Про коня

Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :) 148стр

здесь был глюк
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :) с. 148

и здесь.

Совсем я одичала. Жму куда ни попадя :D
 
:) Герочка у нас да.... с Камбаром регулярно так бегает :)) У Наташки попробуй не побегай :lol:
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

Тадададаааам!
Поздравляем нашу Няпу, нашу Лену с рождением сына! Во как! 4 кг 380 граммов весом и 55 см ростом! Богатырь! Мать - героиня! Ура! Ура! Ура!
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

Поздравляю, мамаша!!! :beer: :beer: :beer:
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми!!!!!
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :lol:
Мамка умничка, такого богатыря родила :wink:
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

Ура! Молодец, просто героиня! Здоровья и счастья! :)
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

От всей души поздравляю!
Мама - молодец! Парень - богатырь!
Чтобы дальше он приносил мамочке только положительные эмоции и рос здоровеньким крепышом! :lol:
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

Поздравляю!!! Ой, какой гигант :D !

Растите большими, сильными, здоровыми и умными! :D
 
Re: Про КОНЯ. Конь и Герочка в упряжке у Наташки :)

Поздравляю! Здоровья и счастья!
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Спасибо всем за поздравления!

Итак.. не прошло и полгода ))) (не шутко, а примерно столько я и не видела в седле вообще) и 2 мая, почти сразу как мальчику исполнилось 3 месяца, я взгромоздилась. :D

Причем сразу же мне присралось в поля, и никак не иначе.
Наталья наша ака тренер села на Камбара и вызвалась меня сопровождать, прокатить со всеми "пирогами" вроде галопа ))

Оййй.. как это было!!!!! вощим, было бы смешно, если б не было так грустно (с) )))

меня болтало так, что я временами была уверена - вот чуть и я звёзднусь.


в общм, что там говорить, полей я не видела и удовольствие получила только лишь от ощущения совершенного подвига, больше причин испытывать эйфорию у меня не было)))

Надо ли рассказывать как себя чувстовали мои спина и ноги последующие две недели? )))

ну что ж.. Через недели полторы, чуть оклемавшись, я снова полезла на амбразуры.
Никаких полей, сказала я себе, и мужественно пошла тернироваться с Наташкой, которая взяла нас с Черным на корду и с поражающим до глубины души терпением талдычила мне всю дорогу одно и тоже по кругу про руки, ноги и корпус. )))

Однако Наталья хвалила, значит что-то там уже получалось. У ж не знаю что :lol: но как-то мне кажется удался галоп. Меня даже проперло от легкости.

Тут надо заметить, что конь сейчас очень хорош! Ну оочень!

За мое отсутствие Наталья его так подъездила :shock: :shock: ну какие еще смайлы нарисовать? ниняю, но он просто ОЧЕНЬ КЛАССНО идет на повод и стал так чуток на шенкель (даже под мой болтающийся нелегкий корпус и непонятно что делающие временами руки-ноги), что положа руку на ногу, честно скажу - как никогда. Даже в лучшие свои времена.

Вчера я снова была в Гадюкино и Наталья преред тренировкой села на него.
У меня отвисла челюсть - это мягко сказано. Я смотрела и ловила ртом воздух, а потом.... потом я чуть не пустила сопли.
Он всегда под ней хорошо бегал, ну на то она Наталья))
Но вчера!
Красиво и легко кидая передние ноги, на легком поводу, так пружинил под ней рысью, весь блестючий и с яблоками на черной жо, что я почти рыдала от счастья...

А потом мы тренировались и снова на корде, тренировка была так себе по моей успешности, хоть конь бедняга и старался изображал подо мной всякие красоты, когда я не очень сильно ему мешала :)

После Наталья ушла, оставив нас шагать, я у меня проснулось шило в одном месте. Я почувствовала какой-то дикий прилив сил, после тренировки тельце было размято как надо и я решила поездить еще. Галопчиком.
Поездила. Кругами на плацу. Не прикольно.
Попробовала полевую изобразить. Плохонько, но стоЮ! Опять не прикольно, полевой на манежном галопе, да по кругу плаца. Неуютно :lol:
И тада я рванула в поле.

Каак я там оторвалась! туда-сюда-туда-сюда, задрав заднее место, ветер в харю))) Черный в полнейшем адеквате, короче наконец я словила вчера долгожданный кайф от в.е.))

За что расплачиваюсь седня кряхтением при ходьбе по лесенке вниз.. )))
И завтра будет еще хуже. Поделом :)))

Ну что?.. много букаф? :lol:

ниче....щас я фотографии выкладывать стану.
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Вот оно значиться как возвращение в седло происходит. Забавно.Удачи и терпения. :wink: Хорошо, что у Черного есть такой берейтор.
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Щетк, ага, с учетом полной атрофии мышц и прибавки в жировой прокладке на тушке во время беременности, третий триместр которой я провела вообще лежа на диване по бОльшей части, ибо двигаться было тяжело и лень))..

уж да..


Мариарти,
аватара у тебя атас! :))

---

это Черный у наташки на корде этой зимой

i-86.jpg



2 мая мы привозилм на конюшню мальчика.
Черный активно интересовался :)

i-128.jpg



тоже 2 мая, когда Наталья с камбаром уехали домой, а мы остались в поле, муж пофоткал

i-148.jpg


i-152.jpg


вот эта забавная: прямо посреди поля в коляске спит мальчик, мама на коне))

i-154.jpg
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

а это мы с Коняшей вчера. Фоткала Санечка

i-170.jpg
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

красотуны!

а на аватаре я, самосфотографировалось :)
 
Re: Про КОНЯ. И снова здравствуйте (с) :)

Ой какие люди!!! Привет-привет!!!
 
Сверху