Про коня

Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

С возвращением!
Мама неплохо выглядит...))
коляска тоже хорошая... :D
и еще, хорошо, что есть хороший берейтор...
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

а мне еще та нравится, где Гу не влез :) такая одухотворенная Няпа :)
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

В общем, пока суть да дело- Конь метнулся попрыгать на Белую дачу... Было это числа 16-го июня... Да, я тормоз... Но лучше поздно чем никогда. :)
i-123.jpg

i-124.jpg

i-125.jpg

i-126.jpg

i-127.jpg

i-128.jpg
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Спасибо, Воффка!!

Бедная девочка, выступавшая второй раз в жизни, она ж нифига, судя по фоткам, не 90 ехала весь маршрут :D
(или скока там стояло)..

ну, ниче. полезно :))) она вообще талантливая и цепкая :)


==
ну что ж, раз я здесь, напишу что-нить.


езжу верхом раз недели в три :)))
как езжу, писать лучше не буду))) понятно и так))

Наши вон слышали как наталья со мной последний раз занималась- начиная с вежливо-тихого "Лена..." и заканчивая "Лена, оп твою мать!" :D

Хотя сама считаю, что всё более-менее ниче так было.
По сравнению с прошлыми разами, когда у меня на первой рыси сводило судорогами мышцы внутренней части бедер так, что мне приходилось слезать и "расшагиваться" :))

наташка напялила на нас шпрунт, и когда я перестала путаться пальцами в веревках, стало даже прикольно.

взяла себе за правило каждый раз после тренировки ездить галопом в поле, отрабатывать полевую посадку. очень уж мне нравится, как потом болят ношшки :)

а, еще с августа мы сдали Черного в пол-аренды. Под тренировки с Натальей, так что тут я спокойна.
Надеюсь, все буит карашоу.

Правда, скотин захромал вчера, и решил это сделать не на свой любимый сустав, а разнообразить ветеринару практику - тоже путовый, но нога другая.
Не хромал уже очень давно, потому. наверное, счел нужным устроить себе отпуск и так вот талантливо споткнулся.
Теперь лечится.

сопстно, вот и все наши новости.

Зайду еще как-нить :D
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Черный - звезда! 8) Как он хрюкает в деннике, как спит, стоя у стеночки, - это ржака! :lol:
Кстати, я ж спихнула сыночку на время отпуска берейтора именно Наташке ;) А она меня поработит в свой отпуск :roll: :lol: Такшта скоро Чернушка уже привыкнет бегать с Жабой на веревочке 8)

Удачи вам завтра, мамаЛена! ;) 8)
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

от смотрю я , смотрю на фотки Коня и все не перестаю изумляться, как он умдряется вообще прыгать с такой техникой прыжка? кто-нить мне скажет?
шея-спина никакие (ноль целых ноль десятых по-баскюлю :D, в смысле), я уж молчу об особенностях строения задних конечностей.
вот это школа...

Партизанко нашо мне не так давно писала в аську, что на нее через эквестриан.ру-шные результаты соревновулек вышла девочка, работавшая черного еще в заводе.
там, трехлеткой, он сигал (одиночные) 130.
щас (и довольно давно уже) он конь уровня маршрутов 110 -лехко. Самовоз, короче, по 110 и дитя провезет, причем - в призы, даже если оно (дитё) буит немного мешать.
выше- уже да, нужна "рука". и грунт для постоянных тренек. И стабильное здоровье его ног, несомненно.
но - реально, тем не менее. Вполне.
несмотря на всю его корявость.


но это так...От нечего написать :D
потому что у коня я не была месяц. так звезды сложились.

хромота его прошла.
арендатор отпал по собственному желанию и пониманию, что коняшки "не попёрли".
может, повезет, и будет другой.

и, может, повезет и мне ))) и я попаду, наконец, в скором времени на конюшню, позабавив потом Дневник своими "достижениями" в верховой езде :D
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

ой, хочу еще прикол рассказать (тем, кто еще читает мой дневник :) )

все лето езжу на дачу по Ильинскому шоссе.

проезжаю мимо прилизанной конюшенки, заглядываюсь каждый раз- как там всё ухожено- территория, плац, красивые крыши, все дела..

и всё думаю каждый раз посмотреть в инете, что ж за клуб такой неплохой рядышком, ну с виду совсем классный, а так странно расположен- прям у дороги, у довольно заштатненькой шоссейки, но фактически дублера Рублево-Успенского ш.
забывала посмотреть оч. долго, пока не сподобилась. Нашла. Новый Век, оказалось :D

темнота. чукотская женщино )))
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Тундырко :) Приезжай к лашатке, она на меня падает на выходные 13-14 и 20-21, я с тобой поезжу :lol:
Кстате берейтор у нас с тобой с октября один будет 8)
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

о, Наташка и Жабку в свой детсад берет? Добрая душа :)

приехать в означенные дни постараюсь.
раньше - вряд ли...
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Ага, она с Аленкой меняется конями, Аленке кобылу молодую, а Жабиков себе :)

Давай, пиши-звони, я буду все выходные, такшта покатаемсо 8)
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Ой! Няпушка! Поздравляю!!!! Ты- герой геройский! Мамочкин!!!!
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Неспешно отдаю коня со всей амуницией.

Только в знакомые руки.

Большая просьба не спрашивать лишнего и не причитать, девушки, поймите, что и так пишу с болью в сердце и надеюсь, что понятно- без веских причин такие вещи не делают после почти 8 лет владения.


1993 г.р.
Старожиловец.

О нем- нынешнем.

Есть хронь путового сустава, не прогрессирующая, мэйби по причине хорошей вет профилактики, но она может проявляться 1-2 раза в год хромотой или аритмией, однако в той степени, что не "встает", т.е. просто переходит на более легкую работу на время восстановления.

Если выбирать грунты и беречь лошадку, можно избежать.
На данный момент я не помню когда хромал последний раз.

Прыгает 110 (маршруты, выезды, есть призы по этой высоте).
За те 7 лет, что мы вместе, его хронь не помешала ему привезти одной девушке 2й разряд, другой (начинающей с нуля)- 3й.
Помимо этого - неоднократно бывал в призах.

Уравновешан и собран на маршрутах.
Ходит в поля-леса без проблем
Успешный опыт совместной работы с почти нулевым ребенком 13 лет.

В умелых руках поедет выездку по любителям.

Вопросы по делу - без проблем.

Спасибо.
 
Re: Отдаю..

существенные поправки: г.р. 1994, а не 93 :)

есть племка

есть арендатор (пол-аренды), покрывающий 6000 расходов ежемесячно. Вряд ли "переедет" с конем, но останется арендатором там, где конь стоит.

Дарю его НЕ потому что конь ни на что не способен.
Поинтересоваться как работается конь, можно в КСК Алмаз.
 
Re: Отдаю..

Буду иметь в виду (мало ли).
Если есть какие-то несущественные детали, которые ты захочешь добавить для сведения потенциального владельца, пиши. А пока удачи в поисках хороших рук! :)
 
Re: Отдаю..

Лен, спасибо!

ЗЫ какая у тебя подпись офигенная! за одну нее спасибо отдельное тебе :)
 
отпишусь как обстоят дела.

Всё разрешилось наилучшим для всех, а главное - для коня образом.

Черного забрала арендатор - девушка, что на нем выступает.

По факту конь остается там же, где и был: в КСК Алмаз, с теми же людьми, в том же окружении, в общем никакого стресса для коня :)

Мне разрешено на нем ездить :)
Учитывая, что езжу я по разным причинам сейчас дай бг раз в месяц, решила для себя, что а и буду пользоваться предоставленной мне возможностью иногда.

Такие пироги :)
 
Спасибо, девчонки.
У самой прям камень с души.

Gloria

заезжай! была бы рада увидеться :)
у меня машина в ремонте, потмоу неясно еще точно когда я там буду.
хочу 1-го в первой половине, если кто подбросит, и, если нет, то 3-го с Лари точно приеду, и в этом случае- еще и мелким своим :)
 
Всем привет :)
Мы с конем снова вместе, так уж получилось. Не сложилось коневладение у прежних хозяев.
:)
Вряд ли смогу ездить часто, ребенка по большей части в выходные оставить не с кем, да и машины нет.
В прошлю субботу уже поездила верхом после адского перерыва.
Конечно, получилась полная "колбаса", но ниче. ниче :lol:
 
Сверху