Предлагаю Постой в КСК "Аврора" от 12000 руб в 25 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

Здравствуйте. А с опилками перебоев нет, нормальный слой сыпят? И есть ли на конюшне тренер - берейтор?
 
тренеров-берейторов на конюшне несколько. слой большой, перебоев нет. по поводу дороги - в первый раз скооперироваться лучше с частниками, что б показали что и где
 
Сколько стоят занятия с Трубициным А С? Сколько свободных денников сейчас.?
 
А сено в волю или норма? А то пишут , что Аш до ругани доходит!

Ой, ну поругалась я один раз, да и то, не на то, что дают меньше нормы, а на то, что надо сообщать, если нормы не хватает.
А уже по всем конюшням разнесли, что в Авроре лошадей морят голодом. Ллллюди. Звон слышат, а колокол не видят.

У нас сена дают ровно 14кг, как в договоре. Чаще даже пару кг докладывают в левады.
Наши лошади приехали из условий "сено вволю", все лето паслись на 100га, желудки растянуты так, что сожрать 20+кг для них не представляет сложности. И тут, после сена вволю их поставили на 14 кг. От голода(а он есть, если срезать пайку резко на треть минимум) и скуки они начали жрать стены. Именно на то, что мне об этом не сказали, я и ругалась.
Дело решилось изменением схемы кормления. Сейчас все в норме. Кому недостаточно 14 кг, тот может за сено доплатить. По факту 90% лошадей 14 кг хватает за глаза. Это наши троглодиты оказались.

АПД.
Съехали через два месяца.
Проблемы с кормлением, опилками и хозяином(полный неадекват).
 
Последнее редактирование:
Сверху