Pradar

Stetson

Новичок
Кто что может рассказать о КСК "Прадар" ?

Кто там работает? Что за лошади? Какие условия?
 
Сайт УЖАСНО информативный :?
Королевские интерьеры и ноль толковой информации.

Туда простым смертным попасть можно?
 
Сайт собираются обновлять в самом ближайшем будущем.

А вообще позвоните по телефону 945-05-87.
 
А у меня сайт не открылся , просто ноль , только тетка на лошади и все ! Жаль. :cry:
 
Посмотри ниже картинки :lol: Под "тёткой на лошади" есть сноски немецкий, английский, русский. Нажми на русский. :lol:
 
Кто знает про Академию конного спорта в Pradar? Возможно ли там месяцок позаниматься и сколько это стоит?
 
нажимала , так у меня зависает в процессе открывания минут на 20 и говорит , не могу :)
 
Легче им позвонить и узнать. тел. 945-05-87
 
Простым смертнам туда сложно попасть. Там все по именным пропускам! Проката там нет! Занятия стоят огромных денег, постой баксов 800 в месяц!
 
Вообще-то, думаю, зависимость обратная - будете там заниматься - будет и пропуск :D
 
Написала им на мыло. Отозвались: занятия 50 евро в час:D :shock: :D, позвонить и они оформят пропуск.
 
1 час занятий стоит 50 EURO! Крутовато, блин....
 
А кто-нибудь может рассказать немного больше?
Сколько стоит постой,какие условия,коллектив,кто тренирует(ну не поверю,что сам Хиннеман там только и толкается)...
Да и вообще было бы интересно-а то какая-то тайна,покрытая мраком...
Как ихние спортсмены на соревнованиях выступают?
Москвичи,расскажите плиз!
 
Постой где-то баксов 800 в месяц, может больше, условия шикарные, манеж просто огромный. Выступают почти все кто там тренеруются, лошади там стоят отличные(для спорта)...
 
Ихние спортсмены,которые выступают это насколько мне известно Инесса Потураева ,Елена Сиднева,а Слащёва Ольга вчера вот кубок Громовой среди юношей выиграла... :lol: :lol: :lol:
 
У них существуют клубные карты:
Категория "V.I.P."
Категория "Коневладелец"
Категория "Специальная"

Категория "Академия конного спорта"
Данная категория присваивается только на основании решения
Тренерского совета Клуба и не может быть выбран самостоятельно.
Студентами Академии могут стать члены Клуба в возрасте до 21 года,
имеющие спортивный разряд не ниже первого.

Для данной категории предоставляются следующие возможности:

- посещение Клуба с 8.00-23.00часов.
- тренероваться под руководством тренера
- члены семьи студента Академии получают клубную карту категории "Семейная", дающую право свободного посещения
Клуба с 8.00-23.00 часов. Могут заниматься на лошадях, принадлежащих Клубу, не являющимися лошадьми на которых выступают спортсмены Академии. Для членов клуба категории "Семейная" занятия оплачиваются отдельно.
- право приглашать гостей по предварительному согласованию.
Гостя разрешается находиться в Клубе только вместе с прегласившими. Гости могут взять бесплатное занятие.
- Возможность участия во всех клубных мероприятиях.

Содержание лошади по системе "All inclusive"
- предоставление денника 3*3 метра, оборудован автопоилкой, подстилка-опилки.
-кормление
7-00 овес
7-30 сено
11-30 сено
13-00 каша с кормовыми добавками
17-00 сено
20-00 сено
22-00 каша
22-30 сено
Рацион корректируется в зависимости от размеров лошади и в соответствии с ее текущими нагрузками.
- ежедневная уборка денника. Завоз свежих опилок, мойка кормушек и стен денника.
-услуги коновода
- использование шампуней, кондиционеров, копытных мазей и т.д.
- услуги берейтора
- улуги ветврача (медикаменты, хирургические операции, рентгенологические и др. обследования опачиваются отдельно)
- использование специальной лечебной глины для лошадей.
- солярий
- услуги кузнеца (ковка один раз в 45 дней и профилактический осмотр)
- ежедневное использование манежа с 8-00 до 22-00 (кроме особых случаев)
- использование открытых тренировочных площадок.
 
Сверху