чееее? 50 тр в месяц?! в кукуево!? не мудрено, что сдается в аренду, но наверняка хотят по самому большому счету
 
Можно же поставить летники, наверное, и навес для кормов? И вон домик для людей есть, почему нельзя строить?
Но то, что "рай" кончился, это радует. По крайней мере, в том виде, в котором он был.
 
Зато книги пишут и других учат на всяких онлайн семинарах/вебинарах как "рай" построить))))
Ну, они ищут варианты)))
На сайте появился раздел «глэмпинг».
Мне вот слабО сдать на выходные диван в домике с «гламурной» отделкой из ОСВ за 6500, а люди - запросто.
Поехать что ли, поучиться? :)
Можно же поставить летники, наверное, и навес для кормов? И вон домик для людей есть, почему нельзя строить?
(С)
«Когда мы построили гостевой дом, в котором планировали жить в начале, нам выставили штраф 😎. Оказалось, что наш участок входит в заповедную зону, на которой вообще нельзя строить, даже шелтеры.»
Не понимаю, с каких пор стало можно в заповедниках пасти скот?
Ни с каких не стало.
Просто никто пока не заморочился, с дрона лошади не очень заметны и никому не мешают
 
Последнее редактирование:
чееее? 50 тр в месяц?! в кукуево!? не мудрено, что сдается в аренду, но наверняка хотят по самому большому счету
Кукуево дл кого?
Для жителей Коломны, это 5 минут от города. От Егорьевска полчаса итд. Иди за МКАДом жизни нет?
 
Не,а что вы хотели,когда хозяйка этого "рая" пишет :"Я попала в конный мир случайно" . Случайный человек,который захотел "срубить бабла" по быстрому,ничего не зная и не прикладывая усилий и средств ! И,по земле, смешно,хозяйка получила штраф за постройки и тут же поучает "как выбрать землю для своей конюшни" . Что поражает,что находятся лохи ,которых она разводит.
 
Для того, чтобы трезво оценивать возможность «рая в леваде» для большинства неаборигенных пород лошадей на европейской территории России достаточно знать географию :)
Книга Джексон «Рай в леваде» описывает содержание лошадей на территории США.
Если кто-то плохо знает географию, то могу напомнить, что граница между США и Канадой находится примерно на широте Сочи. Все остальное - южнее. И, соответственно, теплее
Мне кажется, с этого можно начинать размышления.
 
Ну ладно вам. Мои соседи круглогодично держат коней на улице. Много сена, теплющие попоны и водичка и все отлично.
Я летала над Коневым Бором пару-тройку раз. Это очень грустное зрелище. Не то чтобы я случайно, я нарочно, но это в одной минуте от торца полосы аэродрома Северка.
А про мусоросжигающий завод знаете?
Может в этом причина сдачи в аренду?
 
Сверху