«Приют» для одной лошади

Ну, пока полет нормальный. Температура у них поднималась до 37,5-38, у папы небольшие хрипы в легких врач наслушал. У меня 37, немножко горло побаливает. Но оно у меня всегда немножко побаливает, и дышать всегда немножко сложно. То сильнее, то слабее. Я на всякий случай начала принимать циклоферон, раньше от всяких орви он мне хорошо помогал. Хотя мой пульмонолог считает, что это плацебо.
Перевелась на дистанционку. Сейчас вот как раз занятие начнется, опять в зуме.
Да, я загрузилась из-за этой темы. Страшно, особенно за папу. И к коню теперь не поедешь. И гуляю на улице с собакой строго в маске, отпрыгивая от всех встречных метра на три. И прошу не гладить мою собаку. Ну, про дискуссии в интернете я, конечно, другое имела в виду. Но связь есть. Чем тебе хуже, чем ты слабее, тем злее и агрессивнее к тебе оппоненты, увы. Это не только применительно ко мне верно. Увы, я убедилась, что воинствующие доброжелатели способны наехать даже на женщину на сносях.
 
А почему анализы сдавать лишь в субботу? Надо, чтобы какой-то иммунный ответ накопился что ли?

Страх дело не рациональное, но уж очень прилипчивое. Очень сочувствую тебе, понимая твои опасения. Главное, что лечение и папа, и ты получаете. По большому счету мы живем в процессе некой лотереи - какой достался организм, тем и богаты. Желаю легкого выздоровления!

А про женщину на сносях (думаю, я угадала, про кого ты) я не соглашусь. Хотя бы потому, что это стиль жизни такой у человека, за что и получает в ответку ровно то, что транслирует в мир.
 
Пить антикоагулянты - это как?
В субботу, потому что раньше, чем через 5 дней после контакта, не имеет смысла сдавать, ну и раньше, чем на субботу, просто не получилось записаться. А хороших общих знакомых в моем дневнике можно обсуждать только в положительном ключе, без негатива.
 
Ира, в первую очередь хочу поздравить с Днём Рождения и пожелать спокойствия, позитивного взгляда на мир и события вокруг (несмотря ни на что) и здоровья. Ну и ещё кидаю ссылку на очень разумное и дельное интервью с врачом на тему короны
View: https://www.youtube.com/watch?v=wn7BmlsttTU
 
Наташа, это же лекарства какие-то. Надо знать дозировки, показания, противопоказания. Вот просто так взять и что-то пить из лекарств - я стремаюсь. Пойти, что ли, красного вина себе налить? Не, рано. Еще пара впереди.
 
Не, я подожду чуток. Еще полпары осталось после переменки. А потом уже налью себе бокальчик и поставлю согреваться. Схожу выведу собаку сделать дела. И лягу на диван смотреть сериал и разжижать кровь :).
 
блин, ира, я постоянно в контакте! у нас на работе народ болеет. сегодня вот в канцелярии девочка, она контакьная, муж вчера в больницу сыграл. а ей больняк не дали. мододая и ответственная, приперлась на работу. как узнали, отпоавили домой на удаленку.
а в моем кабинете женщина, сын школьник болел, потом вроде попрпвился и опять заболел, ковид.мама ж не знала, ходила на работу. ушла на больничный, ей ковид не поставили диагноз...
потому просто контакт мало что значит. есть симптомы?
 
есть симптомы?
Ну, вчера было 37 :). Потом, понимаешь, у меня ж такая психосоматика выраженная - я как начинаю думать, где у меня что не так, так сразу все не так и становится. Горло болит, дышать тяжело. И не понять, это как обычно или все-таки посильнее. В общем, надо посмотреть.
 
ну, папа папой, ты и сама в группе риска по здоровью.
завтра попрлбую узнать у своих 《опытных》как у них было. вообще, на дом приезжала машина и делали кт.

диагноз ставили после кт и теста по крови. но вообще странно, болеют многие семьями, при этом не у всех членов семьи диагностируют ковид.
впрочем, это может быть чудеса медицинской статистики....

а родителям врача на дом вызвали?
тебе бы тоже...
а скажи, ты не пробовала лежать свесив годову с кровати, лицом вниз? это одна из рекомендаций при затрудненном дыхании. вроде верхняя часть легких и бронхи расправояются
 
Таня, оно не настолько затрудненное. Если бы не контакт, я бы вообще не обеспокоилась. Родителям вызывали на дом врача, потому что температура высокая и кашель. У меня пока все нормально, три тьфу. Дай Б-г, чтоб и дальше было практически бессимптомно.
Кстати, про свешивание головы с кровати я что-то вообще не припомню. Даже когда конкретно плохо бывало в жизни с дыхалкой, этот метод не встречался.
 
Сверху