Про коня

хахахаха. я уже просто за живот держусь:

"ну и понеслась нелегкая...
седлались мы прилясывая, в коневоз мы почти впрыгнули, когда в машину вели второго коня доблестный Гу сел на ж., в опилки, и забился в истрике. Всю дорогу я задабривала его сеном, пока не заснула )))
В смене. Все выводят: красавцы блестят как будто на выводку приехали, чин-чинарем...
Выводим моего - на голове он соорудил себе шляпу из сена, из-за удечки отовсюду травинки, глаз недобрый, весь всклокоченный, хвост от репицы и донизу в опилках,,,, кудато прет и трясет башкой как в припадке.
Колька застонал... прикидывайся, говорит, домохозяйкой из деревни.... проиграшь не так обидно будет....А виграешь обидишь всех ))"

:lol: :lol: :lol:

И это- лошадь которая регулярно выезжает на соревнования, и которая, как уже всему Гадюкино казалось- успокоившаяся наконец почти до состояния флегмы))))
 
да :)) видела Дашку утром, с неменее бешеными глазами рассказывавшую про лансады в проходе :) и восхвалявшую дядьКолю и высокую балку :)
поздравляю!
 
Ну вуот... совсем нас гадюкинцы разлюбили :( Только дядь Коля и приезжает в гости, спасибо ему за это! :lol:
 
УРА-А-А-А-А-АААААА!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
:flag: :yes!: :yes!: :yes!: :aplod: :aplod: :aplod:
 
наша осень, пара портретов+автопортрет ;)

конь работает в поле ;)
1.jpg


красотааа
2.jpg


а вот автопортрет ;)

-1.jpg
 
Красотиш-ш-ш-ш-ш-ш-шшшшшаааа!!!!!
А почему на автопортрете у тебя ушки? или рожки? ;)
 
я иду по тоненькой дорожке,
у меня есть маленькие рожки,
у меня в ботиночках копытца,
.. пусть меня милиция боится !

(с) Умка
 
Дашк, спасибо за неожиданыый визит, да еще какой!! с фотками!! :)

Щука как всегда: в поле шею-голову топориком, глазья по полтиннику, уши так и ходят))

А на первой фотке слюнька течет, ты его сахаром дразнила вместо того, чтобы им кормить? :lol:


ЗЫ.
на автопортрете не только рожки, но еще и динный тонкий хвост виднеется! :lol:


ЗЗЫ. сёдня ехала с работы 3,5 часа. Озвереть. И это с Покровки до Маршала Жукова!!
Садовое стояло.
 
Ленк не, это он шею гнет от гордости, работает асистентом фотографа ;) или , вернее, штативом ;) ;)
для штатива он, конечно, шустроват ;)

а слюнки от красот - это же все кругом - съестное !!! ;) ;) ;)
 
:lol: :lol:
даа уж, точно. штатив из него, прямо скажем, никакой вообще! :))))


...продернуть бы его, конечно, млин...ни у кого там из наших детей ручки не чешутся? я бы с радостью доверила :lol:
Только не на развязках! :shock: Недоуздок - на мордень, самого- на чомбур, в деннике, чтобы не крутился шибко..
и затылок пусть не трогают!! там я сама.
 
я начала дергать , челку дернула и начало шеи, а потом сено приехало, на том и забили ;)
Наташка умеет и любит дергать, вроде сказала что доделает ;)
Детей на антрацит, пусть лучше не трогают вообще его ;)
 
Няпу поздравляю с призом ;)

Конь получил заслуженное (им) второе место медаль, розетку и грамоту сегодя на Планерной !

гомерические соревнования на чистоту и точно попадание в норму времени. Ну, про маршрут промолчу - конь умничка, легко там небыло... Чуканов не любит никого, злой прямо какой-то :)
по три человека, не больше, чисто в каждом маршруте проехало, в 115 - сам Чукан и Шмель на Элизии... ну по них и стояло :shock:
мы ехали любительские 100.

Отчебучила потрясную манеру стартовать - протрепалась с Лисеной и тренером, пришла на разминку за два человека до своего старта. Ну, два круга рыси два прыжка через чухонец 50 см и на старт !
Там, на боевом, понимаешь, поле, барьеров так тесно, что двинуть негде.... ну нам что, Гагауз - настоящий боец - с ним таким в разведку ходить можно! :p Рвется в бой - тока покажи что прыгать.
Все выполнил, все отпрыгал, ну и я не слишком много ошибалась :)

Няпу поздравляю с призом ;)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дашу с Черным!!
Вот такие события я считаю достойными записи в Дневник! :))

А не мое заунывно-однообразное. "Рысила-пилила-Наташка вопила"
:D
 
Текил, ну у него небыло шанса, имхо. там стоял маршрут спеццфический - такой под Базаруса.... :lol:
реально фигня какая-то, весь маршрут то к себе, то от себя , и вааааще продвинуть негде.... маршрут для пружинок ;)
 
Здорово, Дашк, поздравляю! Мы может на след. этап тоже попробуем ;

Если не будет перекаться с чем-либо более важным для Людмилы.
В этот раз не поехали, так как в эти выходные в Битце была юниорская москва и квалификация к ЧР. Поэтому, понятное дело, она поехала туда.
 
а у тебя тренер юниор?

Приезжайте пересечемся, может быть!
Там только маршрут в выездковом манеже и разминка в маааленьком предманежничке, не всем нравится ;) Двинуть негде вообще....
Но нам вот там хорошо было ;)
 
Сверху