10-ти метровую со своим клубом земли чтоб создать затенения у левадки и лошади гуляли в тенечке если того сами пожелают. Животное это лучший друг который любит за все и не предаст под пытками. Ветеринары лечившие правильно мою лошадь Ольга Павловна Курилова. Вика Аликперова. профессор Сотникова Лариса Федоровна (офтальмолог) и есть еще опытные товарищи. Летом будет самолет с видеокамерой для поиска потерявшихся животных с воздуха (с детства с авиацией). При надобности могу изготовить подвеску для лошади,(сам сварщик) лебедку, спец постройку на участке для выхаживания лошади, но на все воля Божья.Есть свой коневоз перевезу за пару тысяченок (есть разные преданастезии) земля ЛПХ (означает пошли все на....) Найти единомышленников сложнее чем построить самолет https://vk.com/diga88 89266542208 Димасик (на телефон только смс, он служебный) Личный не даю, нет возможности запелинговать негодяя и выслать повестку
Юноша, чаще закусывайте. С уважением, московский уголовный розыск.
 
Почитала...Дима конечно своеобразный человек-это факт!Но! Он никогда не обидит животных.лошадь свою любит и сено если нужно с края географии притащит .Как и опилки с овсом.И на веревочке погуляет и мокрецы поможет вылечить.Может и найдется человек с такими же взглядами как у него.На любой товар свой покупатель.Это тоже факт.Не надо столько негатива,не к чему это.Удачи тебе Димасик.
 
Что и говорить, прынц! Эх, где мои 18 лет... Глядишь и лошадку бы пристроила и себя... в хорошие руки...
 
Димасик, а можно ль мне тожа такого сена забористого, салатавенькаго, охапочку на хапочку? Диву даюся, как вас колбасит, хочу так же.
 
што? так вот вы чем балуетесь, уважаемый.
срамота, однако, фу, димасик! хD
 
Сверху