ПРОКАТ!

'

Знаешь,Ксень,я тоже занималась в СДЮШОР,но это не мешало нам платить за анятия по 100-300в месяц .Мне сейчас тоже16,я занималась конкуром и выездкой,выступала,но разряда у меня нет.Меня могут взять в этом году?В следущем году мне будет 17.Есть хоть какой-то шанс прорваться к вам в Смену? :?:
 
'

Знаешь,Ксень,я тоже занималась в СДЮШОР,но это не мешало нам платить за анятия по 1000-3000в месяц .Мне сейчас тоже16,я занималась конкуром и выездкой,выступала,но разряда у меня нет.Меня могут взять в этом году?В следущем году мне будет 17.Есть хоть какой-то шанс прорваться к вам в Смену? :?:
 
Привет!!!
если есть разряд, то возьмут на след. год, может быть! а так я не знаю у тренеров и у Варнавского надо спрашивать! меня вот взяли , но я без разряда! :D
 
Девчонки!!!
Кто-нибудь знает хороший прокат, с хорошими лошадками, со стоимостью не дороже 300-350 рэ, и поближе к ювао??? Если кто знает то, подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!
 
Хороший прокат , это место где приятно находиться, где мухи стаями не летают, где денники чистые и лошадки ухоженные, тренера вежливые- вот что значит хороший прокат!
 
Ксения...

Я играла...ничего особенного, замороченная игра, в основном там с экономикой всё связано...отстой... :?
 
Да ну....в "Смене" ничего хорошего нету, я-то знаю , что там с лошадьми зделали...например Гусар, раньше был здоровый и крепкий был напрыган до 120, а сей час...ужас...ноги "оторваны", постоянно сердце болит, короче теперь, даже 100 прыгать на стартах не может!!! А Серго (Плинт), вообще на хлыст теперь не реагирует отбили беднягу!!!
Особенно на стартах без хлыста никто и не прыгает на нём, то и дело частит!!! :bubu:
Если кому ещё интересно пишите, я всем отвечу на обсолютно все вопросы....
 
ну я тоже занималась в СМЕНЕ. жалко мне лошадей, которые там остались... :cry: ой, как жалко...
 
Прикинь Жень, а они говорят, что типа они лошадей не бьют и лошади здоровые...ну-ну... :fire!:
 
Нууу, паршиво :( А я почему-то думала, что в Смене лучше ситуация. Жалко Серго :( И Гусара.... А еще хотели туда Бера и Анкора отправить...
Хотя у нас в прокате тоже поголовно лошадей лечат. Прыгают на Фесюне по мерзлому грунту и лечат... На Фесю со шпатом...

Да вообще всех прокатских жалко... А Пегаша что, не жалко?
 
Про смену я не говорила, что там лошадей не бьют!!!!!
про Серого, я вот уже 7 е занятие на нем езжу, воспитываю! и получается, вот вчера заставила без хлыста проехать 5-6 кругов галопа! это моё первое достижение на нём! мне казалось , что там лошади здоровые, кроме Бальзама! я просто недавно туда пришла, и не всё знаю! кот что знает , расскажите пожалуйста!!!
 
Про Серго

С самого начала Серго был частным конём участвовал в бегах на ипподроме, затем его купила тренер из Дадмала, но не надолго поскольку не хватало денег на содержание и она решила отдать его в прокат Дадмала...там он пробыл примерно 2 года, а затем его продали Смене. Когда в Смене ещё был прокат я на нём прыгала без хлыста, но со шпорами и он отлично собирался и мы уже были готовы на старты 100см. Но тут нас выгнали из Смены и запретили прокат. С тех пор на Серго стали сажать неумеющих всадников и из-за этого он разбаловался, а в связи с болавством его стали чаще наказывать ХЛЫСТОМ и в последствии он вообще на него ни как не реагирует... :(
 
Про Гусара...

Гусара преобрели на коне-заводе 1,5 года назад в Дадмал под прокат за 500$, обучать прыжкам его решили посадить меня, в начале он очень боялся препятствий, постоянно закидывался, но потом освоился, оклимался и понемногу начал прыгать, затем на него стали садиться и другие всадники. В итоге его напрыгали до 110 см., клавиши прыгал 120, это его рекорд, но к сожалению и его отправили в Смену. И там-то его и испортили, а именно как-то раз ему конюх неправильно подковал зад и Гусар стал хромать никто естественно за этим не следил, а довели до самой крайности, к счастью кое как вылечить удалось. Но больное сердце это не вылечимая болезнь, появившаяся в результате перенагрузки). На счёт "оторванного" зада точно не знаю, посто видела на соревнованиях и убедилась...
 
Спасибо,Ксю!!!
А ты ничего не знаешь о Акварели или о Кумире( Монстре)??
я вот сейчас воспитываю Серого! И немоного получается!!! ездит галопом, рысью уже неплохо, когда в манеж выходим, он такой энергичный становится, бегает лихо, вообщем я достигаю успехов!!! и всё без хлыста!!! только когда дурить начинает, я сначала показываю ему хлыст, если не реагирует, то тресну его и он уже не отбивает, знает, что если отобьёт, то получит ещё! вообщем воспитываю! и прошу никого кроме меня на него не сажать!
 
Про Акварель...

Акварель тоже изначально стояла в Дадмале и перешла в смену. Раньше у неё прозвище было Бешенная кобыла из-за того что с ней никто не справлялся...но со временем она угомонилась. Она рысачка и не рождена для прыжков, но всё же я решила попробовать, видя как другие всадники с ней не справляются. И начала прыгать- это было что-то...её загоняли на барьер бичами, криками. Вообщем в итоге мы прыгнули пару раз, а потом барьер решили поднять и кобыла прыгнула "с трёх ног" а приземлилась на спину, к счастью я отлетела от неё за метр. Короче теперь она конечно прыгает но кое как, правда не знаю как щас....Вот так....Уверяю тебя всё что я написала чистая правда, я занимаюсь уже 2 года в Дадмале и частично занималась в Смене...
 
Понимаешь Ксения "бегать лихо" - это одно, а нормально бегать рысью- это другое, а именно это когда лошадь идёт при полном контроле с поводом т.е. в сборе (ну или частично с сборе, если у тебя не получается собирать лошадь). А "бегать лихо" как ты говоришь ( я конечно не знаю как ты занимаешся, так что и не говорю конкретно про тебя)- это рысь при "брошенном" поводе или при неполном контролем со ртом лошади, вообще это когда лошадь бежит только от ноги или от хлыста, а так не должно быть...у тебя должны взаимодействовать и шенкель, и повод...
 
Сверху