ПРОКАТ!

Оксан, сегодня ездили в лес. :) нам с Натахой Ирка про Серого рассказывала, как он в лес ходил... он же рысак, как он рысью всех пытался обогнать, если вторым шел. :lol: мне интересно, после Смены, он так может опять? :?

КсТаТи... сегодня присутствовала при том, как Нарика увозили... как заводили в коневозку... а денник пустовал... аж слезы на глаза наворачивались...
 
НУ НАМ СОБИРАТЬ ЛОШАДЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ, Т.Е. НЕ ОБЬЯСНЯЮТ, ГОВОРЯТ, СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ЕЗДИТЬ!!! НУ ДА ЛАДНО, Я ПОСЫЛАЛА СЕРОГО ШЕНКЕЛЕМ, КОНТРОЛИРОВАЛА ПОВОДОМ, НУ ВСЁ КАК НАДО, И ОН НОРМАЛЬНО БЕЖАЛ!
ЖЕНЯ , ИЗВИНИ, НО ЧТО-ТО Я ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ! НАПОМНИ МНЕ ПЛИЗ О СЕБЕ! ИЗВИНИ, КАКЯ ИРА?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 
:lol: бум знать.
а Нарика ой как жалко...
ОКСАН! в лес собирайся!!!!! :) позагарем... 8) поплаваем...:sink:
Ляля себя так около дороги вела... брр:eyes:
 
Ксения :) мы занимаемся в Дадмале. приходи, посмотришь. может и тебя в лес возьмут... :lol:
 
Женя, Ирка говорила, что типо Серго вторым идти нельзя он сразу обгонять начинает, но только галопом, не рысью!!! Хотя не знаю почему он у неё так гоняет, хотя мне кажется ей просто кто-то сказал и теперь она сама боится- это точно.... :!:
А ты прыгала или просто так ездила??? Я чё-то недопоняла... :talk:
 
Ксения, нет Светка не работает в Дадмале из-за плохого грунта и вообще она не тренер, по крайне мере в Дадмале, а просто частница, содержит свою кобылу и сажает на неё пракат, не знаю каким образом её взяли в тренера...
 
а ты что нибудь про неё знаешь? она у нас тренер! слушай, нам привезли коня из дадмала, Орфей, если что про него знаешь, расскажи пожалуйста!
заранее спасибо!
 
его раньше Федей звали, он в дадмале родился, ещё он на людей бросается, на деннике написано " осторожно! очень строгая лошадь!!!" не знаю ничего о нём!
 
ААА Федю конечно знаю, тока его Форсайт зовут. Он вообще не прокатский конь и даже не объезженный...да ужасно кусачий и злой, его все боялись и поэтому боялись садиться, за укусы его очень много били хлыстом и входили в денник тоже с хлыстом и теперь он вообще не реагирует на хлыст, хотя внутри (в душе) он добрый, просто в детстве забили... :( :cry:
 
слушай, а ты ничего не знаешь о Кумире? если знаешь расскажи пожалуйста!
заранее спасибо!
 
Кумир раньше был Монстром или Моней, к счастью он всю жизнь здоров, только очень игривый, поскольку араб, говорят он сильно изболовался в Смене, начал лягать других лошадей и кидаться на них. Раньше был любимчиком всех наездников...в соревнования ни разу не участвовал.... :wink:
 
да, это так! если не контролировать шенкелем или поводом, то будет кидаться на лошадок! вот в четверг укусил Гусара!!!! :evil: представляешь?? он потом попытался его лягнуть, но Кумир увернулся от удара! насчёт избаловался не знаю!
спасибо за инфу!
 
О Бальзаме, когда-то прыгал 130 см., но затем заболел инфеземой (болезнь лёгких).Тосол, молодой объезженный мерин, Варнавский купил его необъезженным в заводе для детской школы, затем его немного объездили и отдали в д\ш
 
Сверху