Продажа мертвых душ, как бизнес

А кто у нас нормально проверяет?....вопрос риторический
вы так пишите, как будто это сложная процедура.. сканером провести - пара секунд. Тем более при покупке лошади можно попросить ветеринара уделить этой процедуре хоть целую минуту. А за 5 минут можно всю лошадь "обсканировать"
Можно даже самому этот сканер купить и хоть обсканироваться, он стоит от 1500 до 16 000 рублей
 
Господи.
Дело не в том что трудно сканером провести. А в том что никто не заморачивается доскональной проверкой документов и подменить лошадь или выдать за другую -легче лёгкого и все можно нарисовать кроме теста ДНК. Люди вот пол миллиона отдали не проверяя ничего просто на честное слово.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 586102Посмотреть вложение 586103

Увидела фамилию и слово парфорс, кое-что вспомнила. Коня я в итоге не отдала, почему-то доверия не возникло, через два года он у меня пал, онкология вдобавок к остальным проблемам.

Оказывается, не зря во мне проснулась собака - подозревака...
Правильно сделали, так бы пал от диких покатушек скорее всего под другим именем.
 
Господи.
Дело в том что трудно сканером провести. А в том что никто не заморачиваться доскональной проверкой документов и подменить лошадь или выдать за другую -легче лёгкого и все можно нарисовать кроме теста ДНК. Люди вот пол миллиона отдали не проверяя ничего просто на честное слово.
ну это уже под ответственность покупателя, я бы проверила (как минимум чип и договор КП на продавца), иначе можно остаться и без денег, и без лошади, как недобросовестный покупатель
 
Опять старикан на продаже...
🙄
Описание 🔥🙈- "спортивные данные" на 25году.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-19-23-27-12-340_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-03-19-23-27-12-340_com.android.chrome.jpg
    119 KB · Просмотры: 292
  • Screenshot_2024-03-19-23-27-29-991_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-03-19-23-27-29-991_com.android.chrome.jpg
    133,6 KB · Просмотры: 292
Это что - тот конь, о котором эта тема?!
И кто его продаёт на этот раз?
Да это тот конь о котором тема.

После такого объявления и текста в нем -вопрос к адекватности "обманутого покупателя"
 
Судя по имени Татьяна, видимо, автор поста.
Или его прежняя хозяйка.
Пока конь находится у меня, я не владелец. Владелица его в Белгороде. Мы ждем, когда нам разрешит следователь его ей забрать. Но к сожалению обстановка в Белгороде не самая лучшая. Но хозяйка намерена забрать его.
 
Пока конь находится у меня, я не владелец. Владелица его в Белгороде. Мы ждем, когда нам разрешит следователь его ей забрать. Но к сожалению обстановка в Белгороде не самая лучшая. Но хозяйка намерена забрать его.
А она не хочет вам его оставить? Раз уж так получилось...
 
Пока конь находится у меня, я не владелец. Владелица его в Белгороде. Мы ждем, когда нам разрешит следователь его ей забрать. Но к сожалению обстановка в Белгороде не самая лучшая. Но хозяйка намерена забрать его.
А объявление кто выложил?
 
Сверху