Про шоу арабов и не только. Арабская тема.

Люблю заводить гостей в денник к своему арабчонку. Ну ведь, вроде, ничего особенного- небольшая гнедая лошадка.
А сколько ахов! Охов!
yQ1yANM7eyE[1].jpg
 
18ed791d8da6.jpg
b38f69d17746.jpg

А у нас 16-го случился еще "+1": Каролина (Laheeb - Kwesta) родила очень крупного жеребчика от Низами (WH Justice - Найроби). Скорее всего, малыш будет серым. Пока выбираем имя.
 
To Lerka:
Набоков красавец! Таких лошадей можно просто за красоту держать, им больше ничего делать не нужно, только красивые позы принимать.
Спасибо большое! Ему в общем то и ничего не приходиться больше делать)))
Очень не спешно готовимся к заездке)
 
Наткнулась на видео и очень стало интересно, что же стало с этим жеребенком?
 
В рамках выставки "Конная Россия" пройдет юбилейный, 15-й Чемпионат России среди лошадей АРАБСКОЙ ЧИСТОКРОВНОЙ ПОРОДЫ.

Впервые, в честь юбилея - класс жеребят под кобылами 2017 г.р., а также Либерти чемпионат.

В судейской коллегии - С. Беккер (Голландия), С. Форниелес (Аргентина) и К. Детаер (Бельгия).

Организаторы Чемпионата России - Национальное Общество Арабской Лошади (НОАЛ) и Stigler Stud (Италия), а Спонсор чемпината французская торговая марка Dynavena.


19247682_1931602083743391_1784368757083210668_n.jpg
 
Чемпионат это хорошо. Жаль только, что идея спортивных соревнований для арабов не прижилась (((
 
Почему не прижилась!
Выделить время не проблема, были бы желающие участвовать!
Дайте свой майл, обсудим)
 
Мне кажется, что в Москве и МО достаточно много спортивных арабов, и что эта идея при должном освещении нашла бы отклик. Мой мэйл [email protected]
 
Сюжет по итогам I Летнего фестиваля арабской лошади "Три Грации", который показали в эфире местных "Вестей" и в утреннем эфире телеканала "Россия": https://vk.com/arabskie_loshadi_v_n...38_456239042/videos-106742338/pl_-106742338_1. Фото от Олеси Николаевой еще ждем, но "зрительский взгляд" уже активно выкладывают в нашей группе ВК: https://vk.com/album-106742338_245173429
 
А мама бурая от Мукомола?
 
Последнее редактирование:
Прелесть какая! Он мне очень нравится. Масть и голова очень мукомольные. Глаз-алмаз.;):p
 
Сверху