Про коня

Да уж..
Жень, я тож седни на маршруточке..душевно! Потому как двор нечищен, я с 6 утра была разбужена матюгами забуксовавшего дядьки "Бл....!!! Где этот ё.....й трактор!!!" )))))))))) да и потом все утро вдоль нашего дома неоднократно наблюдала как кого-нить толкают.. Кстати, тот дядька зарядил меня соответствующими мыслями)))) я пока на работу собиралась, всё прислушивалась к улице- не чистят ли двор?? и в голове крутилось
"Бл....!!! Где этот ё.....й трактор!!!"
:lol:

Тьху!
 
Эх, не везет вам всем :) А я вот в шоколаде, так как живу прям над метро (ну, если забыть о том, что вся местная пьянь ходит к нам во двор. И не только пиво пить, а его и ... ну вы поняли, обратно выливать). Зато двор у нас почищен трактором, а дворники помогают автомобилистам выкапывать машинки из сугробов :)
 
Бедный Няп! Но ты - герой. В неравной схватке со стихией спасла две человеческие жизни! :D
Но я всё-таки кину в тебя тухлый помидор. :wink: Есть ещё женщины в русских селеньях (это, типа, я со своей Анькой), которым не страшны ни мороз, ни вьюга, ни заносы, которые, леденея и давая дуба, всё-таки СДАЮТ ЭКЗАМЕН В ГАИ!!!!! :D
Принимаю поздравления. :lol:
 
Олья написал(а):
Есть ещё женщины в русских селеньях (это, типа, я со своей Анькой), которым не страшны ни мороз, ни вьюга, ни заносы, которые, леденея и давая дуба, всё-таки СДАЮТ ЭКЗАМЕН В ГАИ!!!!! :D
Принимаю поздравления. :lol:
:yes!: :yes!: :yes!:
:aplod: :aplod: :aplod:
когда :beer: ?
 
Ну, насчёт :beer: , это мне надо от предыдущих отойти. А пожрать, это мы завсегда. :lol:
 
ОЛЬГА!!!
Вот это всем радостям радость!!!!!!
УРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!
В такую погодищу! :shock:
ПО_ЗДРА_ВЛЯ_Ю!!!
Вау!
Реально подняла настроение , спасибо!!)
Хо, нашего полку прибыло!!! :D
 
Олья! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!

Няпычь ты герой и вааще умничка и СЛАВА БОГУ !!!!!!!!!!!

НУ Наташка гворит в Воскресенье все ( ВСЕ) едут любит 1 дома
потому что мы не поехали потому что все занесло )
Спешл фор Няпа - Черный Все ( ВСЕ) может
и ты все ( ВСЕ !!!!!!!) могешь :)
 
Олья! И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Ты настоящий герой!!!! :D
Няп... ты это... береги себя...
Дашк, надеюсь, Наташа пошутила? :wink:
И ваще до конюшни завтра надо еще добраться... Вот вчера мы с д. Колей и т. Аней выехали с конюшни часиков в 6... в полночь я их покинула на МКАД (где-то в районе Новогиреева) и пошла пешком... :wink:
 
Tatsu написал(а):
Вот вчера мы с д. Колей и т. Аней выехали с конюшни часиков в 6... в полночь я их покинула на МКАД (где-то в районе Новогиреева) и пошла пешком... :wink:

:shock: неужели такая :shock: жопа ???
Я думала, что у меня лишь эксклюзивное право попадать в такие пробки.
 
Я сама в ТАКОЕ первый раз попала... К часу ночи я таки-добралась до дома. Во сколько были дома д. Коля с т. Аней мне аж подумать страшно... :wink:
 
пробки ваще атас.. Я ффчера пока полз в зверинец- постоявши минут пять в районе переезда и оценив, насколько эффективно заблокировано 3 фурами "круговое" перед заправкой- покинул маршрутку прямо в левом ряду и пополз дальше по насыпи...
А ветер замечательный.. С коня сдувает.. :shock:
А еще сугробы такие- что продираясь сквозь них верхом- загребаешь ногами снег... :roll:
 
А еще стойками обзываются... Няп, назвала бы сразу- чухонцем.. %))) Хорошо все- что хорошо кончается.. Нехай оно больше ниразу не повторицца..
Вот учись скорее- и я с радостью составлю тебе компанию на демонстрации умения выходить из заносов- и ваще экстремально водить.. %)))
 
Спасиб, народ)

Езду? ню-ню)) я уж и не помню ее... надо порыться в компе, и если найду- подучить)

По ТВ говорили что на МКАДе пробка была всю ночь!!!
ГАИшники утром будили автолюбителей, типа -езжай, человече, дорога освободилась... Жууть.. Некоторые говорили, что с 22 до 5-6 утра стояли.. ахтунг....


Воффка)))))

А еще стойками обзываются... Няп, назвала бы сразу- чухонцем..

:lol: Йумарист)))))))

Что касаецца "экстремальных" курсов- подумалось мне тута: будет сложноватенько, да, потому как я на "автомате" езжу. Механику позабыла практицки..
Они ж там врядли меня на автомате станут учить.. во как)
 
Маринка, оффигеть !!!!
вот непруха надо было тебе на Лулу ехать
ктоб знал ((

Бедные дядьКоля с тетьАней ;(

зато ГРУНТ !!!!!!!!!
Конев будет где тренинговать по снежку...
 
Няп.. Думать вредно.. :D От этого голова пухнет.. Ты сначала обстаноффку разведай.. Они, экстремалы- оно да конечно... Но машину со всеми ГУРами, АБСми и прочими АКП-ми- заносит так же, как паршивенький 408-й москвич с задним приводом... :wink:

Так что же теперь, задний привод и механика- форева, а остальные гробьтесь на здоровье? Не.. Просто разные техники вождения- и все...
Тем паче, как я слышал- учат там на ТВОЕЙ машине...
 
Шобы нефиг разбивать казенную тачку, если что.. %)
Как говорицца, бензин ваш- идеи наши.. ;о) (цэ) О. Бендер...
 
А у меня знакомую учили на Волге (без гидроусилителя), да по льду канала в Крылатском... :wink: потом она плакалась, что ручки отваливаются после такого...
 
Марин... Обучение на Волге- это хорошо.. И по льду тоже.. Но если она постоянно водит переднеприводную машину- ну 8-ку там или что еще- увы, это артель напрасный труд. У заднего и переднего привода зачастую принципиально противоположные действиянадо делать при заносе...
А шо руки.. Руки да.. Тяжело в ученье- но жизнь одна.
 
Сверху