Проблемы мультипостинга

Мешает ли вам запрет на публикацию 2 и более сообщений подряд?

  • Да, я бы хотел, чтобы этот пункт правил отредактировали

    Голосов: 50 73,5%
  • Нет, мне нравится это ограничение, против редактирования правил

    Голосов: 11 16,2%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 10,3%

  • Всего проголосовало
    68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах так? Тогда я свою помощь про штаны удаляю. Вот же люди - к ним по-человечески, а они тебе тьфу. Хотя что такое "самосбросы", по-прежнему интересно.
 
Ира, проверь на оригинальность. 0% Гы, я Ольгину идею стырила, пока она не запатентовала.

@ЛарисаПална
Я Вам посты разделила. Но теперь Вам придётся отвечать на мой вопрос.
 
Последнее редактирование:
@ЛарисаПална Вот посмотрела я Ваши Предупреждения. И вижу что оба раза темы были удалены за капс в заголовке. О каких постах подряд идет вообще речь? o_O
 
Капс в заголовке?!!!
Вот как про сапоги так и в "амуниции" было оформлено.
Или мне потерли за единственное слово CELINE ? Скопипастила называется. Ну дали бы пинка в теме...
bfc93a2044.jpg
 
Последнее редактирование:
А что Вы изменили свое сообщение-то? Уж признались так признались.
Правила форума висят везде - в подписях модераторов, на первом месте в любом подфоруме.
При Предупреждении тыкается в Правила.
Мне может лично каждому их начать опять раз в неделю отсылать, чтобы они наконец читались??
 
А по мере того, как до меня доходило и изменяла) Хорошо хорошо - я дура, признаю)
Просто почему-то в моем понимании заголовок капсом это " ПРОДАМ БАТИНКИ", а не "продам батинки "СУПЕРМАРКА"". Да и причину удаления мне не видно, в отличии от Вас. А скринов у меня не сохранилось, потому я по памяти начала вспоминать где именно я могла накосячить.
 
Есть такие понятия, как дух закона и буква закона.
Вот нашел на эту тему такую цитату в интернете:

Давно известно такое сочетание понятий как "дух и буква закона". Дух - понятие более объемлющее, нежели "буква". Законы, выраженные словом и записанные на бумаге, лишь частично оказываются целесообразными.
Иногда исполнение буквы закона может не совпадать с "духом", с теми целями, достижение которых ожидалось от его исполнения.
Правовая духовность выражается не только в законе, но и в этике, в моральных принципах, в нравственных нормах, закрепленных в культуре.
Соответствие "буквы" закона его духу должно стать императивом духовности, обязательным для законодательных органов государства.
Дух закона - высшая целесообразность, обнаруживаемая в той или иной области жизни. Поэтому "дух закона" определяется философами и учеными, писателями и общественными деятелями.
Когда "дух закона" недостаточно ясен, может происходить злоупотребление "буквой закона". В этом случае "букве закона" начинают противостоять не только маргинальные личности, но и интеллигенция. Такая ситуация особенно пагубно сказывается на дезориентированной молодежи.

При рассмотрении этой конкретной проблемы, а так же вообще проблем форума в подобном ключе целесообразно задать себе вопрос - "А с чем или с кем конкретно в каждый момент времени боремся и для достижения какой цели?"
 
Есть такие понятия, как дух закона и буква закона.
Вот нашел на эту тему такую цитату в интернете:



При рассмотрении этой конкретной проблемы, а так же вообще проблем форума в подобном ключе целесообразно задать себе вопрос - "А с чем или с кем конкретно в каждый момент времени боремся и для достижения какой цели?"
Всё-таки дух закона определяется не философами и писателями, а законодателем. В нашем случае, это Гос.дума и Сов.фед
 
Вот и не надо бороться с модераторами форума :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху