Про коней живых и железных. Фотки!!

Это путь в никуда.
А так же может быть путем куда угодно)) Начать , а потом вдруг закрутится и кто то решится на перемены и переезд) Или вдвоем отказаться от прошлой жизни и уехать на новое место.
Для чего штамп тогда, когда совместно ничего не создается?
По сути, если ничего не создается то и нечего делить, так что развод, если что оформить не фиг делать)
Но прав с печатью все же больше, как не крути)
Со стороны напоминает историю про то, что «на зло маме не надену шапку, отморожу уши». Может, видение со стороны и ошибочно, конечно, но, прямо, сквозит этой красной линией
Да даже если так, "не одеть шапку" тоже может быть иногда на пользу))
 
Я вообще не понимаю зачем им, мужикам, вот это вот все)))))
Согласна. Женщины коварнее мужиков - факт. Так что не нам тут ляля.
И про "найдет другую молодую". Блин, а женщина нет? Я раньше думала тоже, что мужик козел и вечно у них любовницы, но оказалось, что чуть ли не у каждой 2ой есть кто-то на стороне. Если честно я собрав статистику так сказать, подрасстроилась. Женщины порой хуже мужика в этом плане, из поймать сложнее просто. И вот сидят потом все эти хитрые и коварные и рассказывают как её муж бросил. Не знаю ...я ваще бы женщинам не доверяла на месте мужика 😄 точнее скажу так. Есть очень маленький процент, кому реально можно доверять и жена декабриста, но это прям единичные случаи, остальные....
Доверять никому нельзя, поэтому нужно всегда иметь "пути отхода" и заначку.
Ну не знаю. У меня первый раз не было ни цели ни желания замуж выскочить)) было желание отношений, а они переросли в брак. Ну и ладно.
Ещё год назад я искренне не понимала нафига у меня муж женился второй раз, типа Ну он же один раз через это прошёл, и женщина его тоже. Зачем опять то? Для чего?
А сейчас сама как ребёнок просто, ножкой топ - хочу!!!!
Я даже сегодня оладьи пожарила!! Прям сама у плиты стояла и жарила.
А ещё несколько дней до этого усиленно выносила мозг человеку, ну чтобы он оценил, что я уже жена на опыте 😎

Уууу... Все запущено))))))))
Надо перетерпеть)))))
 
Эх, нет, не тот красавчик)) но все варианты мелькали в моем дневнике раньше.

Дамы, я вас всех внимательно читаю и мотаю на ус, но совершенно нет времени подробно отвечать((
Поясню некоторые моменты.

Меня уже не первый раз пинают за то что называю бывшего мужа просто мужем. Поясню. В моей жизни был только один муж. Других у меня нет и не было и не вижу смысла в данный момент каждый раз акцентировать внимание на том, что он бывший. Тут и так все это знают. Вот появится у меня ещё какой-нибудь муж, тогда и буду их в тексте разграничивать дополнением бывший, первый, второй, десятый... а пока так.

Курицы меня не клюют. Ну или я настолько толстокожа, что не замечаю этого.

ещё очень интересный момент, как многие додумывают то, чего я не писала, вкладывают какие-то свои смыслы. Я написала что хочу замуж. Всё. Но кто любовь сюда приплел, кто свадьбу, кто арбузеров. Даже про разводы поговорили)))

Пока больше ничего не хочу говорить, лучше покажу вам, какие мне бабушка носочки подарила на 8е марта
20240309_212339.jpg
 
Ну знаешь...фраза провокационная, так что все эти разговоры естественны. 🤷‍♀️ Сколько мыслей и эмоций вызвала и скрылась! Негодяйка конечно....
Мне тоже все это читать интересно. Я чувствую себя психологом с блокнотиком (это просто сравнение!!! а то психологи сейчас накинулся, что я фальшивая).

Носки топ!
 
Я написала что хочу замуж. Всё. Но кто любовь сюда приплел, кто свадьбу, кто арбузеров. Даже про разводы поговорили)))
Было бы все то же самое, даже если бы ты написала «не хочу замуж»)))
А я вот открываю и листаю по диагонали, все жду про Эру почитать)))
 
Было бы все то же самое, даже если бы ты написала «не хочу замуж»)))
Блин. А ведь точно 😅
А я вот открываю и листаю по диагонали, все жду про Эру почитать)))
Я продлила членство в федерации. 1500р. В том году не стала оплачивать потому как дом строила и понимала что старты не потяну финансово. В этом году мне говорят: 1500р членские за этот год и 1500р штраф за пропуск прошлого года
Сэкономила, называется 🙄
Сделала справку на конный спорт и спортивный туризм)))
Оплатила регистрацию и страховку в фкср, но ответа до сих пор нет, пока 5 рабочих дней прошло...

Оксана, ты планируешь в этом году по туризму стартовать?
 
Оксана, ты планируешь в этом году по туризму стартовать?
А черт его знает. Мне пока не на ком особо, если только опять на месте кого-то в аренду брать
Сделала справку на конный спорт и спортивный туризм)))
Диспансер?
 
Экспресс медсервис. Сказали её принимают в Дерби. Врачи, флюшка, кровь, моча, ЭКГ с нагрузкой и без. Даже гинеколог! )) ну и спортивный врач соответственно. Ещё по этой справке можно изди сдавать нормы ГТО, но мне лень.
 
Экспресс медсервис. Сказали её принимают в Дерби. Врачи, флюшка, кровь, моча, ЭКГ с нагрузкой и без. Даже гинеколог! )) ну и спортивный врач соответственно. Ещё по этой справке можно изди сдавать нормы ГТО, но мне лень.
Огнище)))
Я еще подожду конца марта, вроде «туристы» организовано собирались в диспансер. Все равно первые старты только в середине мая в этом году
 
Экспресс медсервис. Сказали её принимают в Дерби. Врачи, флюшка, кровь, моча, ЭКГ с нагрузкой и без. Даже гинеколог! )) ну и спортивный врач соответственно. Ещё по этой справке можно изди сдавать нормы ГТО, но мне лень.
Как хорошо, что я последние 3 года без справок обходилась, а до этого нарисованные принимали.
 
Как хорошо, что я последние 3 года без справок обходилась, а до этого нарисованные принимали.
У меня на эту справку ушёл обеденный перерыв на работе, а флюшка ЭКГ и анализы решила что в моем возрасте уже не лишние))
 
Я болею...
Пришла в больничку, взяли тест на ковид, выдали больничный лист. Спустя время пришла на след приём к врачу, спросила про тест. А они не знают. У них компы 3 дня не работали и данные не вносились и всё. Попросила меня выписать - ок! Даже смотреть не стали, горло там или ещё чего, просто закрыли больняк и отпустили))) хотя не поправилась, но соображать уже могу. А так какой-то злой вирус меня сразил, что я два дня в лёжку.
Ещё у меня есть лошадь)) люблю её. Арендаторы тоже заболели, так что кобыла простояла неделю без работы. Я приехала и поехала на прогулку в поля. Без седла ибо сил на седловку нет.
20240321_121307.jpg


20240321_122308.jpg


20240321_130906.jpg


20240321_130937.jpg


А ещё у меня есть странные отношеньки.. мы уже дважды расставались, но выходило плохо, так что решили опять сойтись чтобы на этот раз расстаться нормально!
Не спрашивайте, я сама плохо понимаю 😂
 
Последнее редактирование:
А так какой-то злой вирус меня срозил, что я два дня в лёжку.
Во-во, точно вирусяка какая-то ходит. Я пообщалась в одном помещении с болеющим человеком - меня накрыло через 2 часа 🤦‍♀️ На ковидушку не похоже, просто какая-то приставучая простуда.
 
Сверху