Про коня

Да! ;) (Гордо заявляя :)) А вот тренер тренера - конечно нет:) Он тоже процесс контролирует.

Ну это с одной стороны хорошо, активнее педалировать надо, не расслабляться. (а я это люблю). А с другой, конечно, плохо, если тесно совсем. Мало ли что. Посмотрим, в общем...

Няп, нафлудили-то нафлудили...Сорри...
 
Диффчонки, уж извините, что втыкаюсь, да еще с таким тормозом, но чиста ради восстановления справедливости :lol:
Няпа написал(а):
у меня из памяти всплывает картинка: Роза на Канарейке. Подробностев ну совсем не помню, но кажись она кому-то показывала как что-то делать... А Ирка настаивает, что такого быть не может, чтобы "бабушка" села верхом, тем более на Канарейку.. Она так со мной спорила, что я уж и правда засомневалась- не приснилось ли мне это?
Evgenya написал(а):
Роза на Канарейке? ой врядли... Канарейка была моя первая лошадь в ШВЕ, соловая текинка, норовистая естественно. Да и бегала она у Сафаровой в группе.
Няпа написал(а):
Про Розу понятно.. значит, это какой-то мой глюк.
Так интересно,: с годами очень много подробностей стерлось из памяти, и они, видать, "замещаются" в мозгу каким-то бредом
Я ЛИЧНО это видела: именно Розу и именно на Канарейке. На трибунах несведущий народ еще посмеивался: Роза-то женщина нехилой комплекции, а Канарейка - тонкая-звонкая. Но это было. Кажется, 1986 год :)
 
Мираж,
спасибо.
Надо же, через сколько лет подтвердилось :)))
А я уж склонна была считать что мошт и правда мне приснилось :)
 
Мираж написал(а):
Диффчонки, уж извините, что втыкаюсь, да еще с таким тормозом, но чиста ради восстановления справедливости :lol:
Няпа написал(а):
у меня из памяти всплывает картинка: Роза на Канарейке. Подробностев ну совсем не помню, но кажись она кому-то показывала как что-то делать... А Ирка настаивает, что такого быть не может, чтобы "бабушка" села верхом, тем более на Канарейку.. Она так со мной спорила, что я уж и правда засомневалась- не приснилось ли мне это?
Evgenya написал(а):
Роза на Канарейке? ой врядли... Канарейка была моя первая лошадь в ШВЕ, соловая текинка, норовистая естественно. Да и бегала она у Сафаровой в группе.
Няпа написал(а):
Про Розу понятно.. значит, это какой-то мой глюк.
Так интересно,: с годами очень много подробностей стерлось из памяти, и они, видать, "замещаются" в мозгу каким-то бредом
Я ЛИЧНО это видела: именно Розу и именно на Канарейке. На трибунах несведущий народ еще посмеивался: Роза-то женщина нехилой комплекции, а Канарейка - тонкая-звонкая. Но это было. Кажется, 1986 год :)

А я сама лично ездила на Канарейке в группе у Розы Георгиевны!!! Вот! ;о)))
 
Evgenya написал(а):
Канарейка была моя первая лошадь в ШВЕ, соловая текинка, норовистая естественно.

А мне она казалась такой спакоооойной :roll: и чуть ли не безотказной :shock:
 
Tatsu написал(а):
Мираж написал(а):
Диффчонки, уж извините, что втыкаюсь, да еще с таким тормозом, но чиста ради восстановления справедливости :lol:
Няпа написал(а):
у меня из памяти всплывает картинка: Роза на Канарейке. Подробностев ну совсем не помню, но кажись она кому-то показывала как что-то делать... А Ирка настаивает, что такого быть не может, чтобы "бабушка" села верхом, тем более на Канарейку.. Она так со мной спорила, что я уж и правда засомневалась- не приснилось ли мне это?
Evgenya написал(а):
Роза на Канарейке? ой врядли... Канарейка была моя первая лошадь в ШВЕ, соловая текинка, норовистая естественно. Да и бегала она у Сафаровой в группе.
Няпа написал(а):
Про Розу понятно.. значит, это какой-то мой глюк.
Так интересно,: с годами очень много подробностей стерлось из памяти, и они, видать, "замещаются" в мозгу каким-то бредом
Я ЛИЧНО это видела: именно Розу и именно на Канарейке. На трибунах несведущий народ еще посмеивался: Роза-то женщина нехилой комплекции, а Канарейка - тонкая-звонкая. Но это было. Кажется, 1986 год :)

А я сама лично ездила на Канарейке в группе у Розы Георгиевны!!! Вот! ;о)))

О, люди-братья! :D
И я ездила в группе у Розы Георгиевны на Канарейке! ))
Так вот, что нас роднит :wink:
Как я по вам соскучилась, слов нет :D
Пишу это, в полном очумении, еще на работе.
 
Олья написал(а):
О, люди-братья! :D
И я ездила в группе у Розы Георгиевны на Канарейке! ))
Так вот, что нас роднит :wink:
Как я по вам соскучилась, слов нет :D
Пишу это, в полном очумении, еще на работе.

С ума сойти!!!! Трое "оканарееченных" на одной конюшне... И об этом мы узнаем лишь в инете.... :lol: :lol: :lol:
Скоро совсем разучимся живьем общаться... Мы даж с Партизанкой, сидючи в одной комнате, общаемся по аське :mrgreen:
 
ну тогда это наверное мой глюк... либо на первый час я попала к РГ на Канарейку, а уж потом ездила только у Сафаровой... может и так... тока это ж было ща ща... в 1981 году ... о как... 25 лет назад :))) кошмаааааар... стока не живут :)))
чайников то Канарейка катала как вазы хрустальные, кто б спорил... а вот те кто потом на что то претендовал Канарейку побаивались :))
мне то все больше Кроха доставалась
 
Пока минутный порыв не улетучился, пишу :)

Наташка седни упахала. Ну, я хотела, чтобы. А она и рада. Бум, грит, над тобой работать.
А мой-то дурень. На прилегающем поле скОкала жеребуська рыжая. Гуляла. А так-то вощим носилась как озверелая, если уж совсем честно :)
А этому обидно. В поле, а на корде. Да с привязанным к подпруге носом.)))
А там-то!! вона что!
А его-то так вот!!!
Уж он и подпрыгивал. И носился. Уши закладывал, башкой тряс, нОгами махал. Трава мокрая, лапы разъезжаются, жёпко на крен ложытся..
А мы че? мы ниче (почти :)) ) Выдержку проявляли, конечностями не сучили, руки на месте, все корпусом- шенкелем. Матерились токо громко.
Таки морально задавили.
Вопщим зашибись тренировка.
Я - выжотый лемон. :)))
 
Общаюсь с разными людьми в интернете, с теми, кто с лошадьми не связан. :)
Периодически там рассказываю немного про Черного, и вот одна девушка (иностранная :) ) пишет мне в ответ:

я хожу на трейл, где их пасут -- ну и решила пообщаться. принесла морковки, выбрала самого тихого в сторонке и подкатила.
пока тихоня судил-рядил, че с морковкой делают -- мне на плечо со вздохом легла здоровенная мордень. обернулась -- все лошаки забили на свой фураж и сгруппровались сзади в полу-кольцо тесненько так. вобщем, дернула я оттуда, разбросав по дороге гостинцы.

:lol:
Правда, мило?... и слог хороший :)
Вспоминается подобный трепет перед ними.. откуда-то из детства...
 
С наступающим! Счастья, здоровья и удачи в новом году!
novogodcom14.jpg
 
С наступающим Новым годом!
Здоровья, счастья, успехов и удачи на всез фронтах!
 
Рычание и ворчание...

Мдаа.....окончательно Ветренница разленилась....
даже дневник забросила. Никаких отчетов. А последнее фото ...... а? Убить за такую посадку,это самое малое и легкое, можно сделать.
Диван все пролеживаем?....
 
Всем привет.

Вот такие замечательные фотки делает наш личный гадюкинский фотокорр Вуглускр- Воффка.

1-webbig.jpg


:)
 
Аднааака. Пришлось искать свой дневник с помощью функции "Поиск" :roll:


Сегодня снимала Наталью, которая решила "съездить" Черного с Герочкой :)
Гера товарищ опытный: "пристяжным" уже бегал с другой лошадкой.

А вот Черный впервые подвергся подобной процедуре :)

Но- смотрите сами: бегают так, будто делали это всю жизнь вместе :)

Видеоролики, значит...

Прошу прощения за качество: погодные условия, съемка на телефон,
неумелое использование функции приближения местами...

Но главное ж не качество, а само действие)) то, что нужно видеть- видно :)

Один побольше (62МБ):

http://video.mail.ru/mail/pan_lena/2/4.html

с рысью, галопом, переменами направления, и все такое)

другой намного меньше, но на нем и содержания меньше: чуть-чуть галопа (сначала дальний план, потом поближе)

http://video.mail.ru/mail/pan_lena/2/5.html
 
Сверху