Продукт кастрации на сковородке....

"Убийцы и поклепщики" конного мира,объединяйтесь))))) Сиречь носящие кожу,едящие мясо,кастрирующие жеребов и вообще смеющие возражать.

Что же до темы,собственно,топика. Зюлейка,я не считаю возможным сравнивать оторванный в аварии человеческий палец и продукт кастрации. Авария-несчастный случай,я не представляю себе человека,который добровольно отрежет себе палец для того,чтобы его съесть. Ну,или кому-нибудь другому.Это уже не человек,это уже серьезная психическая патология,и такому субъекту место только в психушке. Каннибализм из нашей цивилизации вытравлен очень давно и прочно. Кастрация же - целенаправленная операция. И лошадь,несмотря на всю ту трепетность и нежность,с которыми мы относимся к нашим "сыночкам" и "дочам",все равно остается животным. Проводится операция,как уже было сказано,отнюдь не ради того,чтобы мяска поесть. А ради того,чтобы не мучить животное вечно неудовлетворенными желаниями и облегчить жизнь прежде всего ему,ну а потом и себе.
А приметы...Я вот верю. Не раз убеждалась,что большинство примет работает. И,если мне надо будет ради того,чтобы у моего зверя все зажило без осложнений,съесть не то,что отрезанное "хозяйство",а даже что-то вроде икры( на дух не переношу, даже от запаха выворачивает наизнанку ТАК...) - съем. Плакать буду,давиться,но съем. А,может,и давиться не придется,ибо я не вегетарианка и человек вполне практичный.
 
Pagoda91 написал(а):
людям бы только всех сожрать.
Ага, убить и сожрать это, конечно же, смертный грех, а убить, содрать шкуру и под *опу ее запихнуть - это легко... ведь ее любимую ж катать на чем-то надо пока эдакая диковина "искусственное седло" ищется :mrgreen:
 
aunete написал(а):
"Убийцы и поклепщики" конного мира,объединяйтесь))))) Сиречь носящие кожу,едящие мясо,кастрирующие жеребов и вообще смеющие возражать.

Что же до темы,собственно,топика. Зюлейка,я не считаю возможным сравнивать оторванный в аварии человеческий палец и продукт кастрации. Авария-несчастный случай,я не представляю себе человека,который добровольно отрежет себе палец для того,чтобы его съесть. Ну,или кому-нибудь другому.Это уже не человек,это уже серьезная психическая патология,и такому субъекту место только в психушке. Каннибализм из нашей цивилизации вытравлен очень давно и прочно. Кастрация же - целенаправленная операция. И лошадь,несмотря на всю ту трепетность и нежность,с которыми мы относимся к нашим "сыночкам" и "дочам",все равно остается животным. Проводится операция,как уже было сказано,отнюдь не ради того,чтобы мяска поесть. А ради того,чтобы не мучить животное вечно неудовлетворенными желаниями и облегчить жизнь прежде всего ему,ну а потом и себе.
А приметы...Я вот верю. Не раз убеждалась,что большинство примет работает. И,если мне надо будет ради того,чтобы у моего зверя все зажило без осложнений,съесть не то,что отрезанное "хозяйство",а даже что-то вроде икры( на дух не переношу, даже от запаха выворачивает наизнанку ТАК...) - съем. Плакать буду,давиться,но съем. А,может,и давиться не придется,ибо я не вегетарианка и человек вполне практичный.


Ну ты всё передёрнешь) Хм.. о твоих продуктах питания я знаю, далеко не все такие всеядные. Психи говоришь? А твои лекарства от чего? Наверно от сонливости :mrgreen:
 
nightflight написал(а):
Pagoda91 написал(а):
людям бы только всех сожрать.
Ага, убить и сожрать это, конечно же, смертный грех, а убить, содрать шкуру и под *опу ее запихнуть - это легко... ведь ее любимую ж катать на чем-то надо пока эдакая диковина "искусственное седло" ищется :mrgreen:

Ерунду сказали и довольны. Ну хоть кто-то пазитивный.
:lol:
 
ну пАзитивный так пАзитивный, Вы разницу мне главное растолкуйте, чем Ваша задница лучше чьего-то желудка? Почему ради нее убийство оправдано, а ради пожрать нет?

по теме: я патологически не суеверна, при этом категорически не ем всякие субпродукты, поэтому конячьи яйца есть не стала бы. (пока вокруг столько вкусного мяска бегает))
 
nightflight написал(а):
ну пАзитивный так пАзитивный, Вы разницу мне главное растолкуйте, чем Ваша задница лучше чьего-то желудка? Почему ради нее убийство оправдано, а ради пожрать нет?

по теме: я патологически не суеверна, при этом категорически не ем всякие субпродукты, поэтому конячьи яйца есть не стала бы. (пока вокруг столько вкусного мяска бегает))

Не заметила, что написала с ошибкой. Смотрю Бэтмена.
Моя задница к делу не относится. Речь о спине коня. Ради меня никто ничего не убивает. Я хожу в искусственной коже.
 
Так собственно уже озвучивалось, что жеребцов кастрируют не для того, что бы пожрать :mrgreen:
 
zlaia@ написал(а):
Так собственно уже озвучивалось, что жеребцов кастрируют не для того, что бы пожрать :mrgreen:

тогда что вы из этого шоу делаете? сделали блин пародию на третью часть Хостела... :?
 
Не приписывайте другим свои таланты, девушка. Шоу тут началось с Вашим появлением :p
Pagoda91 написал(а):
Моя задница к делу не относится. Речь о спине коня. Ради меня никто ничего не убивает.
Вот оно как! Стало быть ради коня убийство оправдано?
Да Вы, девушка, сдвинутая :p по шкале ценностей.

Pagoda91 написал(а):
догма написал(а):
Pagoda91,ну, хотя бы тем, что не ваш жеребец предлагает вас на случку, а вы его 8)
Извините, не удержалась:mrgreen:

какое-то глупое объяснение.
Как какой вопрос, такой и ответ :p Не обессудь.
Pagoda91 написал(а):
людям бы только всех сожрать.
Девонька, Вы тоже человечек, как бы этот факт не был Вам противен :p
Ненависть к собственному виду и попытки откреститься от своего же собственного естества - признаки нестабильной психики :p Скорей всего с возрастом пройдёт, но лучше бы... что-то Вы там про халат упоминали. :p
 
Pagoda91, ну почему же глупый? :lol: Если кратко - это глобальный вопрос собственности, кто кем из вас владеет настолько, чтобы искать полового партнера для другого, да еще за деньги... Если принять ваши правила игры о равности человека и лошади, то тут или сутенерство :mrgreen: тогда с вашей стороны(карается законом РФ :shock: ) или рабовладение ( карается с относительно недавних пор, правда, законами во всем мире) Ну, дык кто же вы тогда по отношению к своему коню? Рабовладелец, сутенер или просто любящая хозяйка сельскохозяйственного животного? :mrgreen:
/шоу так шоу :roll: /
 
Давайте не устраивать разборок "а кто правильнее". Пора бы уже понять, что люди все разные, у каждого свои представления, и то, что для одного в порядке вещей, другому может казаться дикостью. И не следует насильно навязывать другим свои убеждения, тем более что сие старания напрасны по определению.
Что до темы - я полностью поддерживаю Зюлейку. Для меня продукт кастрации это такой же продукт операции как чья то ампутированная конечность, вырезанный апендицит или, извините, выкидыш. И никак не продукт питания. Хоть я вовсе не вегетарианка.
В упомянутую примету не верю, и, похоже, мой мерин тоже не верит - у него все зажило "как на собаке" и без поедания яиц.
Но это не значит, что перестану здороваться с человеком, аппетитно лопающим лошадиные яйца. Тот человек имеет право на свои представления и свои пределы допустимого.
 
Ржавая Дикая написал(а):
Не приписывайте другим свои таланты, девушка. Шоу тут началось с Вашим появлением :p
Pagoda91 написал(а):
Моя задница к делу не относится. Речь о спине коня. Ради меня никто ничего не убивает.
Вот оно как! Стало быть ради коня убийство оправдано?
Да Вы, девушка, сдвинутая :p по шкале ценностей.

Если Вы не слышите о чём я говорю, то это уже не моя роблема.

Pagoda91 написал(а):
догма написал(а):
Pagoda91,ну, хотя бы тем, что не ваш жеребец предлагает вас на случку, а вы его 8)
Извините, не удержалась:mrgreen:

какое-то глупое объяснение.
Как какой вопрос, такой и ответ :p Не обессудь.

вопрос был обычным

Pagoda91 написал(а):
людям бы только всех сожрать.
Девонька, Вы тоже человечек, как бы этот факт не был Вам противен :p
Ненависть к собственному виду и попытки откреститься от своего же собственного естества - признаки нестабильной психики :p Скорей всего с возрастом пройдёт, но лучше бы... что-то Вы там про халат упоминали. :p

Я прекрасно знаю кто я. Не все еще стали такими, как большинство. Остались еще те, кому дороги животные ни как кусок еды или одежды. Такое ощущение,что вам всем больше нечего есть. Не повезло. Так что в халатике я не нуждаюсь.
 
догма написал(а):
Pagoda91, ну почему же глупый? :lol: Если кратко - это глобальный вопрос собственности, кто кем из вас владеет настолько, чтобы искать полового партнера для другого, да еще за деньги... Если принять ваши правила игры о равности человека и лошади, то тут или сутенерство :mrgreen: тогда с вашей стороны(карается законом РФ :shock: ) или рабовладение ( карается с относительно недавних пор, правда, законами во всем мире) Ну, дык кто же вы тогда по отношению к своему коню? Рабовладелец, сутенер или просто любящая хозяйка сельскохозяйственного животного? :mrgreen:
/шоу так шоу :roll: /

нет. просто помощь другу. не мне же кобыла нужна :mrgreen:
 
К сведению новичков. На этом форуме запрещено писать несколько постов подряд от одного имени. Есть кнопка "Правка". Читайте правила.
Привыкаешь, что следующий автор - другой человек, а натыкаешься на того же.
 
Shafi, мне тоже сравнение с выкидышем приходило в голову, только не решалась это написать.
Может, мы с вами слишком брезгливые (или чувствительные, или мнительные) - я вот в детстве совершенно не могла из чужой чашки пить, даже чисто вымытой.
Ну, что, ругаться из-за этого?
Просто мирно болтаем в теме о своих предпочтениях и, наоборот, неприятии чего-то, без намерения обратить кого-то в свою веру.
"А вот я, а вот у меня..."
 
Pagoda91, кушайте на здоровье одуванчики, что нам жалко что ли. Носите комбинации из ацетата и куртку из дерЬмантина, нам все равно. Живите как хотите, главное не навязывайте свой образ жизни другим.
догма написал(а):
Pagoda91, ну почему же глупый? :lol: Если кратко - это глобальный вопрос собственности, кто кем из вас владеет настолько, чтобы искать полового партнера для другого, да еще за деньги... Если принять ваши правила игры о равности человека и лошади, то тут или сутенерство :mrgreen: тогда с вашей стороны(карается законом РФ :shock: ) или рабовладение ( карается с относительно недавних пор, правда, законами во всем мире) Ну, дык кто же вы тогда по отношению к своему коню? Рабовладелец, сутенер или просто любящая хозяйка сельскохозяйственного животного? :mrgreen:
/шоу так шоу :roll: /
В самую точку. :yes!: :aplod:
 
Сенди написал(а):
Живите как хотите, главное не навязывайте свой образ жизни другим.
Да вы что? Тогда станет не на кого обзываться!!!
И ещё. Чем гаже "большинство", тем приятней относить себя к непонятому, но чистому и благородному меньшинству. :p
---
Фу на вас, дамы, с вашими выкидышами. :mrgreen: Чуть курицей не подавилась.
Как там в "Формуле любви"? "Бытие есть плод игры моего ума"... Как-то так.
Если взять кусок мяса и начать фантазировать, представляя себе какой это было коровой. Какой она была масти. Какие у неё были глазки. Что её как-то звали. И как ей было страшно умирать... ... ... Вас ещё не тянет стошнить от вида борща?
 
Ржавая Дикая написал(а):
Если взять кусок мяса и начать фантазировать, представляя себе какой это было коровой. Какой она была масти. Какие у неё были глазки. Что её как-то звали. И как ей было страшно умирать... ... ... Вас ещё не тянет стошнить от вида борща?
В том то и дело, что тут ни фантазировать, ни представлять не приходится - вон оно бегает, знакомое, свое, любимое. Оно приобреталось/выращивалось в качестве друга, а не сельхоз животного. И поедание частей его тела представляется каким то извращением, что ли. Я не осуждаю тех, кто может это есть, ведь лошади наверное от этого хуже не станет. А вот мне в горло не полезет, ну вот такой блок, что поделаешь :wink:
А кусок мяса с магазина он и есть кусок мяса. Анонимный. И от него не тошнит. Может быть для идейных вегетарианцев это прозвучит лицемерно как то, но у меня так.
 
Сверху