Про коня

Спасибо всем за поздравки! :)

От себя тоже- ПОЗДРАВЛЯЮ Дашу :) Молодцы- слов нет :)

Лари, Полинка, спасиб за яблоки!

ЗЫ. На фото- не Гу :) Симпотяшко, конечно, но не он ;)
 
Гло, самой жаль, с предыдущего дня есть Томасовы фотки тут на сайте, а приехать поснимать свою собственную девушку он не смог, потому как был намертво замотан тусовками с друзьями в кругу фанатов.... ;) ;) ;) друужба, Freundschaft...
порицания передам ;)
 
была. Попала в самую жарищу, ужос.
Еле-еле отработали программу с Наташкой, после чего я стекла лужицей с коня и сидела минут 30 отходила: шибанул сосудистый спазм. Как в такую жару выжить- х.з.
Конь ниче бегал, нас даже не признали кое-кто из тех, кто не видел давно с конем в тандеме ;) Было приятно :)
Но дышал, бедняга, кое-как..черный же. ему на солнце хуже остальных, видимо :(
 
Знаешь, мои тож хреново сейчас дышат... Белка аж посипывала сегодня, хотя просто гуляли (ну она ж возбуждается постоянно не по делу :)) Жарко и душно... потом прошел дождь с грозой, а потом стало еще душней!!! :?
 
да уж, я Петровну приезжала с самого утра шагать - и то жарковато уже было
Ленк, осторожней с сосудами...
 
чё-т я совсем обнаглела и забила на дневник окончательно ..

Ну что нового...Да ничего :D
Занимаемся в режиме раз в неделю, поэтому с переменным успехом :)

Из хорошего: ушли "косяки" с ездой налево. Плечом не увозит, с левым поводом тож разобрались: челюсть отдает, смягчается, не прет..

Местами норовит, конечно, в него прилечь, но с этим уже гораздо легче, ибо я наконец начала избавляться от тупой привычки в ответ на это его перетягивать на себя и зажиматься.

Ну а с ездой направо всегда было хорошо, ибо правой рукокрюкости у меня не наблюдалось особо, отзываю нормально.

В общем по итогам мне нравится как бежит: стал лучше сдавать затылок, челюсть, практически не прет, бежит сбалансированно лучше и чаще подводит зад..
это все конечно, если следить и не упускать, ессно :).

Нашагу сдается потуже, но сегодня одну прошаговку получилось таки! Он таакой шаг показал, прям вах. На мягком контакте, весь в кучку собранный, чеканил каждый шаг.. Умничка.

Зато совсем беда с простейшими элементами, и это мой, и только мой косяк.
В общем-то, мы с Натальей давно их не работали, поэтому у меня ушли даже те жалкие навыки, что были когда-то...

Ну ничо, в общем под конец в итоге осилили и отстали от коня.

А потом на конюшне был прикол.
Я зашла в чайную, народу битком...

Протусила там минут 15, и только потом узнала

Партизанку )))))))))))))) Ржали потом)))
Фикзнает че на меня нашло и почему я ее не узнала.. Может потому что сто лет не пересекались с ней в Гадюкино, а может из-за ее офигенно изменившегося образа: отпадная причОска и реально постройневшая фигура, ну просто улет: лет 5-10 в минус :)

Хорошо, что она не ходит на Прокони, а то почитала бы мои дифирамбы и совсем зазналась :D

ЗЫ. Седня иду на открытие очередного сезона "Камеди-Клаб"
в час ночи в Атриуме :) Если будут фоты, выложу :)
 
Для массовки проехали вчера езду в Кабанчике :)
Фото не выложу :p
чё вы там не видели? выездка как выездка :lol: :lol:

Карочи. Наталья посоветовала не пытаться подсобирать, если будут траблы с этим, дабы не отвлекаться от схемы на борьбу с челюстью.
Типа- лучше четко по буквам проехать чем показать сданный затылок черти где.

В общем. так и ехали, он- задрав жало, я - пятку: так, как она задрана на субботней тренировке:
DSC08168-web.jpg


К тому же на галопе сбоил в рысь (по моей вине , ессно), в результате чего нам вообще не зачли средний галоп.
Вопщим, какое-то у нас там второе что ли место от конца :)

Зато - полезная развлекуха, да :)
Почаще бы! :)
 
да ладна, неплохо вполне проехади :)
тока тетьЮля все рычала по поводу строевой рыси
 
ага, рычала "Няпа, ну к 80-ти годам уже можно было наконец присесть на учебную рысь?" :lol:

и мне Наташка разрешыла типа, между прочим))) )))

Ну и пилювать, что Юлька поставила 2 за посадку с пометкой, что за строевую рысь.
Если б я поехала учебной( а когда оно не в сборе, оттуда ващще выбалтывает напрочь)) то кроме как не навернуцца, ни о чем бы и думать не смогла. ))) Забыла бы схему, как это было раньше :)))

Карочи для массовки неплохо ведь))). Наташка довольна, опять же..А так- дулась бы и рукой на нас махнула б..
А щас вон у нее стимул появился напрягать нас так и эдак, здоровско!)
 
Выложу одну, так и быть :)
Забавная получилась)))
А вот не скажу, что мы здесь изображаем)))

DSC08301-web.jpg
 
ага :) они все ругались :) тетЮля
-неее... надо на учебке
Наташка: - на учебке она б упала! лучше строевой, чем упасть :)
в общем, Наташка была за тебя :)
 
Санечка написал(а):
- на учебке она б упала! лучше строевой, чем упасть

:lol: :lol: :lol: :lol:


Наташка так дико была рада, что я не отмазалась и все-таки поехала, что ей пофик было, видимо, как Няпа поедет: хоть тушкой, хоть чучелком, лишь бы былО :)))

Но на обратном пути в машшине она припомнила мне Сокорос. "Ну ты ж тогда проехала на учебке, и ничего!"..
Гыыы. но я щитаю, что тогда проехала в тыщу раз хуже:
забыла схему и рефлекторно на этой трясучке вцепилась в повод так, что он аж зубьями скрипел...
нее.. лучше строевой, чем так, это факт.
Ну а что еще лучше - и то и другое, это никто не спорит)))
На данный момент я либо собираю и катаюсь по карусельному кругу, либо что-то выполняю.
Карочь, бум работать в меру сил-времени-грунта..
 
Поздравляем-то поздравляем... :D И молодцы они, это без сомнения, но вот не значит ли это случаем, что они завтра к нам не собираются? :evil:
 
Лен, привет! :) :)
Значит-значит, ага!
:) ну, а что делать..Два дня подряд - крутовато..
да и в общем-то из-за меня все. каюсь..
планирую оккупировать лошатку завтра, дабы позаниматься наконец на нем своими обычными никчемными глупостями))))
 
Сопстно что рассказывает Дашка:

Черный отжигал с самого утра.
Вспомнив вдруг (не прошло и года, называется :)) )
что давненько он не пробовал таранить башкой балку над проходом, стартуя просто так, ни с фига, с развязок вверх эдакой ракетой.
С самых Мытищ не развлеклся. Непорядок.

ну и стартанул.

Цитата: "присев аккуратно на жопу, засучил клешнями и с бешенным глазом, выпрыгнул лансаду в потолок"

(от себя: третий уже раз такое творит)

Но не тут-то было. ДятьКоля-то наш, он же мудрый человек и начкон. :D
Неспроста ныешнюю конюшню проектировал уже с учетом способностей данной конкретной лошадки к подобным экзерсисам :D
А именно: балка была сделана на метр выше, чем в Мытищах :D
Короче, черному вышел полный облом с кайфом, да :D
Сантиметров 10 недолету :D

ну а в общем и целом изложение Дашкиного рассказа:
основной- чисто, перепрыжка- чисто.
Уступили всаднице, которая в этот день уже прошла данный маршрут по 130.
Уступили чисто по времени, потому что не стали резать, ибо конь сначал спал, посему Дашке пришлось его "будить", ну он и разбудился. :D
Так, что резать маршрут на нем было уже опасно для здоровья. :lol:
Вот. Как-то так.

Тем не менее.
Отбили стоимость коневоза и получили мешок чУдного общеукрепляющего корма, одобренного т.Аней.

Ура.
 
Сверху