Поход из Жилино с 21 по 25 июля.

Вы поедете в конный поход?

  • Да, поеду, из Жилина с этой группой!

    Голосов: 0 0,0%
  • Очень хочется поехать с вами, но ещё не знаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Поеду из другого места с другой группой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока что думаю, куда поехать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще не поеду в поход.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Чё за погода!!!!!!?????????\
:sink:
:popa: ФУУУУ...! Надеюсь, что к понедельнику всё..не то, что бы рассосётся, а ВЫСОХНЕТ. :sun: ..молюсь.. :pray:
 
Да…. Для езды погода действительно не очень…. Но у нас с папой есть такое свойство: когда нам очень-очень-очень хочется, мы можем разогнать тучки…. Дусик подтвердит, что когда мы ехали в автобусе, и туда и обратно дождик шёл, а когда мы ездили верхом, светило яркоооое солнце!
 
Дя... Погодка и на самом деле не очень. Надеюсь на ваше с папой свойство!
 
:shock :rain: : -ну разогнать вы, допустим, сможите :sun: ...а грунт подсушить??
:lala:
Просто была неприятная история, связанная с не подходящим грунтом в полях и на галопе....очень не приятная.. :fingal: :hrenovo:


Ладно, посмотрим.. :wow:
Сегодня такенный ветрище, что я вообще, как Мери Попинс-улечу!!)))) :not:
 
~*!Маленький коник!*~ написал(а):
Б е л к а, Тяк! А ну. Чё за плохая история?


Это я буду в дневнике писать, когда заведу...а заведу-когда мне кто-нть фотки отсканит(а так не интересно).

Чуть-чуть напишу:лошадь сломала ногу и вот уже 3 года стоит(чё с ней делать не известно). Подробности в девнике будут.


ПС:НАРОД, МОЖЕТ КТО ОТСКАНИТ ФОТОЧКИ?А?
 
А какие фоточки??? Да кстати. Я слышала, что если лошадь сломала ногу, то её проще застрелить, чем лечить... :cry:
 
~*!Маленький коник!*~ написал(а):
А какие фоточки??? Да кстати. Я слышала, что если лошадь сломала ногу, то её проще застрелить, чем лечить... :cry:


Ну, нужен сканер, чтобы отсканить фотки(обычные, на мыльницу сделанные_.)Что бы загнать их в комп...воть...Только дневник я и так уже начала...буду добавлять)
 
Ню белка. У меня есть сканер! А как ты их собираешься загонять?
 
Луна, я забиваю коника, на котором твой ПАПА ездил(Буян, вроде)....маленький, миниатюрный, рыженький, быстренький-да?
 
...и ещё.....Я везу с собой мой фотоальбом с лошадками(может кто возьмёт отсканить... :roll: )...Может вы тоже чего-нть захватите посмотреть...фоточки лошадные, а то ехать-то долго....
Я очень буду рада))))
 
Б е л к а, я отсканю. Приноси! А все надо отсканировать?
 
~*!Маленький коник!*~ написал(а):
Б е л к а, я отсканю. Приноси! А все надо отсканировать?


Причезу...там фоток много-я помечу, какие мне нужны))))



2Луна:я права про Буяна????
 
Мой папа ездил на Пророке, если ты имеешь в виду последний раз, который Дусик описала в дневнике. А Зина на Буяне. :wink:
 
Сверху