Поход из Жилино с 21 по 25 июля.

Вы поедете в конный поход?

  • Да, поеду, из Жилина с этой группой!

    Голосов: 0 0,0%
  • Очень хочется поехать с вами, но ещё не знаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • Поеду из другого места с другой группой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока что думаю, куда поехать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще не поеду в поход.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Мадемуазель, ок! Тогда езжай в Аван а я в Жилино… мне там больше по душе….

Павел, каждому своё….
 
Честно говоря Мустанг кажется для этого не очень подходящим местом. То что там суперски только портит дело - место должно быть нейтральное, но чтобы там можно было спокойно посидеть, попить чайку с плюшками и обмениваться впечатлениями. Кроме того желательно чтобы там был компьютер т.к. фотографии в бумажном варианте не обещаю и думаю что у многих тоже будут электронные фото.
 
Pavel, если бы ты знал, каково моё желание (ГРОМА-АДНОЕ)... просто на начало июня перенесли зачётную неделю... эх... :( Не везёт... а как хочется....
 
Мадемуазель написал(а):
Pavel, если бы ты знал, каково моё желание (ГРОМА-АДНОЕ)... просто на начало июня перенесли зачётную неделю... эх... :( Не везёт... а как хочется....

Если ты чего-то желаешь всей душой, то это так или иначе обязательно сбудется. Выше голову!
 
А кто едет на пробную? Просто я на пять дней скорее всего не смогу, а вот на день наоборот. Кстати. сколько это будет стоить и что с собой брать?
 
На день это не на целый день, а на час. Стоит это 230 рублей. Брать обычную ВЕ одежду и вкуснюшку коню.
 
7, в понедельник, едет Дусик, Ксения и её подруга. Ну и мы с папой. В программе езда по полям и лесам.
 
Сверху