Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

Жалко что такого жеребца продают через авито, ну не плохо он скакал. С детьми тяжелее но он же без французской крови. На самом деле Терский завод например непобрезговал его как производителя по использовать.
 
Жалко что такого жеребца продают через авито, ну не плохо он скакал. С детьми тяжелее но он же без французской крови. На самом деле Терский завод например непобрезговал его как производителя по использовать.
Там даже цена не указана, значит хотят немало. Так что вряд ли лошади что-то грозит. На том же авито полно объявлений о породистых и несчастных лошадях, даже на фото видно.
 
Там даже цена не указана, значит хотят немало. Так что вряд ли лошади что-то грозит.том же авито полно объявлений о породистых и несчастных лошадях, даже на фото видно.
В Терском был такой например Термин, конь который реально составлял конкуренцию Статусу, от Статуса Достаток если что, так вот Термин где то сгинул и от него нету ни одного потомка. Мне например жалко. Тот же Айгур от Айовы, второй на дерби в Пятигорске, на два года скакал без проигрыша, без французской крови, чистых потомков нет. И так далее и так далее... Можно желать бедных лошадок, а можно классных, жалеть за то что в современных наших реалях лучший для них шанс это попасть заграницу((((
 
Это похоже для всех лучший шанс).
Ну купите его. И получите детей) Предложите на покрытие.
 
Была бы возможность я бы рассмотрела такой вариант. Но увы, а потом я же не призываю спасать, просто показала, может кому нужен будет. ((
 
Да, родословная хорошая, жаль, в группе завода не показаны дети от него. Было бы любопытно взглянуть.
Фото год назад
RW5qAgt3FnY.jpg
 
Вот например кобыла от него 2ая на Окс в Пятигорске

Вот его сына продают. ХОроший вроде. И недорого.

http://rahba.org/ru/horse/725

Скакал никак, а сам по себе вроде дельный.
Так по ногам убитый!!!
 
Вот например кобыла от него 2ая на Окс в Пятигорске
Так значит как раз под верх и может быть хорош) Мне понравился. Не понимаю, почему цена так невысока, может травма была. И детей от него нет в базе. То ли не крыли, то ли не арабских?

Да, последнего жаль конька( кандидат на "пенсию" в Пензе(
 
Последнее редактирование:
Так значит как раз под верх и может быть хорош) Мне понравился. Не понимаю, почему цена так невысока, может травма была.
Да нету у нас спроса на араба, нету, так чуть чуть саму малость (( если есть желание то можно найти и неплохих и дешевых, а это неправильно ((
 
Да нету у нас спроса на араба, нету, так чуть чуть саму малость (( если есть желание то можно найти и неплохих и дешевых, а это неправильно ((
Неправильно, что дешевых? Ну есть и очень дорогие. Я вот хочу араба, но пока не до покупки. А так хотела, чтобы именно покрыть полукровную кобылу. Легче наверное найти жеребца на случку, но это не так просто, очень далеко везти, получится перевозка, покрыть в цену жеребца))
 
Неправильно, что дешевых? Ну есть и очень дорогие. Я вот хочу араба, но пока не до покупки. А так хотела, чтобы именно покрыть полукровную кобылу. Легче наверное найти жеребца на случку, но это не так просто, очень далеко везти, получится перевозка, покрыть в цену жеребца))
Вы же в Питере?
 
Нет, в Псковской у меня кони.
Была бы в Питере, покрыла бы Гневом давно. Нравится мне этот жеребец, хотя уже и пожилой.
Так и Пскова в Питер можно и привести, хотя я отрекомендую Айгура http://rahba.org/ru/horse/179
сейчас поищу его полукровных детей.
 
Так и Пскова в Питер можно и привести, хотя я отрекомендую Айгура http://rahba.org/ru/horse/179
сейчас поищу его полукровных детей.
Да, тоже ничего, но восточности маловато) в Беге и его детях несомненно больше.
Привезти конечно можно, но пока вот никак(. Знакомая возила в Псков крыть и то ей это встало довольно дорого.
 
А вам для чего араба надо на полукровного? Зато у него работоспособность!!!
Мне для красоты) не для скачек, не для пробегов, а для обычной верховой работы. У меня кобыла пони-класс и хочу красивую верховую лошадку)
 
Сверху