Превикокс для суставов

Если скажете где, буду очень признательна.)) А то мне их нужно много, много для чего.
Например тут
 
Нам на днях тоже Превикокс 57 мг назначили по схеме - по 2 таб утро\вечер 3 дня,по 2 таб 1 раз в день 3 дня и по 2 таб через день 3 раза. Тоже было странно,что собачье лекарство назначают и в дозе меньшей,чем собакам.А оказывается,что его давно уже на лошадях пользуют и отзывы хорошие. Начнём с воскресенья,посмотрим на эффект.Надо только придумать как лучше эти таблетки скармливать...Хорошо бы в кусочках моркови кобыла согласилась есть,чтобы без толкотни или запихивания в капсулы))))
 
Нам на растяжение сухожилия назначили превикокс 227 по схеме 3 дня*2р/день, 3 дня*1р/день, потом по одной через день, всего 20 таблеток получилось. Коню на них очень хорошо полегчало, начал хромать даже меньше, чем до травмы. В анамнезе перелом ПП в 19 году, криво сросшийся. Назначала Жукова. Скармливала в вечерний мэш с отрубями, таблетку толкла прямо в блистере и высыпала в кашу, проедал все без проблем.
 
Поделитесь опытом, кто применял у лошадей Аркоксия.
В какой дозировке?
Тоже интересно 🤔

В ветеринарном Превикоксе - Фирококсиб.
В человеческой Аркоксии - Эторикоксиб. И она есть в продаже.
 
Последнее редактирование:
На лошади не применяла, но лично мне Аркоксия - мертвому припарки… в отличие от кетонала 🙄
 
Сверху