Про прошлое и настоящее с перерывом в 20+ лет

классно) на мгновение тоже захотелось снега и зимы, потом одумалась и решила, лучше весна:D
Хорошие прогулки, мне понравились, как с вами прогулялась)
 
А мне даже и снега тоже захотелось. Хоть и пора хотеть весну уже :rolleyes: И поляяя:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Классное видео, а фотки ещё лучше! Мне особенно вот эта понравилась
7a545bc62ec3.jpg

Фон практически отсутствует, и получается, в целом мире только лошадь и всадник!
 
Как же там у вас раздольно! Какая красивая природа! Видео и фотографии хочется смотреть-пересматривать! :rolleyes:
И да, поздравляю с первым поцелуем!!! Кис стала взрослеть ;) Дальше таких трогательных моментов будет все больше и больше :)
 
Шпасибо! :)
Да, весны уже хочется, время пришло уже хотеть весну. Но и со снегом жалко расставаться ))
У нас снега то уже и не было, спасибо последнему циклону - подсыпал ))
Зимы нормальной был только один месяц. И это еще хорошо, в прошлую зиму и месяца не было.

Мне особенно вот эта понравилась.
...получается, в целом мире только лошадь и всадник!
Ага, красиво получилось, спасибо! :) И мне эта фотка нравится.


Лёля Зима, спасибо, приезжай! Поедем по лесам шастать :D
И да, поздравляю с первым поцелуем!!! Кис стала взрослеть ;) Дальше таких трогательных моментов будет все больше и больше :)
Спасибо :)
Надеюсь на это. Посмотрим )))

Сегодня мы опять в полях были. Хочу еще и завтра тоже в туда же. На этом, думаю, пока и остановимся - весна у нас с завтрашнего дня, плюс четыре уже и ночью. Послезавтра уже 10 тепла. Поплывем и не скоро уже нормально попадем в поля. Завтра еще нормально будет, снег только будет мокрый и тяжелый, но еще ехать будет можно. А потом уже фсё, похоже. Здравствуй, манеж!
Сегодня мы сделали рысь, галоп по глубокому снегу, прошагнули и пошли по горочкам лазить. На горках снег уже неглубокий совсем, поэтому основная нагрузка была именно что горки, вверх/вниз.
Киса старалась, рычагами работала хорошо. Голову вниз и машет. С горки подбирается и сокращает уже сама, умница. Просто прекрасно полазили.
Много, конечно, мы не выдерживаем с ней :) На последний раз подняла в галоп в горку. А т.к. это было в сторону конюшни, Киса поднялась с удовольствием и влетела на вершину моментально :D



Кину еще видео и фото нас. Это уже в конюшне мы с Кис :)
Пылесосимся.
View: https://youtu.be/XQOA4PLQNWE


View: https://youtu.be/mMk_yYR5kA0





a9a08b9d090a.jpg


5626d6d01fb9.jpg


d5a1085d6784.jpg


b75ba470a2d3.jpg


15a0eeadce15.jpg
 
Спасибо огромное, Валюш! Это было бы круто!
Думаю, что когда-нибудь, что-нибудь сообразим :) У нас получится!

Поплыли мы. Плюс 4 сегодня. И дождь.
Но в поля мы с Кристинкой все равно поперлись :D Ветра нет совсем, что очень большой плюс. И к нашему выезду дождь как-то поутих, чуток моросил и то не всегда.
Всё, кончается наш снег, уже не везде поездишь. Поехали мы в низину, обрамленную деревьями. Там снега много было, до земли еще не доставали мы сегодня. Но вода в следах уже хлюпала.
Снег тяжелый, мокрый. Лошадкам пришлось хорошо поработать. Сделали мы сегодня две рыси и два галопа. Один раз поднялись на рыси в затяжную горку. Но там уже плохо, уже видны земля и взошедшие озимые. Ездить там уже нельзя.
Потом долго шагали, болтая о всяком. В основном Кристинка про школу и класс свой рассказывала, а я с удовольствием слушала :)
Завтра делаем мы с Кис выходной. Ну а потом начнем работать в манеже. Не прыгали давно уже, жерди давненько не работали, да и все остальное манежное. Целая неделя полей у нас получилась. Классно! :)
 
У нас получится!
Обязательно! Я верю!
А у нас погода чудииит :confused: Во второй половине февраля весна пришла. С плюсовыми температурами ночью. С дождем. Снег просел, в центре города уже почти не стало его. Улица нам была заказана, потому как грунт- никакой.
И вот начало марта. Та-даааам! Зима сказала, что она вернулась :D Холодно тааак! ВетрА, снег. Сегодня прям снежная буря у нас случилась. Но я рада: пойдем завтра бегать с Веточкой на улицу!
 
Обязательно! Я верю!
А у нас погода чудииит :confused: Во второй половине февраля весна пришла. С плюсовыми температурами ночью. С дождем. Снег просел, в центре города уже почти не стало его. Улица нам была заказана, потому как грунт- никакой.
И вот начало марта. Та-даааам! Зима сказала, что она вернулась :D Холодно тааак! ВетрА, снег. Сегодня прям снежная буря у нас случилась. Но я рада: пойдем завтра бегать с Веточкой на улицу!

Так зима в Тюмени и началась еще на пару месяцев раньше, чем в Беларуси! Я числа 20ого октября пальто осенне-весеннее себе купила и даже ни разу не надела, так как уже холодно было совсем :eek: А в Минске для него в декабре уже сыро было, хоть и температура плюсовая
 
Вот так вот уральцы и сибиряки встретятся в Беларуси )) ВнезапнЕ! ))
 
Сегодня прям снежная буря у нас случилась. Но я рада: пойдем завтра бегать с Веточкой на улицу!
Везде есть плюсы )))

Какие шикарные фотографии!!!:rolleyes:

Здорово Киса пылесосится ;)
Полин, спасибо! Очень приятно! :)

Вот так вот уральцы и сибиряки встретятся в Беларуси )) ВнезапнЕ! ))
Ой, я с большим удовольствием! Чуть-чуть мне осталось, чтоб можно было принимать дорогих гостей. Не отвертитесь. И ты, Ален, тоже. Еще и Аню (Sanna) с Ашхабада прихватим :)

Девушки, с праздником всех! Всем любви и счастья! Надежное плечо рядом и радости от детей! :)

Сегодня валяюсь на диване, ем, сплю. :D
Сходила на выставку лошадей, которая у нас в Минске эти дни проходит. Первый раз посетила это мероприятие, раньше как-то не доводилось. Впечатления противоречивые. Не буду вдаваться в подробности, есть что понра, а есть что нет. Участники старались, молодцы, многие выступления посмотрела с удовольствием, и с удовольствием аплодировала им.


Видела вот такое кучерявое чудо. Просто милашка :)
bd51a9232e24.jpg


Текинчик
1cbcca4c51a7.jpg



И вот такой лев :D
71d6a28975fe.jpg


a9a179887bab.jpg
 
Лошадка-кудряшка прелестна! А со "львом" где-то я уже видела )) ничто не ново под луной ))

Спасибо за поздравление! И тебя с праздником!
 
Валентина, 7-мартовские конкурные соревнования на Урожайной вы пропустили, ай-яй-яй!;)

А не хотите ли 19 марта на Урожайной посоревноваться, но тогда уже по выездке? Правда, как ни странно, но на данный момент насобирались всадники-любители на зачёт по ППЮ. Но можно организовать дополнительный зачёт и по детским ездам. Правила положения этих соревнований это позволяет. Что ценно.

И с 8 марта!:) И побыстрее бы уже весны нам всем!:D
 
С прошедшим праздником!
Пылесос это здорово. Только я к своему не решаюсь с ним подступиться, он у меня мишуру увидел на новый год и завис на потолке...(((
 
Сверху