Продукт кастрации на сковородке....

Какая интересная темка. :)
Когда моему отрезали яйца, меня на конюшне по объективным причинам не было (а если б не было этих причин, я бы их придумала - не потому что боюсь крови или жалко яйца, а просто страшно, когда оперируют близкое тебе существо. Так же свалила из ветклиники, когда стерилизовали мою кошку. Нарезала круги вокруг, жутко нервничала, но смотреть на этот процесс было выше моих сил. Для меня лучше не видеть ничего этого). Яйца его, кажется, всё-таки съели. И на здоровье. Не испытываю по этой теме никаких комплексов, блоков и не стремлюсь это как-то обозвать. :roll: Я, честно гвооря, тупо не помню - или наши их съели, как грозились, или дали конюшенным собачкам и кошечкам (а собачки веганами стать, увы, не могут, так что если скормили им, так тем более, на здоровье). О примете такой узнала тоже из этой темы. :) Кстати, когда-то умершего вскоре после рождения жеребенка так же отдали собакам на прокорм. Не пропадать же добру.
В общем, заморочек никаких у меня лично на эту тему нет. Сама лично яйца есть не стала бы, так как конину не ем. Лошади для меня не являются животными для еды. Ни знакомые, ни незнакомые. Знаю лошадиного вета, которая конскую колбасу тоже упорно не ест. Говорит, могут пациенты попасться. Наверное, это блок.
Снегурочка написал(а):
Самое смешное - я очень часто слышала от девушек, что им больше всего нравится ездить на жеребцах, к меринам они равнодушны, а с кобылами ну никак не складываются отношения.
Бесит, когда такие девицы называют меринов "недолошадьми", лишенными всякой инлдивидуальности, личности и тп. Бред бредский, но доказать что-либо невозможно. Про кобыл такие девицы даже не думают вообще, только жеребы. Причем любимая фраза "Да я на таком жеребе ездила, что ваще, он всех убивал, а меня слушал". В контексте "я крутая всадница". Не говорю уж, что чаще всего на самом деле, если мальчик и был, то чуть страшнее хомячка. Но это психология, точняк. :D
Я, кстати, кобыл тоже не очень-то люблю. Потому что, на мой взгляд, они более капризные, менее предсказуемые и с чисто женской логикой. Мне такое не нра. Хотя знала кобыл (двух), с которыми мне было очень хорошо и комфортно общаться. Но и женской логики у них не было. Были кобылы, на которых я начинала чувствовать себя форменной садисткой, и у нас всё время борьба была. Побеждала я, но удовольствия от езды мне это, понятное дело, не приносило.
А мерин или жеребец - вот тут однофигственно. С ними общий язык найти всегда легче, даже если он хитрожопик. Мужики они и в африке мужики, простые как валенки. :)
 
Если взять кусок мяса и начать фантазировать, представляя себе какой это было коровой. Какой она была масти. Какие у неё были глазки. Что её как-то звали. И как ей было страшно умирать...
Может, мы с вами слишком брезгливые (или чувствительные, или мнительные)
Я вот тоже мнительная. Захожу в магазин, купить себе курочки - гриль. А там! Во всю стену растянута картина с маленькими желтенькими цыпляточками. Ушла голодной. Потому-что не надо мне напоминать, что моя еда бегала живая, теплая и мимимишная.
С разведением кроликов рассталась по той же причине, я не могла их есть. Милых, пушистых и живых. Я, блин, даже собственную утку сожрать не смогла! Поэтому у меня лошади, их не предполагается есть.
 
Сверху