Поход из Жилино с 21 по 25 июля.

Вы поедете в конный поход?

  • Да, поеду, из Жилина с этой группой!

    Голосов: 0 0,0%
  • Очень хочется поехать с вами, но ещё не знаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Поеду из другого места с другой группой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока что думаю, куда поехать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще не поеду в поход.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Так обидно, у меня наконец появилась возможность с вами поехать (при условии, что со мное поедет папа) и опять все провалилось.... :cry: :cry: :cry: В пятницу слетела с Парада на очень приличной скорости, причем летела очень красиво, через голову. да еще и с почти двухметровой высоты, соответственно конкретно треснулась....Вот теперь меня заставили неделю безвылазно сидеть дома....Даже на обычные тренировки идти не разрешили, не то что поля...Хнык...Единственная возможность осталась - поехать девятого. Буду надеяться, что тогда все получится. Желаю вам удачи и отличной погоды :) , а так же хорошего настроения и что бы все прошло, как задумали :D
 
~*!Маленький коник!*~ написал(а):
Луна. Можно мне забить Габби? Плиззз! :roll: :!:


Не перебегай дорогу!))


Чё с погодой-то я сижу в раздумиях...
Луна с папой точно поедет..А Коник?Дусик?Вера?я?????


2Луна:кста, на все "однодневки"-я поеду, впиши меня....Кроме пятидневгного))))
 
Дусик едет, я тоже. Погода - ...ня полная. Но ехать надо, обязательно!!! В 9.15 на Речном, не опаздывать!
 
Луна, в июле поеду я и со мной ещё два человека намылились-как?это возможно?
 
Иришка, СУПЕР!!!! :eek:

Пы сы Лошадей хватило еле-еле, если бы был ещё один человек, он бы остался без галопа! :wink:
 
Ух, этим одним просто судьбой было написанно быть мне....Но родители не поняли.....А сколько всего было народа? Все галопом ездили?
 
Не...это было написано мне, тк вплоть до часу ночи предидущего дня я не знала ехать-или нет...
 
Б е л к а, решать надо было быстрее! (Без обид) Поездили классно! Ваще! Я на Дусике ездила а потом на Бравом. Круто! Жаль тебя не было. Ээх. Давай как нить встретимся? Я насчёт хлыста. Сорри за оффтоп... Эх.
Лун, А Радуге ведь вроде галопом незя было. Или я не права? Лана забей. круто поездили и всё. :wink: :lol: :) :D
 
~*!Маленький коник!*~ написал(а):
Лун, А Радуге ведь вроде галопом незя было. Или я не права?

А Радуга - это кто?

п.с. Маленький коник, а где подробнейший рассказ? С полнейшим описанием всех ощущений и переживаний, и с фотками? :wink:
 
Луна, но ведь я ездила... Лана забей. Так. Значить... Ах да Лун! папа мой тебе и твоему папе передал, что когда мы поедем в поход можно будет сделать так:
Мы с ним приезжаем на речной вокзал на машине. подъезжаем к месту, где мы садимся на экспресс.
Тогда 5 человек могут поехать на машине тоесть я, и кто хочет. ну в общем из вас 4 одна на переднем три и я на заднем. Подумай. :wink:
 
Лун, привет. :wink:
Два вопроса:
1. Ты вот все говоришь, на месте будем лошадей распределять и т.п. (я имею в виду пятидневку). А ты не боися, что мы на месте все передеремся. :wink: Зачем там нужны споры? Уже сейчас на ту же Габби куча желающих. Может, этот вопрос все же заранее решить?
Хотя бы примерно. С учетом пожеланий и реальных возможностей .

2. когда будут наши фотки? :?: :( !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Валя, ты не на Радуге ведь ездила, а на Дусе и Бравом!

На счёт машины – это супер! Ближе к делу решим, кто поедет с вами. Мы с папой – точно!

Ксюха, дело в том, что я не знаю, какие лошади ТОЧНО ходят в походы! И некто не знает, какие лошади пойдут в пятидневку, потому, что у Оксаны есть и свои планы. Я думаю, что если мы всё будем решать на месте, так будет намного лучше. По опыту знаю. Лучше драться не заранее целый месяц, а несколько минут на месте.
:lol: :wink:
 
Луна, да точно лучше на месте несколько минут, чем целый месяц.
И тем более Ксения, Когда мы поехали туда у нас были планы на разных лошадей, мы приезали и половина лошадей уехала в поход, поэтому пришлось выберать из того, что есть.
 
Сверху