Поход из Жилино с 21 по 25 июля.

Вы поедете в конный поход?

  • Да, поеду, из Жилина с этой группой!

    Голосов: 0 0,0%
  • Очень хочется поехать с вами, но ещё не знаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Поеду из другого места с другой группой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока что думаю, куда поехать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще не поеду в поход.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Тогда я записываюсь с вами на седьмое (точно поеду). И еще, мне разрешили пойти в пятидневку :p . Так что 90 %, что я с вами. Две проблемы: успеть сделать паспорт (думаю это будет не сложно) и еще меня очень смущает мой уровень ВЕ...Но седьмогоэто и проверим :wink: Зы: а 21-ого кто едет?
 
Тьфу-ты! Я думала, что 21 июня!

Еду я, едет мой папа, едет Дусик, едет Ксения (Ксю), едет её подруга, едешь ты. Пока такой список.
 
Еще вопрос. Как мы туда добираемся? Где мы садимся на автобус? Если это Жилино под Зеленоградом, то может я к вам присоединюсь не на Речном вокзале...
 
Мы едем так:

Около метро «Речной вокзал» садимся на экспресс «Москва-Зеленоград» и едем без остановок до Зеленограда. Там выходим в 14 микрорайоне и пересаживаемся на 23 автобус, который везёт нас до остановки «Питомник Жилино» или она же «Вторые стояматериалы». Либо мы в Зеленограде ловим машину и едем на ней.

Стоимость экспресса в одну сторону: 25 рублей. Стоимость 23 автобуса в одну сторону: 10 рублей. Стоимость машины за наш с папой счёт (50 рублей).

Так что, Иришка, присоединится к нам, можно только на «Речном вокзале»…
 
7,14 июня...Обидно :oops: Меня какрас не будет ,а то я бы с вами съездила... :cry:
 
Луна написал(а):
Это здорово! :)

А вот это жаль… :(
Да ,это мама у меня... :cry: Главным критерием её было :"Да я же с ума сойду за 5 дней." :( Ладно,нечего хоть так съезжу. :wink:
 
Все поняла. Просто есть еще одно Жилино (находится за Люберцами), вот я и запуталась...Сегодня узнаю окончательное решение родителей и сразу позвоню тебе.
 
Да ,это мама у меня... :cry: Главным критерием её было :"Да я же с ума сойду за 5 дней." :( Ладно,нечего хоть так съезжу. :wink:

Жаль… жаль…. Ну, хоть тогда вместе часик покатаемся!

Иришка, давай, давай! Уламывай их скорее!
 
Ой.. мама родная.. а я еду и в понедельник, и 14, и в июле в обе поездки стопудово еду с вами девченки!! так что ждите злобного дуся. ПСЫ Свет. поехали с нами !!! :wink:
 
Я пойду в поход, но это не точно. Мне очень хоца ессно... Но точно ничего не знаю. А пробно когда будет?
 
Светик, я уже 10 раз писала!!! См выше!!!

7 и 14 июня

12 и 19 июля

Присоединяйся! Встречаемся на «Речном вокзале» в 9 часов 15 минут! Звони, пиши!
Мой телефон: 458-37-71.
 
Сверху