Про коней живых и железных. Фотки!!

Судя по последним новостям мой конный спорт в этом сезоне закончился. Сдавать на ковид, искать водителя, который сдал на ковид... А не дай бог я окажусь бессимптомной носительницей ещё и прилипнуть на карантин.... Ох, не знаю и что делать. Впереди отпуск и его я портить не хочу, а после буду смотреть по ситуации
 
Судя по последним новостям мой конный спорт в этом сезоне закончился. Сдавать на ковид, искать водителя, который сдал на ковид... А не дай бог я окажусь бессимптомной носительницей ещё и прилипнуть на карантин.... Ох, не знаю и что делать. Впереди отпуск и его я портить не хочу, а после буду смотреть по ситуации
Что приключилось? На стартах кто-то с ковидом был?
Судя по вопросу про бессимптомность, у тебя все ок с самочувствием?
 
Что приключилось? На стартах кто-то с ковидом был?
Судя по вопросу про бессимптомность, у тебя все ок с самочувствием?
Теперь для допуска на старт нужна справка ещё и на ковид, и не только на спортсмена но и на всю команду: коневозчик, тренер, коновод. В моем случае это только коневозчик, но всё же..
С самочувствием да, всё ок. Но сдача анализа этого она же по паспорту и если вдруг я бессимптомная - привет карантин на 2 недели.
 
Теперь для допуска на старт нужна справка ещё и на ковид, и не только на спортсмена но и на всю команду: коневозчик, тренер, коновод. В моем случае это только коневозчик, но всё же..
С самочувствием да, всё ок. Но сдача анализа этого она же по паспорту и если вдруг я бессимптомная - привет карантин на 2 недели.
Там для соревнований, которые в реестре, начиная с межрегиональных. А так как никто не хочет каждый раз отдавать за справку по 2К, наши старты быстро переоформили на региональные - там можно всё ?
 
Там для соревнований, которые в реестре, начиная с межрегиональных. А так как никто не хочет каждый раз отдавать за справку по 2К, наши старты быстро переоформили на региональные - там можно всё ?
Хорошо, если так, я читала, что для любых, вплоть до муниципальных
 
Последнее редактирование:
Мрак какой то.. фкс СПб публикует информацию, что лица до 18 лет на массовые мероприятия не допускаются, при этом без пояснений - старты это массовые? При этом фкс ло публикует положение на очередной старт (региональный), где категории участников - дети. Справка о ковид имеет рекомендательный, но не обязательный характер.
Ничего не понятно, как жить...
 
Последнее редактирование:
Когда за выходные ты съездил на озеро Паскоярви с клубом УАЗ Патриот отметить день рождение Патриота, смотался под Лугу на невероятный карьер белого песка (да-да, того самого из которого с геотекстилем еврогрунт мешают), насобирал брусники и грибов в каком-то сказочном полупрозрачном сосновом бору и ещё дважды смотался к коню на тренировки, то кажется, что прошел целый отпуск!

L8ig2_hisxs.jpg


ouYh5-2ooRw.jpg


Mouiuu1k13g.jpg


zZsTMULbIS0.jpg


ORQ_m9wec4w.jpg
 
то чувство, когда на тренировке прямо прёт: и кобыла прыгает, и ты не лажаешь и под эту дудку задрала так прилично повыше, а потом берешь линейку отметить новую высоту и выясняется, что даже до метра не допрыгались(((( эх, ну и ладно((
зато ни одного повала - это для нас прям редкость))
вот ещё взяла рулончик туалетки, положила его на ладонь и прыгала так связку из трёх 60 см)) рулончик не упал. а теперь вот думаю. такие прыжки с рулончиком вредят посадке или наоборот делают лучше? вроде я еду очень мягко и плавно, что бы он не упал, контролирую себя, но с другой стороны.. если без рулончика я стараюсь двигаться в равновесии с лошадью, то фиксируя руку отдельно от всей нашей системы (всадник-лошадь) я двигаюсь так что бы не нарушить равновесие рулончика.
кто что думает по данному поводу?
 
Сегодня вечером у меня заболело колено (ходить больно, по лестнице вообще невозможно) и впечатлившись историей Яны в седло я решила не лезть. Полезла без седла и ушла шагать в закат!

w-tmHgxZV-8.jpg


Вообще, пришла сегодня к мысли, что как бы я не убеждала себя, что Эра - это просто животное, и как бы не старалась не привязываться к ней, но по итогу она единственное живое существо, которое я люблю. Если конечно я вообще способна кого-то любить. И такими розовыми соплями накрывает рядом с ней, что просто держись! Она стояла в своем деннике и ела траву, а я сидела рядом вобняв её переднюю ногу и смотрела как она ест. И ничего больше не надо, ничего не важно.
 
Вообще, пришла сегодня к мысли, что как бы я не убеждала себя, что Эра - это просто животное, и как бы не старалась не привязываться к ней, но по итогу она единственное живое существо, которое я люблю. Если конечно я вообще способна кого-то любить.

А муж, ребенок, семья?

Меня вот порой тоже накрывает такими эмоциями по отношению к Бюшику, даже в таких же словах, если выражать это словами.
 
Сверху