Прививки нашим детям! За и против.

Теперь мне хотя бы понятно почему кто-то получает ПВО, а у кого-то все ок.

Journal of Trace Elements in Medicine and Biology

Volume 66, Июль 2021 г. , 126762

Измерение и полный статистический анализ, включая байесовские методы, содержания алюминия в детских вакцинах.​

Ссылки авторов открывают панель наложенияЭмма Shardlow Кристофер ExleyКэролайн Линхарт а
Показать больше
Share
Cite
https://doi.org/10.1016/j.jtemb.2021.126762Получите права и контент
Под лицензией Creative Commons лицензии
открытый доступ

Абстрактный​

Задний план​

Соли алюминия являются наиболее распространенными адъювантами в детских вакцинах. Содержание алюминия в вакцине предоставляется производителем и указано в информационном буклете для пациента. Не существует независимой проверки, например, Европейским агентством по лекарственным средствам, содержания алюминия в детских вакцинах.

Методы​

Мы измерили содержание алюминия в тринадцати вакцинах для младенцев, используя кислотное и пероксидное расщепление с помощью микроволн с последующей атомно-абсорбционной спектрометрией в графитовой печи с поперечным нагревом. Наши данные сравниваются с данными производителя с использованием полного статистического анализа, включая байесовские методы.

Полученные результаты​

Мы обнаружили, что только три вакцины содержат количество алюминия, указанное производителем. Шесть вакцин содержали статистически значимое (P <0,05) большее количество, тогда как четыре вакцины содержали статистически значимое (P <0,05) меньшее количество. Диапазон содержания любой отдельной вакцины значительно варьировался, например от 0,172 до 0,602 мг / вакцина для Havrix.

Выводы​

Эти данные подняли конкретные вопросы о значении содержания алюминия в вакцинах и выявили области крайне ограниченной информации. Поскольку алюминий является известным токсином для человека и, в частности, нейротоксином, его содержание в вакцинах должно быть точным и контролироваться независимо, чтобы гарантировать как эффективность, так и безопасность.

но, вместо того, чтобы разбираться в проблеме, более детально изучить, привлечь к ответственности производителей вакцин происходит совершенно иное.
IMG_20210421_162049.jpg
IMG_20210421_162145.jpg


 
Сверху