Про моих девочек. Любовь - лучший витамин !

Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Таня ДиКон написал(а):
Хочешь, напишу тебе письмо? Можно по тому же адресу?

Напиши! Я тебе отвечу обязательно! Только,на другой адрес.
Боюсь,что в Быково может не дойти. Тут,почта какая-то,странная,плохо письма доходят...
Я тебе в личку,сейчас адрес напишу :wink:

Таня ДиКон написал(а):
Новикова Юля, Архангельская область. Письмо она передала Клочевой Лене.

Не, ее не знаю. Но,что-то мне припоминается,что кто-то из моих подруг по переписке,с ней общался.
Среди конников,мир тесен :)
 
Последнее редактирование:
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Здравствуйте!
Прочитала весь дневник, очень интересно)
Лошади-замечательные, пушистенькие все такие, особенно Орхидея :mrgreen:
Можно в ПЧ :?: Жду продолжения)
О письмах:
Помню, тоже когда-то написала письмо одной девочке, которая дала объявление в Конном Мире, что ищет с кем переписываться. Я всегда мечтала с кем-то вести переписку. Но она так и не ответила .. :(
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

http://i024.radikal.ru/1201/9f/3dd72d6154d3.jpg
А у меня тоже такая есть :) Друзья на др подарили набор.

Оксанк, у меня тоже все письма остались, представляешь? :mrgreen: Думаю, как я тогда успевала всю эту переписку вести , фотки высылать, рисовать там что-то...И ведь как здорово было, интересно. До сих пор в ящике альбом лежит с фотками друзей по переписке-лошадников.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Hopa написал(а):

Конечно! )))

Hopa написал(а):
Помню, тоже когда-то написала письмо одной девочке, которая дала объявление в Конном Мире, что ищет с кем переписываться. Я всегда мечтала с кем-то вести переписку. Но она так и не ответила .

Всякое бывает.. Могло и письмо не дойти..
Надо было,тебе мне написать тогда,я бы ответила. :)

ЮНИ написал(а):
Друзья на др подарили набор.

А что у тебя еще в этом наборе?
У меня есть,с там же изображениями банка для крупы .
А я в ней чайные пакетики храню)).
Но, это был не набор,а по отдельности продавалось.

ЮНИ написал(а):
Оксанк, у меня тоже все письма остались, представляешь? Думаю, как я тогда успевала всю эту переписку вести , фотки высылать, рисовать там что-то...И ведь как здорово было, интересно. До сих пор в ящике альбом лежит с фотками друзей по переписке-лошадников


Да,переписываться,тогда было очень интересно.Особенно,фотками обмениваться!
А рисунки у меня,все твои сохранились))).И письма).


Недавно,зашла на сайт мини-зоопарка,в котором я Тому купила и увидела там объявление о продажи пони.Это Томин братик. Ему пол-года (там так написано,но мне кажется он постарше на пару месяцев..) .Такой прикольный.Получается,Они с ним,полностью родные,брат и сестра =)
Продается,за 40 т. Хочется надеяться,что он в хорошие руки попадет..
Вот,такой пупсик..Вроде,он не серый и не вороной.А караковый :roll:

 
Последнее редактирование:
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

А что у тебя,еще в этом наборе?
Там еще блюдо и глубокая миска под суп.

А рисунки у меня,все твои сохранились)))И письма)

А ведь дааа...когда-то я много рисовала...ых :roll:

http://i007.radikal.ru/1201/0d/72d6e498a152.jpg
Хороший медвежонок какой
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Какая Соня, трепетно-ушастая :)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

А я вот и не знала, что объявления о письмах были, хотя в детстве очень расстраивалась, что у меня не было друзей-конников. Но и Конный Мир я не покупала, я Золотой Мустанг выписывала, а там таких объявлений не было...
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Всякое бывает..Могло и письмо не дойти..
Надо было,тебе мне написать тогда,я бы ответила.
Если-бы я тогда знала .. :D
Это Томин братик.Ему пол-года
Прям как плюшевый)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

ЮНИ написал(а):
Хороший медвежонок какой

Ага)).Мне он тоже,медвежонка напомнил))).

Kinder написал(а):
Какая Соня, трепетно-ушастая

Да,ухи у нее прикольные. Были раньше маленькие и висели,а теперь торчком стоят))))

Tаnka написал(а):
я Золотой Мустанг выписывала, а там таких объявлений не было...

Да,там не было объявлений почему-то.
Кстати,был еще журнал,"Конь мой вороной ",там тоже мое объявление о переписке напечатали. :)

Hopa написал(а):
Прям как плюшевый)

Видимо,целый день на улице гуляет. :)

Вчера был прекрасный день! Приехала Саша,мы с ней потеплее оделись и поехали в лес. Солнце так ярко светило,что от него было даже тепло. Лошади,веселились,видимо им тоже погода понравилась).Орхидея,периодически отмачивала козлов,а Метель,все рвалась прибавить ходу).На галопе,еле ее сдержала,очень уж ей скакать хотелось.
Пофоткались,перед лесочком. Не плохие снимки получились. Покажу потом. :)
А сейчас,выложу фото с Томой.:)


Очень она любит почесухи. А ее,так приятно чесать,шерсть густая и такая теплая внутри! :)

)

Саша,подманивает Тамилу сахаром)

Тут,у Саши такое лицо смешное получилось!Как будто она чихнуть хочет )))

)


А еще,заказала Томе седло и сайд-пулл. Теперь жду,в конце февраля,должны привезти.
Тогда,начну ее к седлу приучать. Так интересно,как она будет реагировать. В последнее время,она вообще озорная стала,в поводу ведешь,она может подпрыгнуть или козлика отвесить.
Конечно,это не с проста.Сейчас морозы и я ее совсем по чуть-чуть на корде гоняю,вот и хулиганит,энергии в ней много.:)
 
Последнее редактирование:
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Чего то смотрю на Томилу и думаю-а какого она роста у тебя выросла.Чего то она большая очень кажется.
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Мрак написал(а):
Чего то смотрю на Томилу и думаю-а какого она роста у тебя выросла.Чего то она большая очень кажется.
Да, и правда. И мне так показалось :eek:

А фотографии такие солнечные :)
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Растет ребенок :D Оксан, сколько Тамила в холке сейчас?
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Переписка в старомодном режиме)), письмами, это здорово, конечно. Но я, например, человек нетерпеливый. Если можно быстро послать вопрос и так же быстро получить на него ответ, по электронке, например, я предпочту вот так быстро общаться. Это интереснее :wink:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Мрак написал(а):
думаю-а какого она роста у тебя выросла.Чего то она большая очень кажется.

Tаnka написал(а):
Оксан, сколько Тамила в холке сейчас?

Да,она заметно подросла. Я тут,недавно смотрела летние фотки,какая же Тамила тоненькая была, стройнинькая! А сейчас,такой бочонок :lol:
И она не толстая,она раздалась в ширь.Мне это в общем то нравится.Я люблю таких пони,которые как меленькие тяжеловозы).

Вот,какая она была.
Это в мае,когда только приехала ко мне.
Лохматая и грязненькая..

А тут,уже через пару месяцев.
Такая стройняшка :)

А сейчас-вот какая ))).


Сколько она сейчас в холке,точно не знаю.Мерила ее примерно 2 месяца назад и она была метр.
Думаю еще вырастит.Ей же,двух лет нет. Только в апреле исполнится.

Швед-нибенимеда написал(а):
Но я, например, человек нетерпеливый. Если можно быстро послать вопрос и так же быстро получить на него ответ, по электронке, например, я предпочту вот так быстро общаться. Это интереснее

Я тоже,ждать не люблю.
Но,письма ждать,это совсем другое. Тут,же необязателен срочный ответ,на заданные вопросы в письме.
Бывает конечно,что нужно и побыстрее о чем то узнать.Для этого есть смс =)Ведь сотовые,сейчас у всех .:)
Вот, сколько уже лет веду переписку и каждый раз,когда в почтовом ящике,нахожу конверты с письмами,это всегда так настроение поднимает! Они более "живые" чем электронные.Как я считаю.
:)
 
Последнее редактирование:
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

ПонЯ написал(а):
Да,она заметно подросла.Я тут,недавно смотрела летние фотки,какая же Тамила тоненькая была,стройнинькая! А сейчас,такой боченок :lol:
И она не толстая,она раздалась в ширь.
Другими словами, заматерела! :wink:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Швед-нибенимеда написал(а):
Другими словами, заматерела!

Ага :)

Холода,уже порядком надоели.Но,они не думают отступать,а наоборот крепчают... :shock:
Сегодня утром,на термометре,было -22.В машине,показывало, -24.
Лошадей отработала.Они на мороз,ни как не реагировали,очень резво себя вели. Метель,просилась в галоп. Когда мы выехали на улочку,где обычно галопируем. Но,я решила,что не стоит. Все таки холодный воздух.
Как не странно,мне не было холодно. Только пальцы,очень замерзли под конец прогулку,когда уже шагом шли. Приходилось,постоянно тереть руки,друг об друга иначе,я просто не чувствовала пальцев :shock:
Когда поседлала Орхидею,дала ей сухарик и она как обычно любит делать,лизнула железку.. И у нее примерз язык :!: Она его,сразу же,отодрала,а я испугалась,что у нее теперь на нем кровь. Открыла ей рот,но он к счастью оказался целым и не поврежденным.
Поездили с ней часок, тоже шаг-рысь и вернулись домой.
На этот раз,у меня окоченели ноги! Термо-сапоги,в такие морозы не спасают.. Слезла,не доходя дома и пошла рядом с Дейкой.Во время ходьбы ноги сразу ожили.
Вернувшись домой,узнала что выключили свет.А для нас это,не просто неудобство,а почти беда! Ведь дом,и конюшня,все от электричества снабжено,водой и отоплением.
Света не было,3 часа. К счастью,его включили. Ведь,бывает такое,что не дают электричество,сутки,а то и больше!
Но, за это время,конюшня вся остыла,и температура там,опустилась до минус 5 градусов.Все бы ни чего,если бы не замерз кран с водой.
Все,теперь до весны,у меня не будет воды в конюшне. А это,целая проблема,таскать ведра из дома.. :(
 
Последнее редактирование:
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

У тебя конюшня отапливается :shock: ?
Каким образом расскажи,пожалуйста :roll:
 
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

Мрак написал(а):
У тебя конюшня отапливается ?
Каким образом расскажи,пожалуйста

Там стоит электрическая батарея и "ветерок".
Конечно,не прям уж такое супер отопление.Но,минусовой температуры,не бывает. Благодаря чему,вода и не мерзла.И в любые морозы,могла ей пользоваться...
А теперь,усе.... :( :( :(
 
Последнее редактирование:
Re: Про моих девочек.Гнедую,рыжую,серую поню и маленькую Сон

ПонЯ написал(а):
Все,теперь до весны,у меня не будет воды в конюшне.А это,целая проблема,таскать ведра из дома..
:| И нет никакой возможности оживить водопровод кроме как ждать весны?
 
Сверху