Про коня

Няпа, рада тебя видеть! Ты молодец, что вернулась :D Ничего, все обязательно наладится. И не скромничай, мастерство не пропьешь, ну, Большого приза от тебя в ближайшие недели никто и не ждет, а к коню присидишься быстрее, чем сейчас кажется.
 
Gloria
Спасибо !! Полинка Лари сказала даже что не так уж и ужасно я сидела :lol:
А я как-то всё не могу поверить в реальность происходящего. :) Думала, что уже совсем закрыто всё это для меня насовсем, приняла это как даность, а тут рраз и чуть не в один момент мне снова его "вернул" кто-то там, свыше :)

...вчера на фотки у тебя в дневнике смотрела с замиранием :) МОРЕ, СОЛНЦЕ! Душа порадовалась :)

Sara
привет!!!
До вас еще не добралась, но теперь буду читать вас всех и потихоньку возвращаться, уже без боязни растравить душу почем зря :)

Санечка,
а я -сорри!- просвистела пулей мимо вас, ибо с Наташкой на связи была, чота умное про фильцы и перековку терла, Черный же каблуков насобирал в полях..
даже детку твою не посмотрела :(
но теперь ведь чаще буду, чем последние полтора года :lol: так что - увидимся!!
Я тебе в аську пыталась писать, поздравить хотела, но там такой злой антиспам у тебя стоит, раз двести ответила как называется наша планета (надеюсь, что- правильно :lol:) но чот не судьба))
 
Няпа написал(а):
Gloria
...вчера на фотки у тебя в дневнике смотрела с замиранием :) МОРЕ, СОЛНЦЕ! Душа порадовалась :)
И не говори! Я сама смотрю и не верю, особенно с учетом того, что у нас тут сейчас творится... кажется, что это там не я была, правда!
 
Из нового:
появилась девочка на пол-аренды, с января, будет ездить 3 раза в неделю под присмотром нашей т. Ани.
Я сама выберусь в лучшем случае в 20-х числах, все праздники - одна с мелким.
И надо покупать седло, ёлки-палки :)
Кстати, о ёлках: всех с НГ! :)

ЗЫ
если есть у кого предложения по седлам: рассматриваю варианты б/у не конкурные и не дороже, чем тыщ за 10.
Но не срочно, расплатиться смогу к концу февраля.
 
Вот и добралась до проконей.
Давненько не писала.

У нас все хорошо

Спасибо, Лена, за седло еще стописят тыщ раз! :)
Думала- возьму так, чтоб главное, коняге подошло, а тут такой еще подарок- и мне в нем супер-супер-супер! :)

Арендатор моя заботится о Черненьком не на шутку- грива вся в кондее, фиг залезешь в седло, рука соскальзывает :lol:

сам тоже хорошо, прыгает по маленьким с девочкой, меня катает карусельной лошадкой, ровно без аритмии, ттт. Да что еще надо для щастья, а?!
:)
 
Ленок, стописяттысяч раз пожалуйста и на здоровье! Я очень рада :D
Черный молодец и умница. И еще и красавец, хорошо бы свежих фото, а?
 
Точно. Вчера перечитывала части дневника, пересматривала старые фото, поняла, что новых фото катастрофически не хватает: ни одного после воссоединения!
Ну, да, мы уже не те, что были :lol: а ну и что :) в следующий свой визит к коню попрошу кого-нибудь сделать наш портрет!
Выложу.
 
Спасибо Полине Лари за фотки!

как-то так я себя ощущала в начале дня сегодня после встречи с оденоклассниками накануне)) :)
i-487.jpg


i-486.jpg


а потом мы поехали в поля и так там здоровско поскакали, что я умудрилась проснуться! :)
и даже на галопе ответить на звонок по мобильному))
Жаль, в полях фоток нет

Поразительно, что за неделю испарился абсолютно весь снег, в котором в прошлую субботу еще проваливались так, что ездить было толком невозможно
И это радует! :D

Конь так себе выглядит, честно говоря, но бегает охотно, ттт
Будем колоть курс Гептрала, надеюсь, будет лучше.
 
Ой, фоточки :D
Хорошо вы оба выглядите, не наговаривай! Но после курса гептрала будет лучше, наверное ))
 
Сверху